MY.UAНовости
Тимур Мирошниченко – о «Евровидении-2025», детях, семье и реакции на хейт
Тимур Мирошниченко – о «Евровидении-2025», детях, семье и реакции на хейт

Тимур Мирошниченко – о «Евровидении-2025», детях, семье и реакции на хейт

22 сентября на «1+1 Україна» – премьера проекта «Клуб 1%». Участник, который пройдет все этапы этого квиза и ответит на заключительный вопрос, на который могут ответить только 1% украинцев, и станет победителем.

В интервью Коротко проведущий проекта Тимур Мирошниченко рассказал, как проходил кастинг на эту роль, сколько лично дал правильных ответов на вопросы, готов ли вести отбор на «Евровидение-2025» и о том, как живет его большая семья.

Тимур с супругой Инной воспитывают четырех детей: 6-летнюю Мию, 4-летнего Марка и приемных - 8-летнюю Ангелину и 3-летнего Марселя, которых они усыновили в течение двух последних лет.

Кастинг проходил, никаких привилегий у меня не было

– Тимур, вы тоже тестировали вопросы, которые будут в «Клубе 1%». Как успехи?

– Сложно сказать на сто процентов, потому что я все-таки отвечал на эти вопросы в более спокойной атмосфере, чем игроки, хотя тоже за 30 секунд. Ведь игрокам в студии нужно быть максимально сосредоточенными и не отвлекаться на разные внешние факторы. Секрет успеха в этом проекте – это не воспроизвести свои знания, а проявить смекалку, внимательность, память, нетривиальное мышление.

Я сыграл несколько игр, и результат был плюс-минус тот же. Поэтому, будь я игроком и все так же происходило на играх, думаю, я бы дошел до вопроса на 1%, но проиграл бы его.

– Но своим опытом вы уже показываете, что все возможно. Не так все сложно, как выглядит, правда?

– Все возможно. Это действительно игра, в которой не нужны какие-то чрезвычайные знания из разных сфер. Напротив, когда игроки включали свою эрудицию, начинали «сыпаться». Ведь все, что нужно для правильного ответа, есть в вопросе, в вариантах ответов, на экране, у тебя в голове. И чего-то придумывать не нужно.

Перед началом игры я всегда говорил игрокам: «Самое важное, не совершайте главную ошибку всех украинцев – не усложняйте». Мы очень любим усложнять себе жизнь там, где это не нужно. В этой игре тоже не нужно усложнять. И тогда все получится.

– На финальный вопрос может ответить только 1% украинцев. Как выбирались варианты этих вопросов?

– Все вопросы прошли большое всеукраинское исследование. На них отвечали украинцы в разных уголках страны, и тоже за 30 секунд. Поэтому те вопросы, на которые ответили почти все, – это вопросы на 95%, на 90%. А есть вопросы, на которые реально может ответить только 1 человек из 100.

– Проходили кастинг? Или вам, как уже родному, быть ведущим предложили сразу?

– Никаких привилегий у меня не было. Кастинг все равно нужно было проходить. Я не знаю имен, но было еще претендентов 20, которые тоже хотели стать ведущими этого проекта.

- Вы вели четвертый Саммит первых леди и джентльменов. Как подготовить себя, в том числе и морально, к такому событию? Первое, что приходит в голову – контролировать себя, чтобы не сказать чего-то лишнего при такой аудитории.

– Об этом надо помнить при любой аудитории. На самом деле подготовка не отличается от подготовки к телевизионному проекту или какому-либо другому мероприятию, которое происходит в моей жизни. Это обычная подготовка. Ты читаешь материалы, изучаешь сценарии, людей, с которыми тебе придется общаться – и все. А когда ты подготовлен, в принципе, тебе все равно – что, кто и где.

Ведущий «Клуба 1%» говорит: в этой игре не надо усложнять, и тогда все получится. Фото: «1+1 Україна»

Не существует ни одного заказчика, который выдаст тебе все свое досье

- «Суспільне Мовлення» уже официально подтвердило, что Украина примет участие в «Евровидении-2025». Ждете приглашение на нацотбор в качестве ведущего?

