/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fdc86c2dbbb22a539eb9d1f1003b505bf.jpg)
Раскрыты новые интересные подробности преемника SsangYong Actyon
Новый KGM Actyon отличается оригинальным дизайном экстерьера и интерьера. Кроссовер дебютирует в бензиновой версии, а позже может появиться гибрид.
Южнокорейский автопроизводитель KG Mobility (ранее известный, как SsangYong) продолжает делиться информацией о возрожденной модели Actyon. Кроссовер официально презентуют в августе, а пока на сайте компании опубликовали фото его интерьера.
Салон KGM Actyon 2025 оказался не менее оригинальным, чем его дизайн. Его двухспицевый руль приплюснут сверху и снизу и дополнен большим количеством кнопок, а на передней панели установлены два дисплея. Также обращает на себя внимание "двухуровневая" центральная консоль с миниатюрным джойстиком КПП.
Тахометр на цифровой панели приборов подсказывает, что преемник SsangYong Actyon получит двигатель внутреннего сгорания. Ожидается, что кроссовер оснастят 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 170 л. с. от KGM Torres, также может появиться гибридная модификация.
Кроме того, в KG Mobility заявили о высоком спросе на модель. Новый Actyon еще не продается, однако уже собрал 35 000 предварительных заказов, из которых 16 000 — за первые сутки после начала их приема.
Также мы писали о новом доступном электрокроссовере от Geely и Volvo.