MY.UAНовости
"Орешник" в Беларуси и удар РФ по Запорожью: главные новости Украины
"Орешник" в Беларуси и удар РФ по Запорожью: главные новости Украины

"Орешник" в Беларуси и удар РФ по Запорожью: главные новости Украины

Новости Украины 9 декабря по состоянию на 22:00: ключевые события дня, включая военную ситуацию, дипломатические заявления и важные внутренние решения.

Главные новости Украины по состоянию на 22:00. Подборка Главреда:

"Спасите Покровск": армия РФ продвинулась возле 9 населенных пунктов - Deep State

Российская оккупационная армия продвинулась возле девяти населенных пунктов в Донецкой области. В ночь на 10 декабря аналитики мониторингового канала DeepState обновили карту боевых действий.

В частности, враг продвинулся возле Новооленовки, Вознесенки, Александрии, Гродовки, Возрождения, Петровки, а также в Сонцовке, Новотроицком и Шевченке Донецкой области.

"Спасите Покровск от командующего ОТУ Донецк...", - добавили аналитики, комментируя ситуацию на Покровском направлении.

"Готовы вступить в бой": в Пентагоне прокомментировали ситуацию с солдатами КНДР

Северокорейские военные пока остаются на территории Курской области России и до сих пор не принимали непосредственного участия в боевых действиях против Украины. Об этом рассказала заместитель спикера минобороны США Сабрина Сингх, передает Укринформ.

Пресс-секретарь подчеркнула, что солдаты КНДР находятся в боевой готовности.

"Войска КНДР до сих пор находятся в Курской области",- отметила представитель оборонного ведомства США.

КНР сократит поставки дронов и их компонентов: как это скажется на Украине - Bloomberg

Эскалация конфликта между Китаем и США затронула сферу технологий, которые критически важны для обороны Украины. В частности, Пекин объявил о значительном сокращении поставок беспилотников и их компонентов в США и Европу. Это может повлиять на ход войны со страной-агрессором РФ, где дроны играют ключевую роль в борьбе против оккупационной армии.

Как пишет Bloomberg, китайские производители уже начали ограничивать продажи ключевых компонентов, таких как двигатели, батареи и контроллеры полета. Это предварительные шаги к новым экспортным правилам, которые могут быть введены в ближайшее время. Новые ограничения, по словам источников, могут включать требование получения лицензий или уведомления правительства о запланированных поставках.

"Разгром" РФ под Харьковом: ВСУ закрепились на новых рубежах, у врага потери

Наименее удаленной от Харькова остается линия фронта вблизи села Глубокое на Харьковщине. Украинские военные успешно закрепились на новых рубежах, выбив врага с его позиций.

Деталями в эфире телеканала FREEДОМ поделился командир батальона ударных беспилотных авиационных комплексов "Ахиллес" 92-й отдельной штурмовой бригады имени кошевого атамана Ивана Сирко Юрий Федоренко.

Саратовскую область атаковали БпЛА: под прицелом был военный аэродром

Во вторник, 10 декабря, Саратовская область РФ находилась под атакой БпЛА. Об этом в своем Telegram сообщил губернатор Саратовской области Роман Бусаргин.

По словам главы региона, под прицелом беспилотников был военный аэродром.

"Сегодня была отражена атака на военный аэродром, в результате которой ликвидирован БПЛА. На месте работают все необходимые экстренные службы", - говорится в сообщении.

Атака РФ на Покровск неизбежна: в Forbes назвали худший сценарий

Российская оккупационная армия сосредоточена на захвате города Покровск в Донецкой области. 8 декабря украинские войска перешли в наступление и вернули себе недавно утраченные позиции в районе города Великая Новоселка. Проблема в том, что эта атака произошла на участке фронта, который на самом деле не является критически важным ни для Украины, ни для России. Об этом пишет аналитик Forbes Дэвид Акс.