– Конечно. Думаю, здесь точно уже будет без кастингов (смеется). В следующем году у меня юбилей, 20 лет на «Евровидении», поэтому, надеюсь, этот юбилей не пройдет без меня.

– Такими темпами уже недалеко и до Книги рекордов.

- Еще немного нужно поработать. Действующий рекорд – 30 лет на «Евровидении» – принадлежит британскому комментатору Терри Вогану. Мне даже удалось с ним поработать и пообщаться.

Есть еще несколько активных участников «семьи» «Евровидения» из разных стран, которые подбираются к этому рекорду. Но все они - люди постарше, то есть у меня есть еще немного запаса. Планирую побить этот рекорд лет на 30.

– А соглашаетесь сегодня на какие-то корпоративы, частные мероприятия?

– Да, я не отказываюсь. Это работа, как ни крути. Благодаря Силам безопасности и обороны и бизнес работает, и люди иногда празднуют какие-то выдающиеся события. Работа есть – и это прекрасно.

- Часто с корпоративами люди попадают в неприятные ситуации, потому что не всегда можно отследить всю цепочку причастных к событию людей. Как вы проверяете, кто в заказчиках, что это за люди?

- Да, это очень тонкая стезя, потому что все проверить невозможно. Не существует ни одного заказчика, который выдаст тебе все свое личное досье или досье на всех своих гостей. Для меня есть определенные маркеры адекватности – это отсутствие русского языка, россиян в гостях, например. В таких условиях я точно работать не буду.

Опять же, подробно все проверить невозможно. К примеру, очень часто с молодоженами, их родителями я знакомлюсь уже непосредственно на свадьбе. Конечно, у меня есть какие-то анкеты для того, чтобы подготовиться и понимать, с кем имею дело, о чем говорить и так далее. Но, условно говоря, провести расследование их налоговой истории нереально.

– Вы рассказывали, что в 2022 году одной зарплаты не хватало на покрытие семейных ежемесячных расходов. Сейчас ваша семья стала еще больше, соответственно, расходы выросли. Пришлось как-то перекраивать бюджет?

- Конечно, четверо детей – это дорого. Но я бы не сказал, что мы как-то колоссально изменили свой образ жизни. Мы и раньше жили в меру, не позволяли себе каких-нибудь заоблачных вещей. Сейчас львиная доля всего бюджета уходит на детей, их образование. Дочери пошли в школу, есть няни, и все надо оплачивать.

Тимур Мирошниченко – бессменный комментатор «Евровидения» с 2005 года. Фото: Instagram.com/alex_demydenko/

Дочери с удовольствием идут каждое утро в школу

– Да, у вас сразу две первоклассницы. Каковы успехи Ангелины и Мии в школе?

- Какие-то серьезные выводы еще делать рано. Занятия длятся всего две недели. Но самое главное, что им нравится, они с удовольствием собираются с утра в школу. Мне кажется, это главный показатель того, что там все хорошо.

Мие попроще, потому что она ходила в прескул именно в эту школу. Там классный и современный подход, с учительницей они познакомились почти за год до первого класса.

Ангелине, конечно, сложнее, потому что, как ни крути, есть определенный триггерный момент. Потому что это снова куча детей, один-два взрослых, это очень сильно напоминает детский дом. У нее есть еще и травматический опыт школы. Ее детский дом находился в эвакуации в Польше, куда они переехали после начала полномасштабной войны. И детей сразу отправили в польскую школу. Ангелина была единственной украинкой в ​​польском классе, не зная языка. Конечно, ничего хорошего у нее там не получалось. Поэтому мы очень переживали, получится ли у нее справиться с эмоциями.

В нашей школе все знают историю Ангелины. Это не специализированная школа, это обычная школа, но все преподаватели, начиная от директора и заканчивая помощниками и помощницами, сказали, что берут ее к себе. Они проводили даже отдельные тренинги, как работать с детками из детского дома. Поэтому мы благодарны им за это, за их инициативу, что не отправили нас в другую школу, а пытаются сделать так, чтобы у Ангелины было все хорошо.

– Инна рассказывала, что общалась с психологом Ангелины перед ее обучением. Ангелина ходит к психологу?

