MY.UAНовости
Большие зашквары Тищенко: подробности громких скандалов, в которые попадал одиозный нардеп
Большие зашквары Тищенко: подробности громких скандалов, в которые попадал одиозный нардеп

Большие зашквары Тищенко: подробности громких скандалов, в которые попадал одиозный нардеп

Скандал с избиением эксвоенного спецподразделения "Кракен" Дмитрия Павлова может поставить точку на политической истории Тищенко.

Одиозный Тищенко – снова в центре внимания, а на этот раз еще и за решетку может сесть. Скандал с избиением эксвоенного спецподразделения "Кракен" Дмитрия Павлова может поставить точку на политической истории Коли "Котлеты". Но на самом деле уже давно пора, ведь скандальный шлейф за этим господином тянется не один год.

Какие "перлы" выдал Тищенко во время избрания меры пресечения и в какие скандалы попадал раньше — говорится в эксклюзиве Виктории Гнатюк TSN.ua.

▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео:

БОЛЬШИЕ ЗАШКВАРЫ ТИЩЕНКО: подробности громких скандалов, в которые вляпался Коля "Котлета"

Новые "перлы" Николая Тищенко

Ну и стоит наверняка начать с самого свежего. Если у вас не было времени посмотреть шапито, которое творилось в суде перед началом избрания меры пресечения Тищенко, то добро пожаловать! Вы должны видеть самый смешной жемчуг, который издал нардеп – в народе Коля Котлета. Журналисты просто загнали в угол парламентария, спрашивая о случившемся в Днепре скандале и об обысках, которые проводились у него дома. Не забыли также уточнить, не вздумал ли он вдруг сложить мандат, как того просят, нет, не просят, требуют все украинцы, Коля Тищенко ответил, что сделает это, "когда в Украине не будет ни одной ботофермы".

Кратко о позиции Тищенко

Да и оказывается, потому что произошло в Днепре, и виной тому, сколько всего Тищенко наговорил после, то не он виноват, то все ботофермы и журналисты. А Коля что – значит, дипфейк? Нет, Николай всем помогает. Более того, Тищенко заявил, что верит, что следствие со всем разберется и выяснит, кто кому мешал. Говорит, что у него полутора лет свой фронт и там у него война с колцентрами и ботофермами. А вот почему, когда следствие постучалось к нему домой с обысками, а он разбил телефон, Коля объяснять не хочет.

Уничтожение телефона не помогло

Ну это его не спасет, потому что следователи смогут вытащить информацию, несмотря на разбитый экран. Кстати, а на вопрос о деньгах в мешках, то, что в ГБР показали – Тищенко уклонился, отвечать не захотел и тут же сослался на следствие.

Караван идет…

Короче, что вы хотите, это простой человек из Оболони со швейцарскими часами за около 50 тысяч евро, у всех же, кто живет на Оболони, есть швейцарские часы? Тищенко же говорит – сам он всей душой за народ, которому, по его словам, от предшественников осталась война и незащищенные энергообъекты. А вот, что о нем пишут его же коллеги и даже кум Андрей Ермак, который напомним, тоже "открестился" от нардепа, Тищенко читать не хочет... Потому что их мнение, а караван, как говорит Коля, лает.

А в Днепре, убеждает Тищенко, ему мешали выполнять депутатские полномочия.

Главный аргумент Тищенко

Ну а чтобы долго не мусолить все перлы нардепа, скажем коротко: Тищенко единственное, что волнует – это ботофермы. И да, вам не показалось, что мы уже об этом говорим за эти пару минут раз в 10-й. Да, и нас уже немного тошнит, но Тищенко больше ничего говорит – только о гидре – ботофермы в Днепре. И чтобы не спросили журналисты, ответ в большинстве своем один – "в Днепре ботофермы".

А теперь о главных скандалах Тищенко

И да, а теперь освежим вам память на счет других скандалов. Об избиении военного в Днепре все уже в курсе, если нет, советуем посмотреть несколько наших предыдущих видео, ссылки на которые – в комментариях под выпуском.

