/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fffc0f81c5283bdfd903754d179cfd6fa.jpg)
Известная дизайнер удивила, как из РФ заказывали у нее вышиванки из Украины
Юлия Магдич дает довольно оригинальный ответ.
Украинский дизайнер Юлия Магдич, которая имеет собственный бренд авторских вышиванок, высказалась о спросе на ее вышиванки из страны-агрессора и как отвечает на их вопросы о товаре.
Так, в интервью YouTube-проекту ТСН "Наодинці" дизайнер рассказала, что ее брендом время от времени интересуются граждане РФ, Беларуси и люди с оккупированных территорий Украины. В частности, от них поступают вопросы о доставке вышиванок в их регионы. В свою очередь озадаченная Юлия в ответ на подобные запросы остро подчеркивает, что в Украине идет полномасштабная война, развязанная Россией. И добавляет, что никогда не собиралась открывать свой бизнес в РФ.
"Трудно представить, что в РФ будет сверхспрос на вышиванки. Нам периодически пишут – чтобы вы понимали – из России, Беларуси... Девушка недавно писала из Крыма, есть ли туда доставка. Я говорю, что да, но когда там откроется "Новая почта", а до того – нет", – ошеломила Магдич.