![Оса убила депутата](https://thumbor.my.ua/nfdBGDq7cjRVwwDgr4_1wnYWXo8=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fba78c59e128d0189191048c2f4a3de27.jpg)
Оса убила депутата
В Молдове умер депутат от партии "Действие и солидарность" Юрий Песат. Смерть произошла от анафилактического шока, вызванного укусом осы.
Об этом сообщила пресс-служба партии.
"Мы с глубокой грустью сообщаем о смерти нашего коллеги Юрия Песата. Он был преданным, трудолюбивым и честным коллегой. На протяжении многих лет он работал на благо общества, в частности, будучи мэром села Белчана", - отметили в пресс-службе.
Песат занимал должность заместителя председателя парламентской комиссии по вопросам сельского хозяйства и пищевой промышленности. Ему было 52 года.
Теги по теме
МолдоваПоделиться сюжетом
Источник материала