– Да, и не только к психологу. У нас буквально каждый день есть какие-то походы к врачам и специалистам, потому что вопросов и проблем за 8 лет пребывания в детском доме накопилось безумное количество. Что-то исправляется, что-то уже невозможно исправить, но мы работаем над тем, чтобы максимально улучшить все показатели.

– Я в свое время много общалась с детьми из детдомов, и самое важное для них – не дорогие вещи или что-то подобное, а общение, знать, что они кому-то интересны и нужны. Поэтому главное – это любящая семья.

– Безусловно. У нас есть пример Марселя, который уже больше года с нами. И абсолютное большинство диагнозов, которые были записаны в его медицинской истории, когда мы его забирали из детского дома, сами собой исчезли из-за того, что он оказался в семье.

С Ангелиной пока рано делать серьезные выводы, потому что прошло всего два месяца, как она в семье. Но, тем не менее, даже сейчас уже видна колоссальная разница с первого дня до сегодняшнего.

- Ангелине 8 лет, и вы решили отдать ее в 1-й класс. Это из-за недостаточной образовательной подготовки в детдоме?

– Наверное, да. Я не хочу говорить, что в детском доме ничего не делали. Конечно, там были занятия. Когда мы ездили к ней перед тем, как забрать, к ним приходил, например, native speaker на английский.

Но все равно нельзя сравнивать ребенка, который ходит на те же курсы и при этом живет в семье, и ребенка, который живет в детском доме. Это абсолютно разные миры и абсолютно разные возможности.

- Признавайтесь, кто делает с девочками уроки? Вы или Инна?

– Я думал, что сейчас в первых классах уже не дают домашние задания (смеется). Но в конце первой недели им все же их дали. Пока все очень просто, потому девочки сами справляются. Посмотрим, как будет дальше.

Семья Мирошниченко: Тимур, Инна и их дети Мия, Ангелина, Марсель и Марко. Фото: Instagram.com/timur.miroshnychenko/

Ангелине понадобился месяц, чтобы звать нас мама и папа

- А бывает ревность между детьми? Ведь очень часто детям кажется, что кого-то родители любят больше. Как они между собой коммуницируют?

– Это неизбежно. Когда в семье больше одного ребенка, все это будет происходить. Когда есть группа детей, все быстро меняется: они обнимаются, через 10 секунд дерутся, потом снова обнимаются, потом что-то делят, потом вместе играют, потом снова кому-то что-то не нравится… Это абсолютно нормальные процессы. И у нас то же самое.

Дать каждому на сто процентов индивидуальное время невозможно, но мы стараемся уделять внимание каждому в отдельности. Традиция организовывать индивидуальные дни – день мамы и Мии, день папы и Марко, – у нас была заложена давно. Теперь так же.

Мия и Марк знают историю Ангелины, историю Марселя, они все понимают, у нас не бывает такого – либо я, либо они.

– Мия вообще молодчинка, согласилась делить комнату с Ангелиной. Отдать часть своего личного пространства, где ты одна была принцессой, - это большой поступок.

– Мия вообще наша отдушина во всех смыслах. Она самый эмпатичный ребенок, которого я знаю. Точно могу сказать, что Мия играет, наверное, самую важную роль в адаптации Ангелины и в семье, и в обществе. Несмотря на то, что Мия младше Ангелины, она выполняет роль ее наставника во всех вопросах.

Наверное, и ссорятся они чаще между собой, но эти ссоры позволяют делать правильные выводы, добиваться определенных результатов, которые нужны именно Ангелине.

- Как вы объясняли Мие и Марко, что у них будет братик, а впоследствии и сестренка? Например, когда мама снова беременеет, она рассказывает ребенку, что в животике растет еще один ребенок, это твой братик или сестричка и так далее. Процесс привыкания происходит постепенно.

– У нас это тоже длилось очень долго. Почти год до того, как мы усыновили Марселя. С одной стороны, мы не начинали процесс усыновления, потому что у нас еще не было квартиры, дом еще не был сдан в эксплуатацию. С другой стороны, и это даже в первую очередь, мы ждали готовности детей к таким изменениям в жизни.

Это решение не принималось после одного разговора. В течение года постепенно мы рассказывали детям, что есть детские дома, там есть детки, которые лишены семейного попечения… Потом дети сами начинали спрашивать. А в конце 2022-го Мия пришла и выдала такую ​​тираду, после которой мы поняли: дети абсолютно готовы к тому, чтобы в нашей семье появились еще дети.

