MY.UAНовости
Интервью Трампа и 2 сценария для РФ на 2025 год: главные новости Украины
Интервью Трампа и 2 сценария для РФ на 2025 год: главные новости Украины

Интервью Трампа и 2 сценария для РФ на 2025 год: главные новости Украины

Новости Украины 7 января по состоянию на 22:00: ключевые события дня, включая военную ситуацию, дипломатические заявления и важные внутренние решения.

Главные новости Украины по состоянию на 22:00. Подборка Главреда:

Спецпредставитель Трампа по Украине отложил свой визит в Киев - Reuters

Кит Келлог, которого избранный президент США Дональд Трамп видит на посту спецпредставителя по вопросам Украины и России, отложил свой ознакомительный визит в Киев и другие европейские столицы. Ожидается, что поездка Келлога состоится уже после инаугурации Трампа, а не в начале января, как планировалось ранее.

О том, что визит Кэллога отложен, написало издание Reuters со ссылкой сразу на четыре источника. Теперь ожидается, что Кэллог посетит Украину после вступления Трампа в должность, хотя дата пока не определена.

Армия РФ оккупировала три села в Харьковской области и на Донбассе - Deep State

Российские военные оккупировали село Лозовая в Изюмском районе Харьковской области, а также населенные пункты Ивановка и Шевченко в Донецкой области. Об этом в ночь на 7 января сообщили аналитики мониторингового проекта DeepState.

"Враг оккупировал Лозовую и пытается продвинуться к Новой Кругляковке", - говорится в сообщении.

ВСУ прорываются в Курской области: аналитики проанализировали наступление Украины

Силы обороны Украины достигли новых тактических успехов на территории Курской области РФ. Об этом говорится в отчете американского Института изучения войны (ISW).

Геолокационные кадры, опубликованные 5 и 6 января, указывают на то, что украинские силы недавно продвинулись вперед в южном Бердине, центральной части Русского Поперечного и центральной части Новосотницкого (все к северо-востоку от Суджи).

Украина послала сигнал Трампу: СМИ раскрыли детали атаки в Курской области

Новые наступательные действия Сил обороны Украины в Курской области могут быть сигналом новоизбранному президенту США Дональду Трампу о том, что Киев необходимо поддержать. Вторая возможная цель - использование этих территорий для размена в рамках переговоров с агрессором Россией. До 20 января могут быть новые сюрпризы.

Когда закончится война: боец ВСУ сделал прогноз

В ближайшее время война в Украине вряд ли будет остановлена. Агрессору России прекращение огня пока не нужно. Посадить Москву за стол переговоров можно только в случае нанесения врагу тотальных потерь на поле боя. Об этом заявил главный сержант БпЛА 109 батальона ВСУ Егор Фирсов.

В эфире Еспресо он рассказал о том, что россияне затягивают время и не настроены на мирный процесс.

Какой рейтинг у Зеленского исколько украинцев ему доверяют - опрос

В декабре 2024-го президенту Украины Владимиру Зеленскому доверяли 52% украинцев, не доверяли 39%. Остальные 9% со своим отношением к главе государства не определились. Между октябрем и декабрем прошлого года фиксировался рост неопределенности в плане отношения к Зеленскому. Об этом говорится в результатах исследования Киевского международного института социологии.

Согласно данным опроса КМИС, баланс доверия-недоверия к президенту остается положительным.

Китайский "подгон" для "Шахедов": почему он не поможет режиму Путина в войне

Китайские антенны спутниковой навигации, которые были найдены в дронах Shahed, используемых армией агрессора России, вероятно, будут применяться в таких БПЛА на постоянной основе. Впрочем, оснований для серьезного беспокойства нет - образцы антенн получены, а эффективность радиоэлектронной борьбы будет по-прежнему на высоком уровне. Об этом заявил заместитель директора компании по производству средств РЭБ, авиационный эксперт Анатолий Храпчинский.