Если кратко: 20 июня, центр Днепра. Неизвестные в оливковой форме, типа военной, в балаклавах и оружием нападают на мужчину, который держит на руках ребенка. Им оказался Дмитрий Павлов, экс-военный спецподразделения Kraken Главного управления разведки.

В то же время Тищенко обвинил, что военный "крышует" ботофермы и мешал ему выполнять следственные действия, которые Николай Тищенко, к слову, не имеет полномочий проводить. Нардеп умалчивает о том, что Павлов на псевдо “Сын” просто спросил, почему вокруг Тищенко ходит свита в военной форме, в балаклавах и с оружием, с чего и начался "замес", гудящий с прошлой недели.

На этот раз украинцы – лихие как никогда, и массово потребовали лишить Тищенко мандата нардепа, да и вообще гнать его из Рады. Неравнодушные создали на сайте Рады петицию, а тем временем ГБР наведалось к нардепу с обысками, вручило подозрение за содержание и избиение эксвоенного, ну и показало "скромное" состояние депа. Скандальный шлейф за Тищенко тянется давно, но только сейчас все начали реагировать на выходки нардепа. Фамилия Тищенко, когда-то судьи "Мастер шефа" и "Ревизора", уже давно ассоциируется со скандалами.

Став нардепом, Тищенко не может прожить без передряг и курьезов. Теперь Николай больше известен не как ведущий, а как человек с зашкварными историями и приключениями. Ранее Тищенко даже исключили из состава парламентской фракции "Слуга народа" за скандальную "рабочую" поездку в Таиланд во время войны. Он ответил, что проводил работу с избирателями в Таиланде. Во время войны.

Что с праздниками?

Не раз позорился Тищенко и во время обращений к украинцам. Как вот, когда он поздравлял украинцев с годовщиной Чернобыльской трагедии.

А еще любил путать Пасху и Рождество, а с Днем Соборности поздравлял только часть Украины.

Или вот в День Украинской Государственности, 28 июля, Тищенко решил поздравить украинцев с Днем Независимости. В социальных сетях нардеп опубликовал сообщение, к которому прикрепил стихотворение и фото с украинскими флагами в центре Киева. После комментариев под сообщением он понял ошибку, удалил сообщение с поздравлением со своей страницы и поздравил украинцев с Днем Крещения Руси и с Днем Украинской Государственности.

Тусовки во время карантина

Прославился Тищенко во время проверки качества нового подвижного состава "Укрзализныци". Оконфузился бывший слуга после заявления, что он не видит роста цен в Украине, потому что сам он покупает гречку по 12 гривен за кило, а сало на Бессарабке – по 50.

Попадал нардеп-ресторатор не раз и в другие скандалы. Он хорошо известен нарушитель. Во время локдауна его кафе Велюр работало наполную. Одно из таких событий получило огласку. В частности, в разгар коронавируса, заведение работало вплоть до 6 утра, несмотря на карантинные ограничения. В заведении заявили, что могут работать ночью в соответствии с протоколом КГГА. Впрочем, этот документ был устаревший.

В апреле 2021 года, во время эпидемии коронавируса, депутат Верховной Рады Николай Тищенко устроил в гостинице в Подольском районе Киева вечеринку в период строгого карантина. Праздник устроили ко дню рождения супруги Тищенко. По информации СМИ, кроме того, что нарушил правила карнатина, он для гостей мероприятия устроили масштабный фейерверк, запрещенный в столице. По словам самого Тищенко, праздновали якобы не в ресторане, а в гостиничных номерах, так что юридически он ничего не нарушил.

Лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия, комментируя вечеринку Тищенко, заявил, что он должен быть наказан. Арахамия отметил, что Тищенко должен взять на себя максимальное наказание, предусмотренное законом, за нарушение карантина.