– Они сразу их приняли?

– Да. Сначала огорчались в основном потому, что и Марсель, и Ангелина не умеют играть. В детском доме особо никто не играет, и они не понимают, как это.

Марко, например, ждал брата, чтобы с ним играть машинками. А Марселю нужно было время, чтобы понять, что есть другая жизнь, не только такая, какую он видел до этого момента. И когда он прошел процесс адаптации, начал играть с Марко. И Марко стал абсолютно счастливым.

С Ангелиной так же. Мия ждала сестру, подругу. Но первое время Ангелина не шла к детям. Она была в основном со мной, с Инной, потому что нас она уже знала, а их еще нет. Но через несколько недель все стало на свои места. Дети же все равно равняются друг на друга. Ангелина увидела, как существуют в этой жизни ее братья и сестра, и уже понемногу равняется на них.

– Как Ангелина и Марсель вас с Инной называют? Марсель еще маленький, ему легче называть вас мамой и папой, а Ангелина понимает, что у нее не было семьи.

– Зовут мама и папа. Был определенный период, когда мы были у Ангелины – то папа, то Тимур, то мама, то Инна. Но сейчас только мама и папа.

Ангелина все 8 лет провела в детском доме, и я не уверен, что она вообще помнит биологических родителей.

Мы не заставляли ее называть нас «мама» и «папа», ребенок должен самостоятельно прийти к этому. Ангелине понадобился месяц, чтобы определиться, что Тимур – это папа, а Инна – это мама.

- Я часто думаю о том, что с усыновленным ребенком у родителей будто меньше прав, чем с биологическим. Имею в виду – где-то не имеешь права повысить голос, чтобы не оттолкнуть, или что-то запретить, ведь не все можно разрешить.

- Мы на самом деле не разграничиваем: наши – не наши, биологические – не биологические. Они все наши дети. Путь, благодаря которому они у нас появились, это уже второстепенный вопрос. Для нас все они абсолютно равноценные члены семьи. Я, например, в какой-то ситуации могу прикрикнуть на Марко, если он плохо себя ведет. И так же могу прикрикнуть и на Марселя или строго взглянуть на Ангелину.

Можно все спокойно прокоммуницировать и без криков. Возможно, это будет более сложный путь, но в результате он будет иметь гораздо лучшие последствия.

С супругой Инной. Фото: Instagram.com/timur.miroshnychenko/

Все мысли и мечты – вокруг семьи, вокруг детей

– Вы решили рассказывать обо всех процессах усыновления публично. Для одних – это пример жизни, обмен опытом, а другие выливают на вашу семью кучу грязи в соцсетях. Как вы реагируете на это?

– Я давно уже перестал ориентироваться на соцсети, с точки зрения социального мнения. Понимаю, что это в основном работа каких-то не очень хороших компаний или людей, которым выгодно, чтобы у нас было чувство раздора и непонимания. Конечно, есть и такие, которым хочется написать хейт, чтобы тебя как-то задеть.

За 20 лет в шоу-бизнесе я уже привык к этому, и меня не пробить. Инна тоже абсолютно спокойно на все это реагирует.

И большинство неадекватов, которые появляются в наших личных сообщениях или в комментариях, блокируются без разговоров. Или люди, или боты - не имеет значения. Они не должны занимать пространство в нашем сознании и в нашей жизни.

Недавно проходил один тренинг, и нам как раз рассказывали о том, как справиться с хейтом. На самом деле первый совет, и в моем случае я им пользовался, - не реагировать, не отвечать. Только вступаешь в дискуссию, даже если это бот, он будет тебе отвечать.

Человек имеет право на свое мнение. И пишет он его через призму своего опыта и жизни. Окей, пусть он с ним живет, но живет вне моей жизни.

– В соцсетях вы очень положительная семья. Но, думаю, у вас тоже бывают тяжелые эмоциональные периоды. Как вы справляетесь с эмоциями в такие времена?

