MY.UAНовости
Зеленский в Давосе и Трамп пригрозил Путину: главные новости Украины
Зеленский в Давосе и Трамп пригрозил Путину: главные новости Украины

Зеленский в Давосе и Трамп пригрозил Путину: главные новости Украины

Новости Украины 21 января по состоянию на 22:00: ключевые события дня, включая военную ситуацию, дипломатические заявления и важные внутренние решения.

Главные новости Украины по состоянию на 22:00. Подборка Главреда:

После инаугурации Трамп сделал важное заявление о войне в Украине: что сказал

Президент США Дональд Трамп после своей инаугурации 20 января заявил в разговоре с журналистами в Овальном кабинете о намерениях добиться завершения российско-украинской войны. По словам главы Белого дома, война между Россией и Украиной должна завершиться "как можно скорее".

Трамп также заявил о планах встретиться с российским диктатором Владимиром Путиным после того, как соответствующие переговоры будут налажены. По его словам, процесс уже идет, пишет CNN.

Новый госсекретарь США Рубио назвал условие завершения войны РФ и Украины

Достижение мира в Украине является приоритетом для администрации президента США Дональда Трампа. Однако этот процесс будет сложным и потребует значительных уступок со стороны Киева и Москвы. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио сразу после утверждения в должности.

Как пишет CNN, Рубио не стал прогнозировать временные рамки, когда война РФ против Украины может закончиться.

Враг атаковал Днепр и еще две общины: глава ОВА рассказал о последствиях

Утром 21 января, российские оккупанты атаковали Днепропетровскую область, взрывы прогремели в Днепре, а также на Синельниковщине и Никопольщине. Вражескую атаку на регион подтвердил глава военной администрации Сергей Лысак.

По его данным, в Днепре из-за атаки армии РФ частично разрушено складское помещение, которое не эксплуатировалось.

Известно также о пострадавшем, который получил ранения в результате вражеских атак по региону.

"Будут большие проблемы": Трамп предостерег Путина из-за отказа от соглашения по Украине

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия столкнется с "большими проблемами", если российский диктатор Владимир Путин откажется заключить соглашение о прекращении войны в Украине.

По словам Трампа, украинский лидер Владимир Зеленский "хочет заключить соглашение".

РФ готовится быстрее всего захватить город: на фронте критическая ситуация

Начальник Торецкой городской военной администрации Василий Чинчик сообщил о том, что враг пытается продвигаться, чтобы получить возможность двигаться в направлении Константиновки и Часового Яра.

"Ситуация остается напряженной: враг не оставляет надежды и попыток захватить город в кратчайшие сроки. Для этого он прилагает все усилия, используя различные виды вооружения и пытаясь сломать наш дух и прорвать оборону непосредственно на территории Торецка", - отметил Чинчик в эфире телеканала "Эспрессо".

Украину атаковали более 130 дронов: сколько сбили и какие последствия

В ночь на 21 января российские оккупанты атаковали Украину 131 ударным БпЛА типа "Shahed" и беспилотниками-имитаторами. Силы ПВО сбили 72 дрона, еще 59 БпЛА не достигли целей. Об этом сообщают Воздушные силы ВСУ в Telegram.

Кроме того, враг применил 4 баллистические ракеты "Искандер-М" из Воронежской области.

Трамп поставил на паузу помощь другим странам на три месяца

Президент США Дональд Трамп подписал указ о прекращении на три месяца любой новой помощи Соединенных Штатов в сфере развития иностранных государств. Также глава Белого дома поручил пересмотреть программы иностранной помощи, чтобы убедиться, что они соответствуют его внешней политике "Америка прежде всего".

Как пишет The Hill, приказ о прекращении финансирования последовал за указом, предписывающим Государственному департаменту проводить внешнюю политику "Америка прежде всего", хотя подробности этой политики не определены.

За время войны разбогател на $1 млн: задержан главный психиатр ВСУ

Сотрудники Службы безопасности при содействии министра обороны и главнокомандующего ВСУ задержали главного психиатра Вооруженных Сил, который является заместителем председателя Центральной Военно-врачебной комиссии и решает вопрос о пригодности военных к прохождению службы. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

На заводах пылают пожары: ВСУ поразили важные объекты в РФ - Генштаб

В ночь на 21 января Силы обороны Украины атаковали ряд важных объектов оккупантов на территории России. Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.