Драки с коллегами-нардепами

Кроме этого, Тищенко неоднократно попадал в драки, часто являясь инициатором. В частности, всем запомнился конфликт между Тищенко и внефракционным народным депутатом Гео Леросом. Событие произошло в сентябре 2021 года. Тогда он пытался силой стянуть с трибуны Лероса, чтобы прервать его выступление, в котором звучала критика президента. Он попытался сопротивляться политике, который забрал у него микрофон, и вырваться из его объятий, однако ему не удалось этого сделать.

А в начале октября 2023 года прямо во время заседания Верховной Рады Николай Тищенко, бывший представитель "Слуги народа", и Алексей Гончаренко от "Европейской солидарности" устроили скандал и принялись вспоминать друг другу "грехи". А впоследствии и побились. Гончаренко пришлось переодевать штаны, потому что его одежду порвали.

Побили и Тищенко

Но получал по шее и Коля Тищенко. Это произошло в прошлом году, когда он поехал на Львовщину. По его словам, он пострадал, "защищая бабушек и дедушек", которые обратились в его приемную с просьбой оградить их от рейдерского захвата и выселения на улицу. По словам Тищенко, речь идет о львовском бизнесмене Андрее Завадском, который якобы незаконно захватил 2 гектара коммунальной земли в Брюховичах. Нардеп добавил, что они "боролись с этой мафией до поздней ночи", за что его ударил начальник охраны львовского бизнесмена по имени Василий Журбенко.

О разборках Тищенко в деталях рассказывал в своих соцсетях, публично пообещал защитить пенсионеров, однако люди в комментариях под его постами в благие намерения нардепа в большинстве своем не верят и визита в Брюховичи обрадовались не очень.

Будучи во Львове, одиозный нардеп заговорил и о языковом вопросе: "Рашистские ДРГ внутри государства отрабатывают нарратив по поводу конфликта, связанного (здесь депутат перешел на русский – Ред.) с тухлой проблемой языка".

А накануне, заявил Тищенко, он боролся с незаконной вырубкой лесов в Ивано-Франковской области.

Борьба с ботофермами была и раньше

Ну и наше любимое. Затем в том же Ивано-Франковске Тищенко снова боролся с российскими ботофермами и даже обнародовал адреса, по которым они работают. Тищенко тогда заявил: фамилии владельцев знает, но пока обнародовать не будет, потому что нужно больше доказательств незаконной деятельности.

Вычислил коллегу-нардепа?

И борется Тищенко с ботофермами регулярно. В июле 2023 года нардеп заявил, что в Киеве разоблачен колцентр, работавший в пользу россиян, собирая информацию о работе украинских военных и ПВО. И добавил, что за "крышеванием" этого call-центра может стоять "слуга народа" Олег Семинский, приемная которого расположена в этом же помещении.

Коля тоже не чист на ботофермы?

Вот так подарок от бывшей

А в начале 2024 года стало известно, что Тищенко расстается со своей женой. Но как только журналисты копнули, выяснилось, что бывшая не такая уж бывшая, но расстаться так, чтобы жена еще и миллионов на прощание насыпала – талант, который явно имеет нардеп Николай Тищенко.

Если кратко: то бывшая жена нардепа на прощание подарила экс-любимому или не экс, кто знает, более 12 миллионов гривен. Об этом свидетельствует сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии Тищенко в Едином государственном реестре деклараций. По сообщению, он получил подарок в денежной форме 15 февраля. Да, в декларации за 2022 год он указывал Аллу Барановскую своей женой. Известно, что они подали заявление на развод в ноябре 2023 года перед открытием реестра электронных деклараций.

Как заявил он в комментарии "Украина сейчас", развод произошел из-за того, что они с Аллой последние два года почти не жили вместе. На вопрос, разошлись ли они, чтобы скрыть имущество от декларирования, Тищенко сказал:

"Ну вы знаете, мне нечего скрывать. Декларацию подавал и к разводу. Я в целом живу открытой жизнью, вообще нечего скрывать. У меня есть состояние, в декларации все написано и так же и сейчас я подаю декларацию".

Что по декларации?