– Не буду приукрашивать, что у нас идеальная жизнь. Все – как и у всех. Над нашим домом также регулярно сбивают ракеты и «шахеды». Дети все это слышат, потом мы не спим всю ночь. Конечно, реакция организма и психического состояния в целом не всегда может быть адекватна.

Конечно, и я могу получить от Инны нагоняй, все бывает (смеется). Но понимаю, что все мы живые люди, у нас есть эмоции, усталость, которая иногда ведет нас не туда, куда бы нам хотелось.

Если есть возможность, организовываем хотя бы маленький семейный досуг. К примеру, у нашего соседа есть сапборд, который мы можем всегда взять, поэтому поплыть на часок туда, где тишина, где птички поют, побыть в этой тишине, – это уже помогает.

Инна, например, может помедитировать и прийти в себя. Я могу поработать (смеется). Работа также возвращает тебя в нормальное состояние.

Когда мы понимаем, что уже на грани, перестраиваем свои графики, чтобы втиснуть время для себя.

– А как-то готовитесь к возможным зимним блэкаутам?

– Наш дом сдали в эксплуатацию 29 декабря 2021 года, переехали мы туда летом 2022-го, поэтому когда начались блэкауты, у нас в квартире было +8 градусов.

И Инна стала тем инициатором, кто подстрекал соседей скидываться на генератор для дома, чтобы было отопление и вода. Все удалось не с первой попытки. Но сейчас у нас есть генератор, который обслуживает два дома, и когда отключения – есть и вода на всех этажах, и должно быть отопление зимой, даже по одному лифту работает. Главные базовые потребности закрыли.

– Чего сегодня вам хочется для себя в личной, в профессиональной жизни?

– В профессиональной хочется, чтобы у нас в Украине было много классных проектов. И не только телевизионных, но и разных фестивалей. Конечно, понимаю, что они сейчас не ко времени, но мечтаю, чтобы они были. Хочется делать классные, великие, важные истории. Хочется, чтобы работа была и ее всем хватало.

В целом же все мысли и мечты - вокруг семьи, вокруг детей. Хочется, чтобы дети могли делать все, к чему они стремятся. Мия сейчас учится вокалу, и ей очень нравится.

Глядя на то, что делает Марсель, я планирую познакомить его с нашим олимпийским чемпионом Олегом Верняевым (смеется). Олег сам мне даже писал: «Когда Марсель придет ко мне? Вижу, что он делает, это будущее олимпийской сборной». Он, конечно, еще очень маленький, но, думаю, очень скоро они познакомятся друг с другом.

- Так у вас настоящие звезды уже растут.

– В первую очередь – растут украинцы. А кто чем будет заниматься в будущем, это уже нюансы.

- Вы всегда мечтали о такой большой семье или это желание пришло со временем?

– Наверное, со временем. Не могу сказать, что когда мне было 20 или даже 25 лет, я вообще мечтал о семье. Я был максимально сконцентрирован на работе. В принципе, особо ничего не изменилось. Просто теперь в моей жизни есть большая семья.

Понимал, что всему свое время. Я встретил Инну в абсолютно сознательном взрослом возрасте. Мне было 30 лет, Инне – 29. Мы были взрослые, серьезные люди. А дальше все так сложилось, как сложилось. Наверное, мы таким образом чувствуем друг друга.

