![Партизаны взорвали ж/д пути, по которых россияне перевозили боеприпасы КНДР](https://thumbor.my.ua/F4LI1C0FgC0YUTuXWUE5-SMAkwU=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F4109a74100c4483a7a483c1535be22f1.jpg)
Партизаны взорвали ж/д пути, по которых россияне перевозили боеприпасы КНДР
Украинские партизаны движения АТЕШ успешно взорвали железнодорожный путь под Екатеринбургом в России, остановив движение поездов с северокорейскими боеприпасами.
Об этом сообщила пресс-служба движения в Telegram в пятницу, 5 июля.
"Агентам АТЕШ удалось провести успешную операцию на Транссибирской железнодорожной магистрали под Екатеринбургом.
В результате был произведен подрыв железнодорожного полотна, которым осуществлялась доставка северокорейских боеприпасов", - говорится в сообщении.
Информация просочилась только в местных пабликах.
В АТЕШ добавили, что только после получения команды из областного управления ФСБ дали разрешение ремонтной бригаде прибыть на место и начать восстановительные работы.
Напомним, ранее агент украинско-крымскотатарского партизанского движения АТЕШ сжег релейный шкаф на железной дороге Ростов-на-Дону - Мариуполь.
Партизаны движения АТЕШ также совершили диверсию на железной дороге вблизи российского Смоленска.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.