Действительно ли армия РФ прорвала границу на Сумщине: в ОГА дали официальный ответ

Российские захватчики не прорвали границу в Сумской области. Информация о продвижении не соответствует действительности. Об этом сообщили Сумская ОГА и представитель ГПСУ Андрей Демченко.

В Сумской ОГА отметили, что сообщения о пересечении границы, которые распространяют в медиаресурсах - вражеская дезинформация.

"Сейчас никаких данных от военных по изменению ситуации на границе нет, ситуация контролируемая", - отметил начальник Сумской областной военной администрации Владимир Артюх.

Производство РФ 25 ракет "Орешник" ежемесячно: в ЦПД призвали отставить панику

Уже несколько дней по Сети ходят слухи о том, что Россия имеет возможность производить по 25 ракет "Орешник" в месяц. Центр противодействия дезинформации прокомментировал эту новость и опроверг фейк.

Как рассказал руководитель ЦПД СНБО Андрей Коваленко, информация о штамповке этой межконтинентальной баллистической ракеты является сознательным фейком.

"Информация о способности России производить 25 "орэшников" в месяц не соответствует действительности", - написал Коваленко в Telegram.

Тревога на севере Украины:была угроза баллистики из Беларуси - аналитики

В северных регионах Украины ранее объявляли воздушную тревогу. Вероятно, предупреждение связано с угрозой пуска баллистических ракет с территории Беларуси.

Как сообщает мониторинговый OSINT-проект Беларускі Гаюн, тревога в Волынской, Ровенской, Житомирской, Киевской и Черниговской областях была связана именно с угрозой баллистики из Беларуси.

В Украине ударят более сильные морозы: синоптик назвала дату похолодания

Погода в Украине в среду, 11 декабря, будет определяться циклоном вместе с атмосферными фронтами. В нашем государстве будет облачная и влажная погода.

Практически повсеместно пройдут мокрый снег и дождь. На западе и севере местами будут гололед и налипание мокрого снега. Таким прогнозом погоды поделилась синоптик Наталья Диденко.

"Разместим и нацелим": Лукашенко рассказал о 30 площадках под "Орешник"

Глава Беларуси Александр Лукашенко заявил, что в стране есть около трех десятков площадок для размещения российской ракетной системы "Орешник".

Как сообщает провластное белорусское агентство "Белта", сейчас выбирается место с наименьшим расстоянием до потенциальных целей.

"Тысяча Зеленского": как получить денежную помощь, если нет приложения "Дія"

Украинцы, которые не имеют приложения "Дія", смогут получить тысячу гривен "зимней поддержки" через банки. Об этом сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль.

Он отметил, что с сегодняшнего дня к программе присоединяются банки-партнеры.

"Такой вариант ориентирован на людей старшего возраста, которые не пользуются "Дією", а также на опекунов несовершеннолетних детей. Достаточно обратиться в банк, написать заявление, и финучреждение откроет человеку специальный счет, куда поступят средства", - написал он в Telegram.

"Ракеты долетят за минуты": для двух регионов участятся тревоги - что известно

В Республике Беларусь начались военные учения, которые предусматривают применение баллистического вооружения. Соответственно, в нескольких областях Украины сигналы воздушной тревоги будут раздаваться чаще. Об этом в своем Телеграмм-канале сообщил экс-мэр Ровно Александр Третьяк.

По его словам, военные учения на территории соседней с Украиной Беларуси будут продолжаться до 31 декабря. Поэтому на территории Волынской и Ровенской областей сигналы воздушных тревог станут более частыми.

Ракеты Taurus для Украины: конкурент Шольца сделал заявление и назвал условие

Лидер оппозиционного блока ХДС/ХСС Германии Фридрих Мерц, который претендует на пост канцлера, был бы готов поставить Украине ракеты дальнего радиуса действия Taurus, но только после консультации с Соединенными Штатами.