Теги по теме
Зірки
Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
"Це не є нормальним": Катя Кузнєцова вперше зізналася, чому покинула бойфренда-росіянина
GlavRed
2025-09-10T20:00:51Z
Як сьогодні живе ведуча та акторка Даша Малахова, у якої діагностували онкологію
24tv
2025-09-10T19:54:41Z
Вони підкорили зірку: які українські страви Павло Зібров памʼятає з дитинства
24tv
2025-09-10T19:30:18Z
Melovin загримів до лікарні: близьке оточення співака стурбоване
GlavRed
2025-09-10T19:27:02Z
Від детективів до трилерів: 10 найпопулярніших фільмів на Netflix
24tv
2025-09-10T19:24:13Z
Класика завжди в тренді: Селена Гомес показала бездоганний манікюр
24tv
2025-09-10T19:03:48Z
Алла Пугачова розкрила своє ставлення до Путіна і як він її розчарував: "Для мене це шок"
TSN
2025-09-10T18:48:39Z
Театр Лесі Українки отримав розкішний подарунок від шанувальниці
ГЛАВКОМ NET
2025-09-10T18:33:16Z
Учасниця Євробачення-2025 несподівано заспівала російською
Вива
2025-09-10T18:18:54Z
Рейд з питань міграції створює ризики для мільярдних інвестицій у американські електромобільні проєкти
Топ Жир
2025-09-10T20:21:33Z
Будьте уважні: ЄС вивів цю купюру з обігу
24tv
2025-09-10T19:30:09Z
OLX, Prom, Uber: в Україні знову хочуть обкласти податком доходи від продажів онлайн
Хвиля
2025-09-10T19:21:56Z
Канада може відкрити ринок для китайських електромобілів, і причина цього не пов’язана з автоіндустрією
Топ Жир
2025-09-10T19:21:08Z
Найближчий конкурент Маска за звання найбагатшої людини планети за день заробив $70 мільярдів
InternetUA
2025-09-10T19:18:25Z
Як цифрові платіжні системи впливають на українську економіку
iPress
2025-09-10T19:15:24Z
Meta і TikTok виграли суд проти ЄС щодо цифрового збору
iPress
2025-09-10T19:15:02Z
Новий графік поїздів на Одещині: «Укрзалізниця» зробила важливе попередження
Политека
2025-09-10T19:00:19Z
Дефіцит продуктів у Львівській області: українцям оголосили про критичну проблему
Политека
2025-09-10T18:30:04Z
Келлог відвідає Польщу й Україну - CNN
УкраинФорм
2025-09-10T20:21:51Z
Замах на Чарлі Кірка: останній пост блогера був присвячений убитій Ірині Заруцькій
Фокус
2025-09-10T20:15:02Z
Масові протести у Франції: десятки тисяч людей виступили проти влади та бюджетних реформ
ZN UA
2025-09-10T20:12:55Z
Стрілянина у США: соратника Трампа підстрелили під час дебатів
Фокус
2025-09-10T20:12:48Z
Російські шахеди у Польщі. Президент Навроцький зробив заяву
ГЛАВКОМ NET
2025-09-10T20:12:37Z
Спікер Джонсон підтримав проєкт морської вітроенергетики всупереч жорсткій лінії Трампа
УкраинФорм
2025-09-10T20:09:18Z
У США снайпер поранив одного із соратників Трампа
TSN
2025-09-10T20:06:42Z
Скільки разів дрони та ракети залітали в Польщу за час вторгнення рф в Україну
InternetUA
2025-09-10T20:06:09Z
Сікорський: рішень щодо збиття дронів над Україною силами НАТО поки немає
Европейская правда
2025-09-10T20:03:30Z
У Львові затримали двох підлітків, які на замовлення Росії підклали вибухівку у будинок військового
УкраинФорм
2025-09-10T20:24:58Z
Долари в шоколаді: митники перехопили рекордну суму контрабандної валюти
TSN
2025-09-10T20:18:11Z
У Вінницькій області знайшли вбитими двох школярів: підозрюваний вже затриманий
Telegraf
2025-09-10T19:36:46Z
У США стріляли у відомого політичного активіста Чарлі Кірка
ГЛАВКОМ NET
2025-09-10T19:30:15Z
Вбивство двох учнів на Вінниччині: поліція оголосила підозру 23-річному вчителю
24tv
2025-09-10T19:12:43Z
Стрілянина в університеті Юти: відомого правого активіста Чарлі Кірка поранили під час заходу