Так, второй раз за неделю беспилотники Сил специальных операций ВСУ ударили по нефтебазе "Лискинская" в Воронежской области. В результате удара горят резервуары с горюче-смазочными материалами, которыми оккупанты обеспечивают российские войска.

Трамп возобновил указ о смертной казни: чем это грозит для США

Президент США Дональд Трамп вернул смертную казнь своим приказом. Подписанный документ обязывает обеспечить все штаты достаточным количеством смертельных инъекций для казни заключенных.

"Приказ Трампа, изданный всего через несколько часов после того, как он вернулся в Белый дом, заставляет Министерство юстиции не только требовать смертной казни в соответствующих федеральных случаях, но и способствовать сохранению смертной казни в штатах, которым трудно поддерживать достаточные запасы смертельных инъекционных препаратов", - отмечает The Washington Post.

Зеленский прибыл в Швейцарию: какова цель визита

Во вторник, 21 января, президент Украины Владимир Зеленский прибыл с визитом в Швейцарию на военном вертолете. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Сергей Никифоров в эфире Общественного.

Ожидается, что сегодня глава страны выступит перед Всемирным экономическим форумом.

Трамп раскрыл количество погибших бойцов ВСУ на войне: Зеленский готов к соглашению

Президент США Дональд Трамп во время конференции в Овальном кабинете заявил, что в течение полномасштабной войны страна-агрессор Россия потеряла более миллиона военных, а Украина якобы - в свою очередь - 700 тысяч.

У Трампа спросили, сколько еще, по его мнению, продлится начатая РФ война в Украине. Глава Белого дома заявил, что в начале большинство людей думали, что это продлится неделю, но затянулось на три года, передает Politico.

Дождь и мокрый снег накроют Украину: в каких областях будут самые сильные осадки

Погода в Украине в среду, 22 января, будет облачной, во второй половине дня и вечером ожидаются дождь и мокрый снег.

Ветер будет юго-восточный, порывистый. Таким прогнозом погоды поделилась синоптик Наталья Диденко.

Она отметила, что температура воздуха ночью будет держаться на уровне около нуля градусов, а днем столбики термометров будут показывать +2, +3 градуса.

Прекратится ли помощь Украине от США: в СНБО сделали заявление после указа Трампа

Указ о приостановлении международной помощи на 90 дней, который подписал президент США Дональд Трамп, не касается военной помощи Украине.

Об этом заявил руководитель ЦПД СНБО Андрей Коваленко. Он подчеркнул, что это касается других вещей.

Когда будут переговоры делегации Украины с командой Трампа: нардеп назвал сроки

Команда президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа может встретиться для переговоров с украинской делегацией в начале февраля в тот период, когда в Вашингтоне начнется "Украинская неделя".

Об этом заявил председатель фракции "Слуга народа" Давид Арахамия в эфире телемарафона. Он отметил, что в этот период времени будут происходить основные переговоры с новой командой Трампа.

Армия РФ контролирует важную трассу под Покровском: Снегирев раскрыл прорыв россиян

Военный эксперт Дмитрий Снегирев сообщил, что в течение последнего месяца армия РФ продвинулась на 1,5 км на Покровском направлении. Во время своего наступления россияне потеряли по меньшей мере от 10 до 15 тысяч человек.

Он также сообщил о том, что украинский фронт якобы посыпался, не соответствуют действительности.

Кто будет получать выплаты за пленных и без вести пропавших военных: изменения с 1 февраля

Главред собрал главные факты, что в феврале украинцам придется ощутить на себе очередную порцию изменений. В материале узнаете о том, кто теперь будет получать выплаты родственников пленных и без вести пропавших военных.

Известно, что с 1 февраля 2025 года вступают в силу изменения в закон "О социальной и правовой защите военнослужащих и членов их семей", который Верховная Рада приняла 8 октября. Документ предусматривает сохранение денежного обеспечения за пропавшим без вести или пленным военнослужащим. Такое денежное обеспечение и другие выплаты получит семья военнослужащего.

"Затроллил" Фицо и предупредил Европу об угрозе: Зеленский выступил в Давосе

Президент Украины Владимир Зеленский выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, куда прибыл сегодня для участия в мероприятии. В своем обращении, которое транслировал Офис президента, Зеленский акцентировал внимание на будущем Европы.