Как сообщает n-tv, такое решение должно приниматься не единолично, а в рамках тесной координации со Штатами и союзниками в Европе.

РФ нанесла удар по центру Запорожья: попала в клинику, есть пострадавшие и погибшие

Российские оккупационные войска во вторник, 10 декабря, атаковали город Запорожье. В результате вражеского удара пострадали люди, есть погибшие. Клиника разрушена. Расположенные неподалеку здания повреждены. Незадолго до этого Воздушные силы предупреждали об угрозе пуска баллистических ракет в областях, где была воздушная тревога.

Руководитель Запорожской ОГА Иван Федоров в 15:03 сообщил, что в Запорожье прогремел взрыв. Позже он привел детали инцидента.

"Куда убежит Путин?": Зеленский прокомментировал падение режима Асада

Президент Владимир Зеленский прокомментировал падение сирийского режима Башара Асада, которого поддерживал диктатор Владимир Путин.

"Зимой этого года": Туск анонсировал старт переговоров между Киевом и Москвой

Мирные переговоры по войне в Украине могут начаться уже этой зимой. С таким заявлением выступил во вторник, 10 декабря, премьер-министр Польши Дональд Туск, пишет Reuters.

Стоит указать, что 1 января Варшава возьмет на себя председательство в Европейском Союзе на ротационной основе. Именно поэтому, как подчеркнул Туск, Польша будет активно участвовать в любых переговорах.

РФ готовится к обострению на Юге: когда может начаться наступление на Херсон

Украина продолжает противостоять военной агрессии Российской Федерации, в частности на южном направлении. После успешного освобождения правобережной части Херсонской области, угроза нового наступления оккупантов на Херсон остается актуальной. Российские войска могут прибегнуть к попыткам восстановления контроля над утраченными территориями, что усиливает напряжение в регионе и требует повышенной готовности от Сил обороны Украины.

Главред собрал главное, что следует знать об угрозе наступления РФ на Херсон.

Украинцы назвали две мощные гарантии безопасности для защиты от России - опрос

Лучшими гарантиями безопасности Украины стали бы разработка ядерного оружия и постепенное вступление в НАТО. Оборонный союз с США, присутствие европейских войск на украинских территориях или введение миротворцев вряд ли защитят государство. Об этом говорится в результатах общенационального опроса по заказу Центра Новая Европа.

"Опрошенные украинцы примерно в одинаковой степени считают лучшими гарантиями безопасности Украины - разработку государством ядерного оружия (31,3%) и постепенное вступление в НАТО (29,3%). Другие варианты обеспечения безопасности менее популярны", - отметили социологи.

Зеленский сделал заявление об ударе оккупантов по Запорожью и раскрыл детали

В Запорожье продолжается спасательная операция после жестокого ракетного удара по городу со стороны агрессора России. Ранены по меньшей мере 14 человек. Повреждены офисные здания, медицинский центр, городская застройка. Под завалами могут быть люди. Об этом заявил президент Владимир Зеленский.

"Сейчас в Запорожье продолжается спасательная операция после жестокого ракетного удара России. В настоящее время известно о трех погибших людях. Мои соболезнования семьям и близким. По меньшей мере 14 человек ранены. Всем оказывается необходимая помощь. Разрушено офисное здание, поврежден медицинский центр, обычная городская застройка. Под завалами могут быть люди. Делается максимум для спасения, все службы привлечены", - сообщил глава государства в своем Telegram-канале.

График отключения света на 11 декабря: ограничения будут действовать весь день

В Украине в среду, 11 декабря, почти в течение всех суток будут действовать графики отключения света. Об этом сообщает Укрэнерго.

Ограничения вводят из-за повреждения энергообъектов в результате ракетно-дронных атак РФ.