В интервью Главреду он рассказал о том, что тип CRPA антенн спутниковой навигации (китайских), вероятно, в дальнейшем будет использоваться в таких дронах, как Shahed, на постоянной основе.

Не могли поверить даже в США: F-16 уничтожил 6 ракет РФ за один вылет

Украинский пилот впервые в истории на F-16 сбил 6 крылатых ракет за один боевой вылет. Об этом сообщил начальник службы связей с общественностью Командования Воздушных Сил ВСУ полковник Юрий Игнат в Facebook.

По его словам, историческая операция произошла во время массированной атаки 13 декабря 2024 года.

Визит автора "мирного плана" Трампа в Киев: в МИД сделали заявление

Визит специального представителя команды избранного президента США Дональда Трампа по вопросам Украины и России Кита Келлога в Киев состоится в свое время. Команды договариваются о деталях его визита. Об этом заявил министр иностранных дел Андрей Сибига.

"Визит генерала Келлога для нас очень важен, и я уверен, что эта встреча в свое время состоится. Мы находимся в контакте, чтобы четко определить временные рамки для проведения встречи", - цитирует главу МИД Укринформ.

Ударит весенняя температура: в каких областях Украины будет +14 градусов

Погода в Украине в среду, 8 января, будет с плюсовыми температурами воздуха. Столбики термометров в течение дня будут колебаться в пределах +4...+9 градусов.

На западе местами будет до +9...+11 градусов, в центральных областях +7...+12, а в южной части ожидается почти весенняя температура - от +9 до +14 градусов. Таким прогнозом погоды поделилась синоптик Наталья Диденко.

Что будет с тарифами на свет в Украине: нардеп объяснил ситуацию

Пока что нет предпосылок для повышения тарифов на электроэнергию в Украине. Власти расширили категории граждан, которые могут получить электричество по льготному тарифу. Об этом заявил народный депутат, член парламентского Комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Верховной Рады Сергей Нагорняк.

Как сообщает пресс-служба Рады, он рассказал о том, что продажа электроэнергии частным и государственным компаниям сейчас позволяет покрывать себестоимость и получать прибыль.

Аналитики заявили об оккупации Лозовой на Харьковщине: в ВСУ рассказали правду

7 января аналитики DeepState опубликовали информацию об оккупации армией страны-агрессора России населенного пункта Лозовая, что в Харьковской области. Однако официально эта информация не подтвердилась.

Представитель оперативно-стратегической группировки войск (ОСУВ) "Хортица" Виктор Трегубов прокомментировал ситуацию в городе в рамках телемарафона. По его словам, "информация с мест противоположная".

РФ прибегает к хитрости, чтобы обойти ПВО Киева во время ударов дронами - эксперт

Российские оккупанты во время атаки дронами по Киеву прибегают к хитрости, чтобы обойти противовоздушную оборону. Захватчики для этого активно меняют высоту пролета беспилотников, а также маршруты, по которым они движутся.

Некоторым дронам в последнее время удавалось прорваться и нанесли удары по центру столицы. Об этом сказал заместитель директора компании по производству средств РЭБ, авиационный эксперт Анатолий Храпчинский в интервью Главреду.

Скандал в 155-й бригаде: командующий Сухопутными войсками ВСУ отреагировал на ситуацию

Командующий Сухопутными войсками ВСУ, генерал-майор Михаил Драпатий, прокомментировал ситуацию вокруг 155-й отдельной механизированной бригады "Анна Киевская", которая проходила учения во Франции. Об этом он рассказал в эфире телемарафона.

В эфире телемарафона он отметил, что некоторые из обнародованных скандальных фактов относительно этой бригады действительно имели место.

ВСУ "разнесли" командный пункт российских морпехов на Курщине: подробности

Вооруженные силы Украины нанесли мощный удар по командному пункту 810 отдельной бригады морской пехоты вооруженных сил страны-агрессора России в Курской области.

Об этом сообщили в Генштабе ВСУ. Отмечается, что удар был нанесен во вторник, 7 января.