Чрезвычайное положение в США и смертная казнь: какие первые указы подписал Трамп

После инаугурации 20 января 2025 года Дональд Трамп сразу приступил к выполнению своих обещаний, подписав ряд важных указов, которые существенно меняют политический ландшафт США. Эти решения охватывают широкий спектр вопросов - от международной политики до внутренних изменений в управлении страной. Одними из первых действий нового президента стали указы, которые касаются как экономической, так и социальной сфер, в частности реформирование системы предоставления гражданства, изменения во внешней политике, а также усиление национальной безопасности.

Главред собрал основные указы и заявления Дональда Трампа после возвращения в Белый дом.

"Хочет закончить войну до конца года": Зеленский сказал, какие у него отношения с Трампом

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что у него действительно хорошие отношения с американским президентом Дональдом Трампом. Он отметил, что Трамп стремится достичь мира и хочет закончить войну до конца года.

В то же время вокруг Трампа много разных голосов, а потому важно, чтобы эти "голоса" были правильными и доносили реальную ситуацию относительно войны в Украине, подчеркнул Зеленский. Об этом он сказал во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе во вторник, 21 января.

"Приведет к окончанию войны": Зеленский озвучил стратегию Украины

Украина стремится использовать дипломатические средства, чтобы завершить войну, однако важно, какой именно будет эта дипломатия. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

"Стратегия - мы должны подойти к любой дипломатии, которая приведет, я в этом уверен, к окончанию войны. Вопрос, какой она будет", - отметил Зеленский.

Угроза потери четырех областей:Горбенко предупредил о целях РФ и назвал сроки

Народный депутат Руслан Горбенко сообщил, что в конце 2027 года Украина может потерять Донецкую область, если помощь партнеров останется на таком же уровне.

Он отметил, что Россия имеет целью захватить территории, которые диктатор Владимир Путин сам прописал в конституцию РФ. Поэтому если темпы продвижения врага не изменятся - под угрозой окажутся не только Донецкая, но и Днепропетровская, Запорожская и Херсонская области, добавил Горбенко в эфире "День.LIVE".

Удержит ли ВСУ Днепропетровскую область: Тимочко предупредил о возможном большом наступлении РФ

Председатель Совета резервистов Сухопутных войск ВСУ Иван Тимочко сообщил, что для россиян достижение административных границ Днепропетровской области имело бы символическое значение, хотя географически это ничего не меняет.

По его словам, если Россия начнет наступление на Днепр и не добьется успеха, это лишь продемонстрирует ее слабость и неумение проводить стратегические военные операции. Для Путина это неприятно в рамках переговорного процесса, поскольку это потеря стратегических аргументов в пользу России, отметил Тимочко в эфире Еспресо.

"Никогда не допустим": Зеленский назвал ключевое условие Путина по Украине

Российский диктатор Владимир Путин, вероятно, потребует значительного сокращения численности украинской армии, однако украинская власть не согласится на такие условия. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время своего выступления на Всемирном экономическом форуме в Давосе.

"Один из важных вопросов, которые будет ставить Путин, и мы все это увидим, - уменьшение украинской армии в разы", - сказал Зеленский.

В Украину возвращается снег и дождь: в каких регионах будут осадки

Погода в Украине 21 января будет теплой и сухой. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На территории Закарпатской области из-за оттепели объявили 3 уровень опасности. Там могут сойти снежные лавины.

Синоптик Наталья Диденко предупреждает о том, что в Украине 22 января ожидается дождь и мокрый снег. Ветер будет порывистый. Температура воздуха повысится до +7 градусов, а на востоке ожидается -1...-2 градуса. Порывы ветра могут достигать 15-20 м/с. С 24 января температура воздуха еще повысится на несколько градусов.

"Эта война должна закончиться": новый госсекретарь США сделал важное заявление

Война, которую начал российский диктатор Владимир Путин, нанесла огромный ущерб Украине, РФ и Европе. Окончание войны необходимо и требует серьезных дипломатических усилий. Об этом заявил новый государственный секретарь США Марко Рубио в эфире телеканала ABC.

"Это сложный, трагический конфликт, начатый Владимиром Путиным, который нанес огромный ущерб Украине, России, а также и стабильности Европы. Поэтому единственный способ решить это - мы должны вернуться к прагматизму, но мы также должны вернуться к серьезности. И это тяжелая работа дипломатии", - подчеркнул он в программе Good Morning America.