Хвиля
2025-09-10T19:12:09Z
Російський дрон влетів у будинок поляків, коли вони дивилися новини про атаку БПЛА
Фокус
2025-09-10T18:48:41Z
У Запоріжжі кількість поранених від атаки російського дрона зросла до трьох
УкраинФорм
2025-09-10T18:21:24Z
Столичні правоохоронці розшукують 10-річного хлопця
Украина Криминальная
2025-09-10T18:15:20Z
«Не треба плутати туризм із еміграцією»: експерт розповів, люди яких спеціальностей багато зароблятимуть у Канаді
Знай
2025-09-10T20:21:18Z
Маск пообіцяв надати $1 мільйон на мурали з обличчям убитої у США українки
УкраинФорм
2025-09-10T20:18:16Z
Фонд британського принца Гаррі пожертвує $500 тисяч для дітей з України та Гази
Европейская правда
2025-09-10T20:03:53Z
Де знайти найкращий вибір книг з психології в Україні: різні напрямки - для психологів і всіх охочих
Gazeta UA
2025-09-10T19:51:27Z
В Україні спростили отримання прав водія: кого торкнеться
Хвиля
2025-09-10T19:45:21Z
Предки були торговцями - які українські прізвища колись давали "бізнесменам"
GlavRed
2025-09-10T19:42:56Z
Гігантський мобілізаційний ресурс: ТЦК кинули оком на пенсіонерів
Знай
2025-09-10T19:30:54Z
Алабай втік з ферми і ледве не загриз чужого собаку: до чого тут співвласник "Квартал 95"
Telegraf
2025-09-10T19:24:18Z
Яке релігійне свято відзначається 11 вересня 2025: традиції та молитва
ГЛАВКОМ NET
2025-09-10T19:21:55Z
Досвід лабораторії CSD LAB у діагностиці раку шийки матки: коли точність означає життя
TSN
2025-09-10T18:48:28Z
У США звільнили медиків через відео, де вони насміхалися над виділеннями пацієнток
InternetUA
2025-09-10T18:01:15Z
Лікарі з "Охматдиту" врятували жінку з лейкемією
Khreschatyk
2025-09-10T17:42:42Z
Медицина в Україні: які зміни чекають на пацієнтів у 2025 році
ГЛАВКОМ NET
2025-09-10T17:09:36Z
Інновації проти раку
Знай
2025-09-10T16:30:43Z
Чому покоління після 1939 року можуть не дожити до 100 років — нове дослідження
TSN
2025-09-10T15:18:44Z
Чим зафарбувати сивину на волоссі: здивуєтеся після першого застосування
24tv
2025-09-10T14:21:36Z
Польща запроваджує обмеження медичних послуг для українців: що зміниться
TSN
2025-09-10T13:21:31Z
90-річний чоловік в морзі раптово «ожив» після зупинки серця
TSN
2025-09-10T13:03:50Z
Шістдесят дев’ята модель Mustang перетворена на карбонового монстра з повністю заміненими кузовними панелями
Топ Жир
2025-09-10T18:51:18Z
Рекламна команда Ford: Автомобілі втрачають значення, водії та їхній стиль життя стають на перший план
Топ Жир
2025-09-10T18:06:38Z
Китайська Dreame готує електрокар-копію Bugatti
360ua.news
2025-09-10T17:45:55Z
Яке авто порушило: тест ПДР, який "ламає голову" найдосвідченішим водіям
GlavRed
2025-09-10T17:27:49Z
Можливе відродження Veloster у вигляді гарячого хетчбека Ioniq 3 N
Топ Жир
2025-09-10T17:21:58Z
Мільйон кілометрів ресурсу і 10 хвилин зарядки: батарея CATL забезпечить прорив для електрокарів
Фокус
2025-09-10T17:00:48Z
Honda Ridgeline продовжує дорожчати, не оновлюючись
Топ Жир
2025-09-10T16:36:55Z
Великі штрафи та ризик втратити права: за що каратимуть водіїв
Знай
2025-09-10T16:21:29Z
У Чехії через 6 років спіймали водія, який на боліді ганяв дорогами
24tv
2025-09-10T16:21:26Z
Оперативна інформація щодо російського вторгнення станом на 22:00 10.09.2025
Украина Криминальная
2025-09-10T20:12:38Z
Цю адресу в Одесі наприкінці XІХ століття знали всі: де був найвідоміший бордель у місті
Telegraf
2025-09-10T20:06:15Z
Обмеження руху транспорту в Житомирі: коли і де чекати змін
Политека