Поможет дальнобойное оружие: эксперт назвал лучший способ противодействия дронам РФ

Самым эффективным способом, которым Украина может противодействовать ударам дронами - это бить дальнобойным оружием по производственным мощностям страны-агрессора России.

Таким образом можно лишить РФ возможности масштабировать производство. Такое мнение высказал заместитель директора компании по производству средств РЭБ, авиационный эксперт Анатолий Храпчинский в интервью Главреду.

Новый максимум: в британской разведке назвали худший месяц для РФ на фронте

Российская армия понесла рекордные потери в декабре, что стало наибольшим показателем с начала полномасштабного вторжения в Украину в феврале 2022 года. Как отмечает Министерство обороны Великобритании, ссылаясь на данные разведки, эти потери вызваны преимущественно пехотными атаками и в ближайшее время не уменьшатся. Об этом сообщается в соцсети X.

В МИД сделали заявление и раскрыли мирный план Украины

Мирный план Украины заключается в том, чтобы Россия ушла с украинских территорий и оставила страну в покое. Киев не согласится на "мир" в представлениях Москвы. Запад должен заставить Кремль пойти на справедливый мир. Об этом заявил министр иностранных дел Андрей Сибига.

Как сообщает пресс-служба МИД, он рассказал о том, что Украина ничем не мешает безопасности России, тогда как само российское государство представляет угрозу для мира.

В США назвали возможные сроки заключения мирного соглашения между Украиной и РФ

Во время предвыборной кампании и после после победы на президентских выборах в США Дональд Трамп часто говорил, что окончание войны в Украине будет для него и его команды одним из приоритетов.

Роберт Кларк, сотрудник американского мозгового центра Yorktown Institute рассказал Sky News, что хоть Трамп и обещал достичь мира за 24 часа, на самом деле соответствующее соглашение между Украиной и Россией скорее всего будет заключено до Пасхи.

В РФ больше не верят в победу в войне: в СВР назвали 2 сценария на 2025 год

В отличие от официальной риторики Кремля, российские экспертные круги не считают победу РФ или военное поражение Украины базовыми сценариями для 2025 года. Об этом говорится в ежегодном докладе Российской академии наук "Россия и мир: 2025", на который ссылается Служба внешней разведки Украины.

Отмечается, что для реализации "победного" сценария Москве в этом году нужны значительные дополнительные ресурсы, большие организационные усилия и благоприятные внешние условия.

Вероятно, являются гражданами Украины: ВСУ взяли в плен 101 военного РФ из Крыма

В украинский плен попал по меньшей мере 101 российский военный из временно оккупированного Крыма. Об этом говорится в сообщении пресс-службы представительства президента Украины в АР Крым.

"Подтверждено взятие в плен по меньшей мере 101 военнослужащего РФ из оккупированного Крыма", - говорится в сообщении.

Трамп заявил, что надеетсяостановить войну в Украине за полгода

Новоизбранный президент США Дональд Трамп во время общения с прессой в Мар-а-Лаго во вторник, 7 января, заявил, что война страны-агрессора России и Украины сейчас "гораздо сложнее" и может приобрести дальнейшую эскалацию. Об этом пишет CNN.

"Эта война может стать намного хуже, чем сейчас", - отметил он.

"Могу понять чувства РФ": Трамп удивил заявлением о вступлении Украины в НАТО

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что Джо Байден нарушил "соглашение" об отказе принимать Украину в НАТО, поэтому он может понять чувства страны-агрессора России. Об этом Трамп сказал на пресс-конференции, передает "Европейская правда".

В частности, он в очередной раз возложил ответственность за начало полномасштабного вторжения России в Украину на администрацию Байдена.

