/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F81b1a558cf8e4b6901be165fb73d0767.jpg)
Силы обороны отбросили россиян в Клещеевке и в дополнение уничтожили штурмовую группу ВС РФ
Сейчас вблизи населенного пункта продолжаются тяжелые бои. Оккупанты задействовали штурмовиков, который ликвидировали украинские защитники.
В Донецкой области в районе Клещеевки Силы обороны смогли потеснить россиян с позиций. Об этом в своем телеграмме "Бахмутский Демон" сообщил боец Сил обороны.
"В Клещеевке тяжелые бои сейчас продолжаются максимально. Орков пока удалось отбросить. Также была уничтожена штурмовая группа п**арков в Часике, которая попыталась выдвинуться в новые для них локации. Оборона продолжается", — проинформировал он.
В сводке Генштаба ВСУ сообщили, что на Краматорском направлении оккупанты атаковали 12 раз, в районах Григорьевки, Часового Яра, Клещеевки и Андреевки, а на Торецком направлении враг совершил 13 атак неподалеку Северного, Нью-Йорка и Торецка.