![Мужчина потратил 550 тысяч долларов на донаты стримерше и попал под суд](https://thumbor.my.ua/kjeWL3i2ciA4bX3UJMBWlkM5B8A=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F0be32aa057cf8ab9abd46eef270ecd72.png)
Мужчина потратил 550 тысяч долларов на донаты стримерше и попал под суд
Китайское интернет-сообщество шокировано случаем мужчины, который потратил более 550 тысяч долларов США, в том числе семейные сбережения, чтобы донатить популярной стримеркше. После окончания собственных денег мужчина начал воровать на работе, чтобы продолжать донатить женщине.
Китайская стримерша. Фото иллюстративное
Мужчина с фамилией Хонг, увлекся творчеством популярной стримерши, называвшей его "братом" в своих трансляциях. Сначала Хонг тратил семейные сбережения и начал есть дешевые булочки на пару, чтобы тратить больше денег на донаты для женщины. Однако когда доступ к средствам был заблокирован его родными, он пошел на преступление.
Хонг работал в бизнесе по изготовлению металлоконструкций, что давало ему доступ к материалам. Он похитил медь на сумму более 316 тысяч долларов, которую перепродал, а полученные средства задонатил стримерше. Когда полиция показала, что доказательства его финансовых операций, Хонг признался в 40 кражах.
Общая сумма, переданная женщине, чье имя не разглашается, составила около 4 миллионов юаней или же 550 тысяч долларов.
Поведение Хонга вызвало громкий резонанс в соцсетях. Один из пользователей саркастически спросил: "Если ты просто хочешь слышать это почему не записать и не включать на повторе?". Остальные предположили, что мужчине нужна помощь психиатра.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что популярную китайскую блоггершу оштрафовали на 210 миллионов долларов.
Также "Комментарии" писали о 20-летней девушке, которая шокировала всех своими заработками на OnlyFans.