"Ситуация неоднозначная": в Раде отреагировали на скандал в 155-й бригаде

Ситуация со 155-й отдельной механизированной бригадой "Анна Киевская" оказалась сложнее, чем это ранее утверждал журналист Юрий Бутусов. Он заявлял, что бригада была неподобающе укомплектована, а во время учений во Франции десятки военных самовольно оставили службу. Об этом в комментарии "Суспільному" сообщила Соломия Бобровская, член парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки, а также народный депутат от фракции "Голос".

Мокрый снег и мощный ветер: синоптики назвали дату ощутимого похолодания

Погода в Украине 8 января будет очень теплой, но местами снежной и дождливой. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

В Ивано-Франковской и Закарпатской областях объявили 3 уровень опасности. Из-за метелей и оттепели могут сойти снежные лавины.

Избили и силой запихнули в бус: Лубинец отреагировал на скандал с ТЦК во Львове

В сети распространили видео, на котором, вероятно, работники военкомата применяют физическую силу к гражданину, пытаясь его запихнуть в машину. Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец отреагировал на этот инцидент.

Конец войны и "тайная сделка" между США и Россией: главное из интервью Трампа

В резиденции Мар-а-Лаго состоялась первая пресс-конференция Дональда Трампа после официального признания его победы на президентских выборах.

Во время своего выступления Трамп затронул ключевые вопросы международной политики, среди которых расходы стран-членов НАТО на оборону, перспектива вступления Украины в Альянс, его возможные встречи с президентом России Владимиром Путиным и окончание войны в Украине.

Главред собрал главные заявления Трампа, касающиеся Украины.

Оккупанты расстреляли бойцов ВСУ возле Временки: в прокуратуре сделали заявление

Донецкая областная прокуратура установила вероятные российские подразделения, которые расстреляли двух украинских военнопленных возле Временки в Донецкой области 3 января.

Расследование осложняется из-за активных боевых действий на месте преступления. Об этом сообщила пресс-секретарь Донецкой областной прокуратуры Анастасия Медведева в эфире "Суспільне.Студія".