Хотя потом вылезло, что за 2022 год Тищенко декларировал 489 тыс. грн зарплаты народного депутата, а Барановская — почти 6 млн грн от занятия предпринимательской деятельностью. Депутат также декларировал около 40 тысяч гривен на счетах в украинских банках, 1,5 тыс. долларов — на счету в Bank of America, а также 40 тыс. долларов, 242 тысячи евро и 5 миллионов 680 тысяч гривен наличными. Барановская же хранила наличными 290 тыс. долларов и более 9 млн. грн.

И прежде чем перейти к новым скандалам вокруг одиозного нардепа и "нестыковок" в декларации и то, что народный избранник имеет наяву, напомним, что Николай Тищенко был избран депутатом от партии "Слуга народа" в 2019 году.

До похода в политику он был известен, как владелец сети заведений питания "Наша карта" это и знаменитый ресторан "Велюр", "Ришелье", "ТургененеФ", "Сейф", "Три вилки" и не только, он же шоумен и телеведущий .

Ну а еще – кум руководителя Офиса Президента Украины Андрей Ермакй, который уже от него открестился после скандала с военным. Уже бывшая жена Алла Барановская – бывшая модель, а ныне владелица сети салонов красоты Clipse, на которую перед походом Николая Тищенко в политику переоформили часть ресторанного бизнеса. По состоянию на конец 2023 года Барановской принадлежало 74,55% в ООО Мир ЛТД – ресторан Сейф и 30% в ООО ПКФ Римид – ресторан Велюр. Это то, что официально, а вот куда интереснее, что у одиозного нардепа неофициально.

С начала полномасштабного вторжения журналисты издания "Украинская правда" неоднократно получали сигналы о бизнес-деятельности Тищенко в Ужгороде. Как его занесло туда? Объясняем, что еще в марте 2021 года на тот момент еще депутата президентской фракции "Слуга народа" Николая Тищенко назначили председателем Закарпатской областной организации партии "Слуга народа". А уже в середине 2022-го депутата сняли с должности "из-за плохой репутации”. Бесполезно скандал с поездками во время войны не прошел. Но, похоже, Тищенко ехать оттуда навсегда не захотел, поэтому к нему в гости наведались журналисты.

"Апартаменты, салон красоты, похоронное бюро, пятизвездочный парк-гостиница, два охранника, свои люди на высоких должностях. Это далеко не полный перечень "хозяйства", которым, похоже, обзавелся в Ужгороде народный депутат Николай Тищенко и его семья за последние годы", – говорилось в расследовании.

Как долго Тищенко смог сидеть в Раде?

Ну вот, это если коротко об ужгородских делах, там деталей еще на пол часа разговора. И вот после всего этого Тищенко годами смог продолжать сидеть в Раде, вопрос каким образом и удастся ли удержаться теперь? Или все же тюрьма зовет? Тем временем петиция о лишении мандата нардепа Тищенко набрала более 20 тысяч голосов.

Тищенко не захотел делиться своими впечатлениями, что он думает об этом, но что-то повесил нос немного.

▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть по этой ссылке видео:

БОЛЬШИЕ ЗАШКВАРЫ ТИЩЕНКО: подробности громких скандалов, в которые вляпался Коля "Котлета"

