![Известный боксер назвал бой Тайсон-Пол плутовством](https://thumbor.my.ua/Blv0QLuIjAjOhuXvRevvjTk_Gfk=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fdeb4c8db74f600502a06b96f14c57f14.jpg)
Известный боксер назвал бой Тайсон-Пол плутовством
Майк Тайсон и ютубер Джейк Пол ввели любителей бокса в заблуждение.
Так считает известный американский боксер Эрик "Баттербин" Эш.
По его мнению, легендарный боксер и блогер не планировали драться вообще, а вся история с поединком между ними была раскруткой узнаваемости для Пола.
"Пол никогда не выйдет драться против Тайсона.
С самого начала все это было обманом чистой воды и было сделано лишь для того, чтобы сделать имя Джейка более узнаваемым - так оно в конце концов и вышло.
Об этом парне говорит чуть ли не каждый, вот только он никогда не будет драться с Тайсоном.
Они вообще не планировали боксировать друг с другом, потому что промоутер никогда бы не позволил Тайсону драться с кем-нибудь еще в перерыве, который есть после боя.
Этого поединка не будет никогда.
Они водили за нос с самого начала", - цитирует Эша marca.
Напомним, ранее Леннокс Льюис прокомментировал бой Майка Тайсона с блогером.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.