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Почему никогда нельзя оставлять ключ в дверях: что об этом говорят эксперты и народные приметы
TSN
2026-09-08T09:48:58Z
Названо самое полезное растительное масло: это не тыквенное, не оливковое и не льняное
TSN
2026-09-04T07:54:39Z
Тест на внимательность: сможете найти число 101 за 10 с
Gazeta UA
2026-09-08T10:54:06Z
У этих знаков Зодиака в сентябре возникнут серьезные проблемы в жизни
Comments UA
2026-09-07T09:33:48Z
Как быстро отмыть руки после грецких орехов: хитрость, о которой мало кто знает
GlavRed
2026-09-09T21:09:34Z
Львов в топ-8 за титул туристической столицы Европы: среди соперников Зальцбург и Генуя
Знай
2026-09-09T17:30:50Z
Как разумно запасаться продуктами, чтобы потом не выбросить в помойку: базовая корзина для семьи из трех человек
Gazeta UA
2026-09-09T10:42:26Z
Эти пары знаков Зодиака имеют сильнейшую сексуальную химию: кого буквально тянет друг к другу
TSN
2026-09-08T16:09:26Z
Как вывести пятно от ручки на одежде: лучшие способы, которые не испортят ткань
Gazeta UA
2026-09-08T12:45:21Z
"Могу умереть послезавтра": муж Денисенко рассказал о тяжелой болезни
Фокус
2026-09-08T15:48:57Z
Сжигает самый опасный жир в мышцах: ученые открыли удивительное свойство популярной ягоды
TSN
2026-09-08T20:09:43Z
Какой популярный напиток разрушает наши кости
TSN
2026-09-06T07:06:36Z
Учёные обнаружили неожиданную причину бессонницы, которую легко устранить
UAToday
2026-09-05T14:03:20Z
Забудьте о 10 тысячах шагов: ученые выяснили, как можно ходить меньше и жить дольше
TSN
2026-09-09T20:21:01Z
Уберите это из-под роз в сентябре: простое действие защитит кусты от опасной болезни
TSN
2026-09-09T15:06:02Z
Диабет 1-го типа может скрывать две разные болезни: что выяснили учёные
Comments UA
2026-09-06T07:30:51Z
Эта еда может вызвать ночные кошмары: что лучше не есть перед сном
TSN
2026-09-06T18:51:04Z
Не суп, а убийца почек, сердца и печени: какое первое блюдо не подходит для регулярного употребления
TSN
2026-09-03T11:06:00Z
РФ попала по высотке в Киеве: появились жуткие фото разрушений
TSN
2026-09-09T07:36:11Z
Легкий заработок через карту — криминал: украинцев предупредили о схеме "денежных мулов"
Знай
2026-09-09T14:57:54Z
Посадка превратилась в трагедию: разбился самолет известной компании, много погибших и раненых
TSN
2026-09-07T07:51:10Z
Число пострадавших в результате ночной атаки России на Киев возросло до шести: троих человек медики доставили в больницу
Новости Украины
2026-09-08T03:33:58Z
Трагедия в Польше: Столкновение поезда с грузовиком унесло жизнь, есть пострадавшие
MY.UA
2026-09-09T20:58:09Z
Морские дроны устроили адский прилет в порту Сочи: порт в огне, набережная горит. ВИДЕО
Новости Украины
2026-09-09T20:12:49Z
В аэропорту вспыхнул Boeing 767, есть погибшие и раненые
Gazeta UA
2026-09-07T03:48:34Z
В Киеве возросло число пострадавших в результате атаки РФ: есть погибшие
Новости Украины
2026-09-09T04:06:35Z
В 15 лет научился красть деньги через SIM-карты - теперь подростку светит уже второй приговор
Новости Украины
2026-09-09T19:27:53Z
3000 километров — не предел: ССО рассказали, как взорвали российские гиганты на Ямале. ВИДЕО
Новости Украины
2026-09-09T19:21:51Z
Какой церковный праздник 9 сентября: что нельзя делать с деньгами в этот день
Comments UA
2026-09-09T03:30:10Z
В Украине хотят остановить мобилизацию для некоторых граждан: кому дадут отсрочку
Знай
2026-09-09T18:57:48Z
Минобороны опровергло миф: СОЧ возможно до присяги, наказание — до 12 лет
MY.UA
2026-09-09T20:42:34Z
5190 грн - минимум: кто из родных погибшего военного может получать деньги
Знай
2026-09-09T22:06:50Z
