/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F305746fb5e783c90f2a324cea22d0ccb.jpg)
Энергетики ДТЭК вернули свет для 39 тысяч семей в Донецкой, Днепропетровской и Одесской областях
Больше всего восстановлений было на Днепропетровщине, юг которой постоянно страдает от вражеских ударов. Здесь за минувшие сутки энергетики вернули свет в 35 тыс. домов.
Об этом сообщают ДТЭК .
Тем временем Донетчина остается ареной наиболее активных боестолкновений. Несмотря на постоянные обстрелы в сутки энергетикам удалось вернуть свет в дома 3,7 тысячи семей.
Еще для 390 семей, чьи дома обесточивались в результате обстрелов, энергетики восстановили свет в Одесской области.
В некоторых населенных пунктах, приближенных к зоне боевых действий, специалисты ДТЭК возвращали свет уже десятки раз из-за масштабных разрушений в результате обстрелов.
Поделиться сюжетом
Источник материала