/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F8b10ab650a4b720c02c3c7a9935a98c5.jpg)
На фоне успешных попаданий: Z-военкоры боятся, что в РФ скоро закончатся склады БК
Российские воекоры начинают активно жаловаться на потерипосле успешного поражения Силами обороны Украины складов с боеприпасами противника. Они боятся, что «с такими темпами» у России просто закончатся все склады БК.
Об этом написал украинский журналист Денис Казанский в Telegram-канале.
По словам Казанского, соответствующее сообщение опубликовал российский военкор Роман Алехин.
«Военкор Роман Алехин переживает, что с такими темпами в России скоро могут закончиться склады с боеприпасами...», - пишет украинский журналист.
В сообщении военкор выражает свои волнения, что если «обломки», о которых постоянно отчитывается российское так называемое министерство обороны, будут продолжать уничтожать по 2-3 склада в неделю, то российские оккупанты будут иметь новые проблемы с нехваткой боеприпасов.