"Как я провел лето" без сочинения: 6 вопросов, которые научат ребенка рефлексии
Знай
2026-09-09T22:06:48Z
9 сентября – какой сегодня праздник, что сегодня нельзя делать, традиции и приметы этого дня
Комсомольская правда
2026-09-09T04:42:07Z
Для этих трех знаков зодиака начинается период невероятной удачи по всем делам
Comments UA
2026-09-08T05:03:26Z
«Это будет конец для Путина» — Цезарь объяснил, почему армия РФ вскоре станет политизированной
Новости Украины
2026-09-08T13:00:01Z
Четыре попытки ЭКО и изменение фигуры: Настя Каменских окончательно поставила точку с собственной беременностью
Comments UA
2026-09-08T09:57:00Z
Неринга Крижюте посветила пышным декольте в образе женщины-кошки: фото
Gazeta UA
2026-09-05T21:48:20Z
"Свадьба" Дантеса с известной звездой наделала шума: MONATIK произнес оригинальный тост
TSN
2026-09-09T09:48:20Z
Фредди Меркьюри выбрал именно его: как выглядел муж легендарного вокалиста
Фокус
2026-09-05T04:27:26Z
Дарья Верис зажгла идеальную фигуру в соблазнительном образе: фото
Gazeta UA
2026-09-09T21:57:10Z
500 грн в кармане зимой: актер "Участкового с ДВРЗ" рассказал о реальных зарплатах в кино
Знай
2026-09-09T21:36:31Z
Стрижки француженок снова в моде: трендовые варианты сезона
TSN
2026-09-04T17:36:20Z
Вызов интеллекту: Найдите 3 скрытых отличия за 56 секунд
MY.UA
2026-09-07T01:12:19Z
Неожиданная любовь: как актер Цымбалюк свел Денисенко с мужчиной
MY.UA
2026-09-05T05:42:43Z
Командировка изменила все: Федоров анонсировал крупнейший Defense Tech фонд
MY.UA
2026-09-09T19:41:01Z
Самый опасный сценарий для Зеленского: что заставит его отдать власть во время войны
Comments UA
2026-09-09T16:18:48Z
Неожиданный поворот: Мерц отменил разговор с Трампом после его слов об "АдГ"
MY.UA
2026-09-09T17:37:41Z
В ЕС призвали немедленно отменить выплаты украинским беженцам: кого оставят без помощи
Знай
2026-09-09T20:27:31Z
Болтон бьет тревогу: Путин может поверить, что Запад ослабевает, а Трамп у него «в руках»
TSN
2026-09-09T22:06:40Z
Гражданская война, призыв и бунты: "китайский Нострадамус" озвучил прогноз на 2027 год
Comments UA
2026-09-09T22:00:46Z
Путин провалил главный тест Трампа: план Запада на 2027 год неутешительный
Comments UA
2026-09-09T17:12:42Z
Почему возник скандал вокруг замначштаба Сухопутных войск ВСУ Юрия Ральцева
Comments UA
2026-09-09T16:00:02Z
В Мали «Африканский корпус» минобороны РФ попал в замес, живыми вырвались не все
Новости Украины
2026-09-09T20:36:11Z
Магнитные бури 7-8 сентября: какой будет их активность
TSN
2026-09-07T06:24:41Z
Смартфон больше не нужен? Почему люди массово переходят на «тупые» телефоны
Comments UA
2026-08-27T08:03:55Z
Почти каждый тунец был заражен: каких паразитов нашли почти в каждом куске популярной рыбы
TSN
2026-09-04T09:51:22Z
Почти половина территории нашей планеты может превратиться в "засушливые земли"
TSN
2026-09-08T09:48:54Z
"Формула любви": математики выяснили, когда отношения начинают рушиться
TSN
2026-09-09T21:18:11Z
ИИ OpenAI разгадал вековую математическую загадку за 88 часов: подробности прорыва
MY.UA
2026-09-09T21:13:39Z
ChatGPT, Grok и Gemini отправили к психотерапевту: сперва они претворялись "здоровыми"
Фокус
2026-09-08T06:21:13Z
Меркурий оказался не таким, как считалось: что выяснили ученые
ZN UA
2026-09-08T05:21:22Z
Последнее укрытие обернулось ловушкой: молодого римлянина нашли спустя 1600 лет
TSN
2026-09-09T09:06:49Z
НБУ напечатал "нулевые" банкноты 2000 гривен: потратить их нельзя
Знай
2026-09-09T21:21:31Z
ПФУ урежет или приостановит пенсию: на сообщение есть лишь 10 дней
Знай
2026-09-09T18:36:56Z
Это может повлиять на пенсию: какие документы следует сохранять
