![Мадонна показалась в объятиях юного бойфренда на фоне слухов о расставании](https://thumbor.my.ua/y_HXM_4RGSIWJV_778lLiZ2odDg=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Ffd4243d7bb72f9365cafbdc666f1797b.png)
Мадонна показалась в объятиях юного бойфренда на фоне слухов о расставании
Пара провела время с дочерьми артистки. Эстер и Стелла увлекаются футболом.
66-летняя американская певица Мадонна показала новые фото с юным бойфрендом на фоне слухов об их разрыве. Кадры артистка опубликовала в Instagram.
Медж накануне посетила футбольный матч своих дочерей-близняшек Стеллы и Эстер. К ней присоединился 28-летний Аким Моррис. Пара позировала, обняв друг друга. И Аким, и Мадонна выбрали для выхода шапки, солнцезащитные очки и черные куртки. Впоследствии они также провели время в отеле вместе с дочерьми знаменитости.
"Футбольная мама. Не давайте мне утюг и напиток одновременно!" — написала звезда сцены.
Об отношениях Акима и Медж стало известно летом 2024 года. Пару видели, когда они гуляли рука об руку в итальянском Портофино накануне 66-го дня рождения Медж.
Избранник певицы, который родился 2 мая 1996 года, сейчас живет в Нью-Йорке. А родился он на Ямайке. Моррис получил степень политологии и государственного управления после обучения в Университете Стоуни Брук с 2014 по 2017 год. В свое время он играл в футбол, а также был нападающим футбольного клуба Oyster Bay United.
Также Фокус писал о слухах относительно расставания Мадонны и Акима Морриса.