  • В Раде пошутили по суду над Тищенко
  • Скандалы с Николаем Тищенко во время войны: от избиения экс-военного до "заграничного фронта"
  • У Тищенко нашли пачки с валютой, он разбил телефон: детали обысков у скандального нардепа
Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Родился в Донецке, но стал путинистом: умер известный режиссер, снявший фильм "Мастер и Маргарита"
Telegraf
2025-07-17T10:18:58Z
Лорак в том числе: из азербайджанского фестиваля выгнали российских артистов
GlavRed
2025-07-17T10:21:54Z
"Главная ведьма Украины" рассказала, как занималась любовью со священником из Лавры
Фокус
2025-07-15T11:00:40Z
Нельзя: Тодоренко снова не смотрела за детьми и нарвалась на жесткий отказ в РФ
GlavRed
2025-07-17T14:27:51Z
Иво Бобул породнился с семьей Ротару и раскрыл, как это произошло
TSN
2025-07-26T12:06:06Z
Победительница "Холостяка-13" Белень оказалась в эпицентре взрывов в Харькове: "Возле дома был прилет"
TSN
2025-07-26T11:48:26Z
Известного украинского певца нагло ограбили в Италии: "Разбили стекло и украли все"
TSN
2025-07-13T16:45:12Z
Илона Гвоздева из "Тацы со звездами" неожиданно остановила свой развод: что решил суд и почему она молчит
Знай
2025-07-15T18:52:13Z
Гитаристка The Rasmus высказалась о визите в Украину
Корреспондент
2025-07-22T06:54:39Z
Что в сексе больше нравится мужчинам: честно, без мифов и стереотипов
Comments UA
2025-07-17T20:39:30Z
Гороскоп на сегодня 25 июля: сопротивление Тельцов, уязвимость Раков и разочарование Рыб
Знай
2025-07-25T01:45:56Z
Въезд в США обрастает налогом в $250: как новый сбор усложнит въезд иностранцам
UAToday
2025-07-22T16:06:01Z
С хрустящей корочкой и мягкая внутри: хитрость кулинаров, которая поможет идеально пожарить картошку
Gazeta UA
2025-07-20T09:30:22Z
Где живут миллионеры в Дубае: основные локации и цены
Фокус
2025-07-26T11:51:01Z
Простой рецепт шоколадной колбасы: десерт, проверенный временем и вернет вас в детство
Знай
2025-07-26T11:51:00Z
Какие самые эффективные способы избавиться от крота на участке, не убивая его: животные больше не полезут в ваш сад
TSN
2025-07-26T11:36:46Z
Ежевика царапает руки, стоит 500 грн за кило, но повышает иммунитет и улучшает работу мозга
Комсомольская правда
2025-07-26T11:04:36Z
Прощай, фруктовый крах: как сохранить абрикосы свежими и не дать им превратиться в кашу
Знай
2025-07-26T10:51:28Z
Публичная пощечина Макрону и другие выходки: СМИ выяснили, что взбесило первую леди Франции
Telegraf
2025-07-17T14:51:07Z
Сербия назвала условие поддержки санкций ЕС против России
Корреспондент
2025-07-25T12:33:17Z
В кортеже Путина заметили скорую: пошли нехорошие слухи. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-16T18:57:01Z
Первое заявление Свириденко в должности премьер-министра Украины
Comments UA
2025-07-17T11:36:47Z
Польша готовится к худшему: Туск предупредил об угрозе со стороны РФ
TSN
2025-07-26T12:06:48Z
Матернову восхитили протесты перед театром Франко: вежливость, преданность, обязательство и патриотизм
ZN UA
2025-07-26T12:03:08Z
Украина получила неожиданного союзника в Белом доме: на Западе озвучили детали
Comments UA
2025-07-15T13:04:10Z
Украину сотрясли акции протеста
Корреспондент
2025-07-22T20:15:02Z
«В министерстве не было координации». Почему Умеров не справился, будет ли Шмыгаль эффективным преемником и какие изменения нужны - анализ от
Апостроф
2025-07-20T09:33:18Z
Врач назвала среднюю продолжительность жизни мужчин в Украине: статистика впечатляет
TSN
2025-07-14T22:15:17Z
Лишь два стакана в день этого сока нормализует высокое артериальное давление
