![В Цюрихе мужчина напал на трех детей возле детского сада и ранил их](https://thumbor.my.ua/kiHpjGeD0SbAoMMrBrezJLuv0NM=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F305fb7ff52cb021e8c5c3639d90cd8bf.jpg)
В Цюрихе мужчина напал на трех детей возле детского сада и ранил их
Во вторник, 1 октября, в швейцарском Цюрихе мужчина напал на трех детей и ранил их, после чего был арестован.
Жестокое нападение произошло в северном районе города Оерликон, рассказали правоохранители.
Местное издание сообщило, что инцидент произошел возле детского сада, полиция оцепила прилегающую территорию.
Как передает издание, правоохранители рассказали, что воспитательница шла с детьми в детский сад, когда мужчина напал на детей.
По словам полиции, сотрудница детского сада с помощью еще одного мужчины справилась с нападавшим, который, по их данным, оказался 23-летним гражданином Китая.
Пострадали трое мальчиков в возрасте пяти лет.
Один из них получил серьезные травмы, двое других – средней тяжести.
Детям оказали помощь работники скорой помощи и доставили их в больницу, отметило издание.
Напомним, в мае в швейцарском городе Меннедорф возле Цюрихского озера задержали голого мужчину, который перед тем смертельно ранил бегунью.
А в июне полиция Цюриха подтвердила информацию об аресте двух подростков в возрасте 14 и 17 лет в связи с угрозами участникам прайда.