![В прокуратуре подтвердили факт задержания во Львове чиновника ТЦК](https://thumbor.my.ua/6tVn453chhbq1bKb44EYkZhLCPs=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fb92213b34d8ce78a8b134a73635e1b9c.jpg)
В прокуратуре подтвердили факт задержания во Львове чиновника ТЦК
Специализированная прокуратура в сфере обороны Западного региона сообщила о задержании во Львове должностного лица ТЦК по подозрению в предоставлении взятки коллеге.
Об этом в субботу, 26 октября, сообщила пресс-служба прокуратуры.
Сообщается, что объявлено подозрение 44-летнему чиновнику районного территориального центра комплектования и социальной поддержки.
"По данным следствия, 44-летний подозреваемый за 2 тысячи долларов пытался подкупить уполномоченного на проведение проверки, чтобы тот не привлекал к ответственности его подчиненного – старшего солдата, находившегося на рабочем месте в состоянии опьянения", - говорится в сообщении прокуратуры.
Отмечается также, что задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога и проверяется причастность к преступлению других лиц.
Судя по обнародованным фото, речь идет о том же случае.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.