Для промышленности и бизнеса их введут с 7:00 до 22:00. Для бытовых потребителей графики будут действовать с такими ограничениями:

"Сделают войну бесполезной": Зеленский рассказал, как закрыть небо над Украиной

Для полного закрытия неба над Украиной, нужно дополнительно еще 11-12 систем Patriot, средства на закупку которых можно взять из замороженных российских активов. Об этом сказал Зеленский во время встречи с главой группы социалистов и демократов в Европейском парламенте Иратхе Перес Гарсиа в Киеве, передает УНИАН.

По его словам, главной тактической гарантией безопасности для Украины, которая способна сохранить жизнь украинцев, являются системы противовоздушной обороны.

Лукашенко объявил о размещении ядерки в Беларуси и назвал Путину условие

Самозваный президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что он привез в страну "не один десяток" ядерных боеголовок. Теперь он, мол, ищет полигон для размещения "Орешника"

Во время своего выступления во вторник, 10 декабря, он рассказал о том, что ядерное оружие в Беларуси - "не шутки".

США выделили Украине $20 миллиардов: кредит будет оплачен деньгами режима Путина

В США приняли решение о выделении Украине кредита на сумму 20 миллиардов долларов. Кредит погасят за счет доходов от замороженных средств агрессора Российской Федерации. В Министерстве финансов Штатов считают, что эти средства станут критически важной помощью Киеву в борьбе с российской агрессией.

"Рута" проходит испытания: Зеленский рассказал о новой украинской ракете

Президент Украины Владимир Зеленский на вручении Национальной премии им. Бориса Патона отметил вклад науки в науку. Бориса Патона отметил вклад науки в обороноспособность страны.

В частности, глава государства сообщил об успешных испытаниях новой украинской ракеты "Рута", передает пресс-служба Офиса президента.

В Украину надвигается похолодание: синоптики объявили штормовое предупреждение

Погода в Украине 11 декабря будет дождливой и снежной. На дорогах будет гололедица. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

11 декабря в западных, северных и Винницкой областях синоптики объявили штормовое предупреждение - І уровень опасности. Там ожидается налипание мокрого снега, гололед и гололедица, что может привести к осложнению движения транспорта.

РФ перебрасывает резервы и готовит штурм на юге: полковник назвал направление

Российские оккупанты готовятся к активизации штурмов на Ореховском направлении, рассказал представитель Сил обороны юга Украины, полковник Владислав Волошин.