Трамп может развалить РФ и закончить правление Путина: СМИ назвали дату

Трамп способен оказать эффективное давление на российского диктатора и военного преступника Владимира Путина, чтобы заставить его быстро завершить российско-украинскую войну, если откажется от слабого и непоследовательного экономического подхода, который использует администрация Байдена. Такое мнение высказали Джеффри Зонненфельд - профессор практики лидерства им. Лестера Крауна и президент Йельского института лидерства для высшего руководства и Стивен Тиан, который является научным директором Йельского института лидерства высшего руководства в статье для Time.

Смоленский авиазавод атаковал "Колдун-В": в СМИ рассказали о таинственном оружии

В ночь на 21 января ВСУ совершили атаку на военные цели на территории страны-агрессора с помощью дальнобойных БПЛА-камикадзе. Для удара по Смоленскому авиационному заводу, вероятно, использовали дрон-камикадзе "Колдун-В". Об этом пишет Defence Express.

БПЛА "Колдун-В" имеет дальность полета до 700 км. Масса боевой части дрона составляет 20 кг. Как отметили аналитики, российские Shahed-131 имеют похожую массу боевой части, но применяются реже.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
В Україну везуть незвичайних "великодніх" курочок із Франції: скільки коштуватимуть різнокольорові яйця
Знай
2025-04-19T13:51:23Z
Обов'язковий продукт пасхального кошика: навіщо на Великдень освячують сіль
24tv
2025-04-19T13:42:09Z
Розбили паркан і втекли: у РФ 100 військових підняли бунт у військовій частині
GlavRed
2025-04-19T13:27:34Z
Після зупинки фінансування USAID в одній із африканських країн розпочався страшний голод
Telegraf
2025-04-19T13:06:59Z
Коли зійде Благодатний вогонь у 2025 році: дата і значення події
Факти ICTV
2025-04-19T13:06:48Z
Великодні мотиви в українських вишиванках
ZN UA
2025-04-19T13:03:19Z
У Міноборони пояснили, як військовим уникнути витоку чутливої інформації
Детектор М
2025-04-19T13:03:07Z
Кинула хлопця через секс-скандал: як виглядає батько єдиної дочки Джорджі Мелоні
Telegraf
2025-04-19T12:48:10Z
Як отримувати українську пенсію тим, хто проживає за кордоном
24tv
2025-04-19T12:45:09Z
Путін заявив про "великоднє перемир’я" і стверджує, що наказав зупинити усі бойові дії
24tv
2025-04-19T13:54:10Z
Припинення воєнного стану не означатиме автоматичної демобілізації, — Веніславський
Фокус
2025-04-19T13:51:46Z
Київ не стане частиною НАТО, це не обговорюється - Келлог
Подробности
2025-04-19T13:51:23Z
ЗМІ: “Матрьошка”, проводить кампанію, спрямовану на дискредитацію Молдови
InternetUA
2025-04-19T13:45:23Z
Конгресмен-республіканець побував на позиціях ЗСУ та підписав снаряд для Путіна
ГЛАВКОМ NET
2025-04-19T13:42:45Z
"Київ на 90% підтримує мирний план США": у Міноборони відреагували на повідомлення у ЗМІ
24tv
2025-04-19T13:42:25Z
У Німеччині не коментують розмір виплат для українських біженців за наступного уряду
УкраинФорм
2025-04-19T13:39:48Z
Ізраїль не виключає обмежену атаку на ядерні об'єкти Ірану
ГЛАВКОМ NET
2025-04-19T13:36:08Z
Стартував другий раунд переговорів США та Ірану у Римі
Лига
2025-04-19T13:36:07Z
Яка капуста корисніша – свіжа чи квашена
24tv
2025-04-19T12:00:02Z
Коли краще пити каву: до чи після тренування
24tv
2025-04-19T11:39:29Z
Вакцина від кліщів: чи допоможе від інфекцій та як її знайти в Україні
Комсомольская правда
2025-04-19T10:04:11Z
Швидка ходьба виявилася корисною: вчені заявили, що вона зміцнює серце