Comments UA
2025-07-23T17:06:12Z
Как вода с медом с утра повлияет на здоровье: вы удивитесь
TSN
2025-07-20T09:09:20Z
Как заставить помидоры покраснеть: действенные способы
Gazeta UA
2025-07-21T15:33:32Z
Можно ли кипятить одну и ту же воду дважды
Знай
2025-07-26T07:51:43Z
Завтрак выходного дня: как легко приготовить идеальный боул
Gazeta UA
2025-07-26T06:15:42Z
Как вывести жирное пятно - простые и действенные способы
Gazeta UA
2025-07-13T20:22:13Z
5 признаков, что вам не хватает белка: что советуют врачи и нутрициологи
TSN
2025-07-26T04:36:29Z
От этих продуктов жирнеет кожа и появляются прыщи
Comments UA
2025-07-25T21:57:29Z
Двух подростков-партизан посмертно наградили
Корреспондент
2025-07-19T14:21:35Z
Покровское направление снова под массированными штурмами россиян
Новости Украины
2025-07-17T14:39:03Z
Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака: у кого будут проблемы с финансами
Comments UA
2025-07-16T17:51:09Z
Россияне убили пятерых жителей Константиновки
Корреспондент
2025-07-19T06:33:37Z
Громадам треба дати можливість повноцінно управляти своїми ресурсами — ВАГ
AgroNews
2025-07-26T12:06:08Z
Румынию накрывает экстремальная жара: возможны пики до 43°C
Европейская правда
2025-07-26T12:03:42Z
В ВСУ заявили о восстановлении позиций в Запорожье
Корреспондент
2025-07-19T17:09:12Z
В сердце Украины заметили пушистых "гостей": они способны нападать на людей
Telegraf
2025-07-15T22:31:21Z
Партизаны взорвали важный железнодорожный маршрут оккупантов под Тулой
Корреспондент
2025-07-20T09:39:39Z
Индексация будет одинаковой для всех, независимо от профессии, - Екатерина Котенкова
Знай
2025-07-17T02:18:54Z
Это единственный мост в Украине, который поворачивается: где он находится и как называется
Telegraf
2025-07-16T19:07:22Z
Польша требует от МОН переписать учебники истории Украины: что произошло
Фокус
2025-07-17T14:30:53Z
За чем нельзя наблюдать 17 июля и что нужно отдать сегодня: приметы и запреты на Марины
Знай
2025-07-17T02:03:23Z
От рождения до школы: правительство согласовало ряд новых выплат на детей
Знай
2025-07-26T12:12:43Z
Литва выделит средства на закупку систем Patriot для Украины
Корреспондент
2025-07-26T12:12:28Z
В жизнь ворвутся проблемы и потеряете счастье: что нельзя делать 17 июля, приметы
GlavRed
2025-07-16T14:28:42Z
Украинских школьников за границей ждет дискриминация: учителя протестуют против новых правил МОН
Знай
2025-07-20T09:21:24Z
Украина сделала беспрецедентное предложение иностранным оборонным компаниям: о чем идет речь
Comments UA
2025-07-17T22:42:52Z
Даже не убегал: новые подробности двойного расстрела на черниговском полигоне
TSN
2025-07-17T15:36:58Z
В Украине продолжают исчезать дети: что произошло на Житомирщине
Comments UA
2025-07-16T19:21:42Z
Пограничники задержали 10 мужчин, которые платили криптовалютой за побег в Молдову
Новости Украины
2025-07-17T13:09:34Z
Россияне сообщают о взрывах в Подмосковье
Корреспондент
2025-07-18T03:45:47Z
"Эпицентр" в Каменском полностью уничтожен
ZN UA
2025-07-26T12:00:21Z
В Полтаве люди "атаковали" автобус ТЦК
Новости Украины
2025-07-26T11:57:49Z
Российский FPV-дрон атаковал автомобиль главного раввина Херсона
ZN UA
2025-07-17T22:39:39Z
Под Москвой прогремели взрывы - аэропорты РФ остановили рейсы
Gazeta UA
2025-07-17T04:39:15Z
"Вагнеровцы" расстреляли 11 человек на шахте в Африке - СМИ
Корреспондент
2025-07-19T07:54:50Z
Надя Дорофеева показала фото с Усиком после блестящего боя и поделилась впечатлениями от встречи
TSN
2025-07-20T09:09:19Z