В частности, оккупанты ведут разведывательно-поисковые действия, подчеркнул он в эфире информационного телемарафона.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Зарядить телефон на ходу: незвичайний генератор перетворює сонячне світло на енергію
InternetUA
2025-02-22T13:31:33Z
Марк Цукерберг передбачає завершення епохи смартфонів
InternetUA
2025-02-22T13:01:47Z
Чорна діра в центрі нашої галактики «вирує» активністю
Portaltele
2025-02-22T12:19:13Z
Що станеться, якщо крихітна чорна діра зіштовхнеться з людиною
24tv
2025-02-22T12:06:46Z
Соцмережа Truth Social: в Україні не працює, але фейкові новини про Україну поширює
Комсомольская правда
2025-02-22T12:04:54Z
Перевірка фактів: старе фото мегалодона стало сенсацією в соцмережах
Фокус
2025-02-22T12:00:42Z
У Сонячній системі може ховатися ще один водний світ: де він знаходиться
ZN UA
2025-02-22T11:55:47Z
В ОП заявили, що угода про рідкісноземельні ресурси потребує доопрацювання
Комсомольская правда
2025-02-22T11:55:29Z
Новий серіал на Дія.Освіта роз’яснює, як залишатися онлайн під час знеструмлень
УкраинФорм
2025-02-22T11:36:16Z
Без землі та банок із водою: як швидко виростити цибулю на підвіконні
GlavRed
2025-02-22T13:27:50Z
Китайський гороскоп на завтра 23 лютого: Тиграм - суперечки, Свиням - стрес
GlavRed
2025-02-22T13:27:08Z
Поради мами дійсно працюють: як швидко та ефективно прибрати дім
24tv
2025-02-22T13:12:46Z
Як заощаджувати щодня: прості поради, що дозволять вам відкласти багато грошей
24tv
2025-02-22T13:12:43Z
Якщо помилитися, квітка загине: скільки можна тримати орхідею у воді
TSN
2025-02-22T12:33:48Z
Мульчування саду: який матеріал для цього обрати та як правильно проводити
24tv
2025-02-22T12:33:13Z
Які квіти посадити, якщо літо спекотне: найкращі посухостійкі багаторічники
GlavRed
2025-02-22T12:27:10Z
У Парижі одну 13-метрову кімнату перетворили на повноцінну квартиру: ось результат
24tv
2025-02-22T10:54:13Z
Значення все ж є: в якій послідовності кидати овочі в борщ
24tv
2025-02-22T10:51:34Z
В Одесі затримали чоловіка, який стріляв у військовослужбовця ТЦК
УкраинФорм
2025-02-22T13:36:36Z
Авіатроща Іл-76: експертизи підтвердили майже 50 збігів ДНК останків українських військовополонених
УкраинФорм
2025-02-22T13:24:05Z
Прокуратура домоглась справедливого покарання для зловмисника, який позбавив життя 24-річного чоловіка
Украина Криминальная
2025-02-22T13:09:56Z
У Херсоні росіяни скинули вибухівку на авто - поранений цивільний
УкраинФорм
2025-02-22T13:06:23Z
На Чорнобильській АЕС виявили новий осередок тління після дронової атаки Росії
Комсомольская правда
2025-02-22T12:37:37Z
Атака безпілотника на Чорнобильську АЕС: яка ситуація з радіацією
TSN
2025-02-22T12:21:49Z
У Куп’янську російський дрон влучив в автівку, двоє опранених
УкраинФорм
2025-02-22T12:16:06Z
На Харківщині дрон влучив в автомобіль: двоє поранених
ZN UA
2025-02-22T11:48:11Z
Вночі на ЧАЕС виявили новий осередок тління: тривають роботи з ліквідації
24tv
2025-02-22T11:06:39Z
Ямаль: Флік — один із найкращих тренерів з якими я працював
Football.ua
2025-02-22T13:31:29Z
Йосефі, Андрієвський та Батіста дебютують за Полісся в грі проти Інгульця
Football.ua
2025-02-22T13:12:21Z
Усик відвідав матч Роналду та повторив легендарне святкування зірки: яскраві фото
24tv
2025-02-22T13:06:59Z
Арсенал та Ліверпуль хочуть підписати Де Йонга — ЗМІ
Football.ua
2025-02-22T13:03:58Z