2025-09-10T20:00:51Z
На фронті 153 зіткнення, головні зусилля ворог зосереджує на Покровському та Лиманському напрямках
УкраинФорм
2025-09-10T20:00:35Z
Повідомлено про підозру російському агенту, який шпигував за підрозділами ЗСУ
InternetUA
2025-09-10T20:00:04Z
На Львівщині розслідують вбивство собаки: поліція виявила інформацію в соцмережах
TSN
2025-09-10T19:48:11Z
Грошова допомога для пенсіонерів у Львівській області: хто може отримати виплати на харчування, названо три категорії
Политека
2025-09-10T19:30:17Z
Кармічне переродження: яким ТОП-4 знакам зодіаку пощастить до кінця вересня
GlavRed
2025-09-10T19:27:38Z
У Костянтинівці ще залишаються 6,3 тисячі цивільних
УкраинФорм
2025-09-10T18:30:59Z
Де відпочивати на морі біля Риму: топ 5 місць, які варто побачити кожному
24tv
2025-09-10T20:09:33Z
Італійка закликала не їхати до Риму, якщо ви пропустите ці три круті локації
24tv
2025-09-10T19:18:23Z
Як маринує огірки Памела Андерсон: українська блогерка повторила рецепт зірки
24tv
2025-09-10T19:12:49Z
Буде як новий: простий спосіб відмити рушники, забрудненні тушшю для вій
24tv
2025-09-10T19:03:36Z
Ваш холодильник краде свіжість? Помилки, через які їжа псується вдвічі швидше
Знай
2025-09-10T18:51:43Z
Головоломка для геніїв: знайти захованого коня за 10 секунд зможе не кожен
GlavRed
2025-09-10T18:27:07Z
Це велика помилка, – місцевий розповів, що не так роблять туристи, замовляючи страви в Італії
24tv
2025-09-10T18:24:03Z
3 знаки зодіаку, яким треба навчитись відпускати минуле
24tv
2025-09-10T18:24:00Z
Додаткова порція смаку та здоровʼя: 3 супердобавки до салату від кулінарної блогерки
24tv
2025-09-10T17:57:17Z
Марсохід NASA виявив сліди стародавнього життя на Марсі: вік знахідки — близько 4 млрд років
Фокус
2025-09-10T20:15:55Z
У Китаї створили матеріал, що перетворює тепло тіла на електроенергію
InternetUA
2025-09-10T19:57:17Z
Як міг би виглядати Oblivion: художник відтворив місто з гри на Unreal Engine 5
24tv
2025-09-10T19:54:46Z
Вимикайте їх щовечора: експерти назвали електроприлади, що нещадно "крадуть" ваші гроші
24tv
2025-09-10T19:39:50Z
Ексглава Вінницької ОВА вляпався в нову історію: що за відео розлетілося через мережу
Telegraf
2025-09-10T18:15:40Z
Чому Марк Цукерберг позивається проти Meta
24tv
2025-09-10T18:03:20Z
Жінка потрапила на гачок аферистів під час продажу книг та втратила 20 тисяч гривень
InternetUA
2025-09-10T18:01:01Z
Прогноз магнітних бур на 10-12 вересня: якою буде сонячна активність
ГЛАВКОМ NET
2025-09-10T17:48:40Z
Як пришвидшити старий Android чи iPhone — дієві способи
InternetUA
2025-09-10T17:12:48Z
Варді пояснив вибір Кремонезе та поділився першим враженням
Football.ua
2025-09-10T20:12:15Z
"Він рознесе його": тренер Кроуфорда зробив гучну заяву перед боєм із Альваресом
24tv
2025-09-10T20:09:54Z
Представник Динамо пояснив, чому клуб вирішив підписати легіонера з проросійськими постами
24tv
2025-09-10T20:00:14Z
Оприлюднено розклад матчів 1/16 фіналу Кубка України
Football.ua
2025-09-10T19:45:46Z
У боях під Куп'янськом загинув чемпіон світу з кікбоксингу Денис Фуртас
24tv
2025-09-10T19:12:27Z
Реал може проігнорувати церемонію Золотого м’яча вдруге поспіль
Football.ua
2025-09-10T19:06:39Z
Байрамов — про нічию з Україною: "Боролися за народ і прапор"
Football.ua
2025-09-10T18:51:43Z
Фани вимагають у Шевченка звільнити Реброва: чи закрив коментарі президент УАФ
24tv
2025-09-10T18:24:53Z
Ювентус зберігає Міліка — нападник не змінив клуб улітку
Football.ua
2025-09-10T18:18:55Z