Погиб легендарный экстремал. ВИДЕО
Новости Украины
2025-07-17T22:51:29Z
Полюбил вас всех как родных: Лукас Васкес растрогал на церемонии прощания
Корреспондент
2025-07-17T14:30:50Z
Усик сделал символический жест перед реваншем с Дюбуа
Telegraf
2025-07-17T13:27:42Z
Представитель Кабайела раскрыл возможную дату боя с Усиком
Корреспондент
2025-07-26T11:45:21Z
Игрок Шахтера стал жертвой расизма - Бешикташ дал комментарий
Корреспондент
2025-07-26T11:24:47Z
На этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне украинка Левченко не выступит
Корреспондент
2025-07-18T19:54:57Z
Бриггс рассказал, что делает Усика по-настоящему уникальным боксером
Корреспондент
2025-07-26T11:03:33Z
Леннокс Льюис считает, что есть боксер, способный одолеть Усика
Корреспондент
2025-07-26T09:24:53Z
Сметанина назначена и.о. генерального директора Укроборонпрома
Корреспондент
2025-07-22T19:18:36Z
Блокируют за "нетипичную активность": клиентам Ощадбанка массово замораживают карты
Знай
2025-07-16T12:37:23Z
Лукашенко распорядился штрафовать магазины за отсутствие картофеля
Корреспондент
2025-07-19T00:24:57Z
Украина с начала года получила 527 млн грн от аренды земель
Корреспондент
2025-07-17T14:18:49Z
В Украине с 31 июля вырастет цена на электричество для одной категории потребителей
TSN
2025-07-26T11:48:59Z
Штрафы до 150% уже с августа: в Ощадбанке сообщили о новых требованиях - за что накажут
Знай
2025-07-26T10:30:35Z
Таможенные реестры: в Украине утвердили новые правила
Хвиля
2025-07-17T10:36:51Z
"Успешно релоцировано в Германию": появились кадры взлета самолета, который заметили над Киевом
Фокус
2025-07-16T23:21:01Z
Доплаты к пенсии: на какую сумму могут рассчитывать пенсионеры в 70 лет
Знай
2025-07-16T18:07:28Z
Землю снова атаковала магнитная буря красного уровня: сколько будет длиться шторм
Апостроф
2025-07-17T15:51:55Z
Новый рекорд производительности солнечных панелей Японии вызывал странный эффект: что случилось
Фокус
2025-07-17T15:51:42Z
Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
GameMag
2025-07-26T12:03:08Z
Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
GameMag
2025-07-26T11:04:20Z
Искусственный интеллект расшифровал древние надписи, которые были недосягаемы для ученых
TSN
2025-07-26T10:03:11Z
Code Violet в стиле Dino Crisis выйдет 14 ноября эксклюзивно для PlayStation 5
GameMag
2025-07-26T10:00:51Z
Как за 10 секунд решить проблему с перебоями Wi-Fi-роутера
Знай
2025-07-26T09:51:45Z
У ДАР приймають заявки від фермерських господарств на отримання фіндопомоги
AgroNews
2025-07-26T09:07:11Z
Ели как животных: археологи в испанской пещере обнаружили результат каннибализма над ребенком и не только
ZN UA
2025-07-26T08:42:19Z
На разгадку есть15 с. Попробуйте найти в головоломке странное авто
Gazeta UA
2025-07-26T07:36:54Z
В Украине распространяется новая опасная афера: автовладельцы под угрозой
Знай
2025-07-26T02:51:44Z
Renault обновила сверхбюджетный микровэн Triber
Корреспондент
2025-07-25T19:06:04Z
Китайские компании удвоили долю на европейском автомобильном рынке
Корреспондент
2025-07-25T17:27:31Z
Kia раскрыла детали модульного электрического грузовика PV5
Корреспондент
2025-07-25T17:24:28Z
Электромобиль Zeekr получил идеальную версию для украинских условий
Фокус
2025-07-25T15:57:19Z
В интернете показали редкий и малоизвестный спортбайк Citroen 80-х
Фокус
2025-07-25T15:00:33Z
Эти привычки вождения могут увеличить расход топлива до 40%
Знай
2025-07-25T09:51:54Z
В Украине упал спрос на бензиновые автомобили
Корреспондент
2025-07-25T09:33:51Z