Хочемо вершину піраміди, – Чжилей знову кинув виклик Усику
24tv
2025-02-22T13:03:24Z
Луньов провів свій 150-й матч в УПЛ
Football.ua
2025-02-22T13:01:31Z
Верес шокував розгромом Кривбасу
Football.ua
2025-02-22T13:01:08Z
Гол Попова Колосу – 900-й для Чорноморця в чемпіонаті України
Football.ua
2025-02-22T12:42:15Z
У WBC відреагували на можливу втрату поясу Усика заради бою з Дюбуа: чи заберуть титул українця
24tv
2025-02-22T12:24:21Z
ЗСУ зривають плани ворога на сході. Огляд з фронту
ГЛАВКОМ NET
2025-02-22T13:33:40Z
Накриє весняна погода: стала відома точна дата потепління в Україні
GlavRed
2025-02-22T13:27:25Z
Якість повітря у Києві нормалізувалася
УкраинФорм
2025-02-22T13:21:09Z
У Полтаві приберуть пам'ятник Петру I
Детектор М
2025-02-22T13:12:02Z
В яких областях йтиме сніг, а де вдарить мороз до -23 градусів: прогноз погоди на 23 лютого
24tv
2025-02-22T13:06:32Z
Київ знову потрапив у ТОП найбрудніших міст світу: у чому причина
24tv
2025-02-22T13:03:59Z
Реінтеграція українців після війни. Демограф назвала найскладнішу категорію громадян
ГЛАВКОМ NET
2025-02-22T13:00:00Z
ЗСУ розбили штурми ворожих бронегруп на Краматорському напрямку: в мережі з'явилось відео
24tv
2025-02-22T12:42:54Z
Довге перебування на бойових позиціях призводить до необхідності тривалої реабілітації: Решетилова
TSN
2025-02-22T12:21:35Z
В Україні пройде національний проєкт «Ода стійкості - симфонії свободи у часи випробувань»
УкраинФорм
2025-02-22T13:15:53Z
Звідусіль ллється брехня, – Саніна з чоловіком відповіли на хейт через проживання за кордоном
24tv
2025-02-22T12:48:17Z
Рецензія на фільм «Бруталіст» / The Brutalist
ITC
2025-02-22T12:16:23Z
Нова зірка "Білого лотоса" вразив глядачів суперстильними плавками
24tv
2025-02-22T11:51:53Z
Учасників Ziferblat щодня "крутили" в рекламі на українському ТБ: у мережі знайшли архівне відео
24tv
2025-02-22T11:33:09Z
Представник Естонії на "Євробаченні-2025" у дуеті з відомою зіркою заспівав про мир Києва та Москви
TSN
2025-02-22T11:21:24Z
Новий рекорд Гіннесса: чоловік створив кубик Lego розміром з клітину крові
Фокус
2025-02-22T10:45:29Z
Ніколи не забуду, – Наталія Могилевська розповіла про найстрашнішу ніч у своєму житті
24tv
2025-02-22T10:27:02Z
У понеділок в Києві відкриється офіс 4 Центру рекрутингу Сил тероборони
УкраинФорм
2025-02-22T10:12:30Z
День з принцесою Діаною: ШІ показав, чим могла займатися Леді Ді
24tv
2025-02-22T13:39:04Z
Уповноважена президента розповіла, звідки найчастіше тікають військові
ГЛАВКОМ NET
2025-02-22T13:36:58Z
У Коордштабі пояснили, чому репатріюють однакову кількість тіл загиблих захисників
УкраинФорм
2025-02-22T13:31:17Z
У Польщі створили чотириствольний кулемет, з якого можна збивати безпілотники
InternetUA
2025-02-22T13:24:35Z
У Міноборони повідомили, що усі добровольці до 25 років можуть отримати мільйон, але є нюанс
24tv
2025-02-22T13:24:03Z
Де найбільша кількість випадків СЗЧ: Решетилова розповіла
TSN
2025-02-22T13:21:22Z
Інна Мірошниченко довела до сліз словами доньки, яка 8 років жила в дитбудинку: "Щодня перепитує"
TSN
2025-02-22T13:21:20Z
Сили оборони випробували роботизовану платформу «Воля-Е»
УкраинФорм
2025-02-22T13:00:03Z
Україна атакує росію роєм нових безпілотників "Трембіта" – Forbes
iPress
2025-02-22T12:51:23Z
Сповільнити появу сивини допоможе конкретний перелік овочів
24tv
2025-02-22T12:06:14Z
Будьте уважні: скільки часу можна носити гель-лак на ногах
24tv