Знай
2026-09-09T19:27:38Z
Пенсию можно увеличить на тысячи гривен: что стоит проверить
Знай
2026-09-09T20:27:50Z
Россия и Вьетнам договорились о создании стратегического нефтяного резерва
ZN UA
2026-09-09T20:36:29Z
Неожиданный скачок: доллар и евро стремительно подорожали 10 сентября
MY.UA
2026-09-09T20:11:46Z
Предупреждение Зеленского не подействовало: какие авиакомпании продолжают использовать небо РФ
Comments UA
2026-09-08T08:39:56Z
Некоторые виды пенсий могут сократить: украинцам назвали причины
Новости Украины
2026-09-08T08:45:58Z
Потребовали вернуть часть пенсии? Не торопитесь отдавать деньги
Знай
2026-09-09T18:36:09Z
Осень начнется не так, как ожидалось: синоптик предупредил украинцев о погоде в сентябре
Знай
2026-09-08T07:36:32Z
«Без меня этот объект не пройдет, чувствуешь да?». Александр Неклюдов из Рязани шантажом и угрозами выбивает деньги у киевского бизнеса
Новости Украины
2026-09-09T15:27:28Z
В Днепропетровской области объявили обязательную эвакуацию всех: людей будут вывозить на броневиках
Comments UA
2026-09-08T15:12:39Z
Антициклон "Ульрих" принесёт в Украину до +30° тепла и чрезвычайную пожарную опасность
Знай
2026-09-09T08:54:03Z
Враг атакует Украину ударными БПЛА: направление движения
TSN
2026-09-09T21:18:15Z
Омбудсмен требует информацию с бодикамер, как в Мукачево ТЦК силой затащили в бус мужчину. ВИДЕО
Новости Украины
2026-09-09T20:21:01Z
Проездных в Киеве покупают вдвое меньше: пассажиропоток после тарифа 30 грн упал более чем на 10%
Знай
2026-09-07T17:57:05Z
Киев запрещает массовые мероприятия без укрытий: что изменится с 10 сентября?
MY.UA
2026-09-07T12:59:44Z
Мобилизация без объявления: в ГУР рассказали, как Кремль может набрать новых военных
TSN
2026-09-07T12:48:41Z
Шахтер стартует в Лиге чемпионов против ПСВ: в 19:45, где смотреть матч
Знай
2026-09-08T08:57:58Z
Шелестюк выиграл пояс WBO International и метит на бой с Хэйни или Лопесом
Знай
2026-09-03T04:42:32Z
Неожиданное поражение «Шахтера»: как «Полесье» переиграло гранда УПЛ
MY.UA
2026-08-29T17:47:48Z
Украина и Польша хотят совместно принять ЧМ по футболу
Знай
2026-09-06T16:57:46Z
Едегор приніс Арсеналу мінімальну перемогу над Наполі
Football.ua
2026-09-09T21:06:12Z
Бенефіс Феррана та Дембеле дозволив ПСЖ знищити Слован на старті Ліги чемпіонів
Football.ua
2026-09-09T21:03:05Z
Обстрел Киева повредил жилье футболистов "Зари": два легионера не поехали на матч УПЛ
Знай
2026-09-06T15:57:26Z
29 футболистов «Шахтера» готовы к бою в Лиге чемпионов
MY.UA
2026-09-03T11:54:15Z
Судьба украинцев в еврокубках: кто с кем сыграет в Лиге Европы и Лиге конференций?
MY.UA
2026-08-28T12:49:14Z
Uber вывел беспилотные Ford Mustang Mach-E в Лондоне: роботакси без доплат и без водителя
Знай
2026-09-04T15:12:58Z
GTA 6 позволит прятать противников в багажнике: розыск и ограбления станут реалистичнее
Знай
2026-09-03T14:30:12Z
В Киеве появился новейший британский суперкар с 700-сильным двигателем Mercedes
Фокус
2026-08-30T08:27:14Z
Украинцам придется заплатить за свое авто: какие машины попали под налог
Знай
2026-08-28T21:57:03Z
Xiaomi превратила популярный электрокроссовер в дом на колесах за $44 тысячи
Фокус
2026-09-08T20:00:58Z
Киев выбирает салон, а Львов - б/у из Европы: где в Украине покупают больше всего авто
Comments UA
2026-09-08T19:00:12Z
Запас хода электромобилей вскоре превысит 1000 км: какое решение придумали автопроизводители
UAToday
2026-09-08T17:00:41Z
Mercedes превратит Гелендваген в "умную" лодку: детали нового патента
Фокус
2026-09-08T14:06:21Z
Штраф 40 800 грн и лишение прав до 7 лет за управление без водительского удостоверения
Знай
2026-09-08T10:06:32Z