2025-02-22T11:33:33Z
Невидимий фронт: як інфекційні хвороби загрожують військовим і що з цим робити
ZN UA
2025-02-22T11:04:38Z
Ви могли про це не знати: 6 небезпечних речей, які ми зберігаємо вдома
24tv
2025-02-22T10:30:42Z
Відлякайте мишей та щурів назавжди: вони не можуть терпіти лише один запах
24tv
2025-02-22T09:24:51Z
Як сухе повітря шкодить здоров’ю та як цьому зарадити: відповідь лікаря
TSN
2025-02-22T08:51:35Z
Як дбати про волосся в морозну погоду
24tv
2025-02-22T07:06:42Z
Кому від 1 березня можуть анулювати декларації із сімейними лікарями
TSN
2025-02-22T05:33:44Z
Дієта з кави, вина, шоколаду та фруктів знизила ризик порушення обміну речовин
Portaltele
2025-02-22T05:15:52Z
Елеватор неефективний без власного зерна та трейду
AgroPortal
2025-02-22T13:30:49Z
Вже на 10% дешевше: в Україні різко змінилась ціна на популярний продукт
GlavRed
2025-02-22T13:27:27Z
Україна може повністю задовольнити потребу європейського ринку в органічних продуктах
AgroNews
2025-02-22T13:21:40Z
Продукти подорожчали сильніше, ніж офіційно кажуть: переплата становила 250 гривень
Знай
2025-02-22T13:12:40Z
Скільки треба платити за світло тим, хто має статус УБД
24tv
2025-02-22T13:03:54Z
Держекоінспекція підбила підсумки тижня: понад 5 млн грн збитків через екопорушення
Знай
2025-02-22T12:42:06Z
Україна може зайняти 20% біометанового ринку Європи
AgroPortal
2025-02-22T12:30:48Z
Виплати чорнобильцям: яку суму коштів можуть отримати українці
24tv
2025-02-22T12:24:15Z
Суд рф конфіскував активи найбільшої української алкогольної групи Bayadera Group
AgroNews
2025-02-22T12:06:28Z
Як було відновлено унікальний міні-тягач DAF Pony
AutoCentre
2025-02-22T10:46:55Z
В Україні почали виробляти бронекапсули для HMMWV
InternetUA
2025-02-22T08:58:20Z
Mercedes планує випустити мініатюрну версію Гелендвагена
AutoCentre
2025-02-22T08:06:48Z
Більшість не знає: чому не можна вмикати фари перед запуском двигуна авто
GlavRed
2025-02-22T04:27:52Z
Обережно, нова схема пограбувань водіїв: як не стати жертвою зимових шахраїв
Знай
2025-02-22T03:51:47Z
Досвідчена водійка показала "метод" дистанційного прогріву авто: мережа у захваті від хитрості
24tv
2025-02-21T21:27:57Z
Комплектуючі BMW возитимуть на водневих тягачах IVECO S-eWay Fuel Cell
AutoCentre
2025-02-21T18:33:23Z
Позашляховий монстр: представлено найпотужніший і найнезвичніший Jeep Wrangler
Фокус
2025-02-21T17:12:04Z
Яке паливо найкраще використовувати взимку для автомобіля: поради водіям
ТСН
2025-02-21T16:18:54Z
Не кабала: економіст вказав на можливі розбіжності між Україною і США щодо угоди про "рідкоземи"
24tv
2025-02-22T13:39:05Z
Він не божевільний, – Саакашвілі про конфлікт Зеленського і Трампа
24tv
2025-02-22T13:33:18Z
США розморозили 5,3 млрд доларів допомоги для закордонних програм
360ua.news
2025-02-22T13:31:46Z
Трамп зробив нову заяву про цифри допомоги Україні
GlavRed
2025-02-22T13:27:52Z
Росіяни скинули сім бомб на Костянтинівку: є загиблі та поранені
TSN
2025-02-22T13:27:46Z
Келлог відвідав поранених військових ЗСУ в Ірпені й запевнив, що США – з Україною
Европейская правда
2025-02-22T13:27:13Z
Росіяни завдали ударів по житловому сектору на Сумщині: є поранена
ZN UA
2025-02-22T13:09:45Z
США ставлять під загрозу створення трибуналу для Росії
360ua.news
2025-02-22T13:00:26Z
Фіцо виправдав напад Росії на Україну та заявив, що Зеленському "потрібна війна"
Европейская правда
2025-02-22T12:57:58Z