Фокус
2025-04-19T09:06:32Z
Білий дім оновив сайт про COVID-19: стало відомо звідки зʼявився смертельний вірус
InternetUA
2025-04-19T08:49:08Z
Як встановлюється група інвалідності військовослужбовцям
24tv
2025-04-19T08:42:46Z
У США заявили про лабораторне походження COVID-19 та звинуватили Китай
360ua.news
2025-04-19T08:31:16Z
Як кількість солі в їжі може впливати на ризик депресії
24tv
2025-04-19T06:24:57Z
Магнітна буря 18 квітня: яка її потужність
TSN
2025-04-19T02:30:41Z
Довженко-Центру передали два німі фільми, які вважали втраченими
УкраинФорм
2025-04-19T13:27:28Z
Колін Фаррелл вирішив віддати 21-річного сина до спецзакладу через рідкісну хворобу
24tv
2025-04-19T13:12:38Z
Об'єднають перед екраном всю сім'ю: 4 хороші мультфільми для родинного перегляду
24tv
2025-04-19T13:00:33Z
Яку зачіску варто зробити на Великдень: прості ідеї, які вразять всіх
24tv
2025-04-19T12:36:05Z
"А Мотря в курсі?": як у мережі відреагували на те, що Тарас Цимбалюк – новий "Холостяк"
24tv
2025-04-19T12:15:59Z
Померла актриса театру Лесі Українки Ізабелла Павлова-Рушковська
УкраинФорм
2025-04-19T11:48:31Z
Рецензія на фільм «Рейс навиліт» / Fight or Flight
ITC
2025-04-19T11:18:19Z
У Парижі презентують французьке видання роману Марії Матіос
УкраинФорм
2025-04-19T11:00:16Z
Пішла з життя заслужена артистка України Ізабелла Павлова-Рушковська
ГЛАВКОМ NET
2025-04-19T10:48:40Z
Оперативна інформація щодо російського вторгнення станом на 16:00 19.04.2025
Украина Криминальная
2025-04-19T13:54:36Z
Удар по Харкову у Страсну п'ятницю: в ОВА розповіли про моторошні наслідки та постраждалих
24tv
2025-04-19T13:51:51Z
У Києві біля кінотеатру «Жовтень» сталася сутичка між поліцією та тими, хто протестував проти фестивалю квір-кіно
Детектор М
2025-04-19T13:51:48Z
Генштаб повідомив де точаться найзапекліші бої з ворогом
Gazeta UA
2025-04-19T13:49:32Z
Прогноз погоди у Дніпрі на 20 квітня: на Великдень очікується перепад температури
Политека
2025-04-19T13:46:23Z
На Великдень в одній із областей встановили режим світломаскування
ZN UA
2025-04-19T13:33:15Z
Гороскоп Таро на травень 2025: таролог сказала, на кого гроші поллються рікою
GlavRed
2025-04-19T13:27:48Z
На Харківському напрямку росіяни атакували один раз, на Куп’янському окупанти здійснили п’ять атак — Генштаб ЗСУ
Мій Харків
2025-04-19T13:27:17Z
Крим наш 2.0. Чому так активно почали говорити про визнання Криму російським
ГЛАВКОМ NET
2025-04-19T13:27:09Z
Село спадщини української культури горить у Канаді: що про нього відомо
Telegraf
2025-04-19T13:18:54Z
Двоє дітей з Львівщини втратили зір через подряпини кота
ГЛАВКОМ NET
2025-04-19T13:09:39Z
Судитимуть жителя Одещини, який допустив ДТП, в якому загинула його дружина
Украина Криминальная
2025-04-19T12:51:29Z
У Києві поліція затримала ще двох підозрюваних у побитті військового у Гідропарку
УкраинФорм
2025-04-19T12:46:59Z
Жінці ампутували ногу, – лікар розповів про стан важкопоранених внаслідок удару по Харкову
24tv
2025-04-19T12:36:10Z
На ЛГБТ-фестивалі в Києві стались перші сутички. Усі подробиці
Telegraf
2025-04-19T12:33:18Z
Засуджено жителя Дніпропетровщини, який зарізав знайомого
Украина Криминальная
2025-04-19T12:09:08Z
На Буковині голову сільради судитимуть за розтрату ₴1,4 млн. під час закупівлі для ЗСУ
Украина Криминальная
2025-04-19T11:03:00Z
У Канаді горить музей української культури й побуту просто неба
УкраинФорм
2025-04-19T10:27:11Z
У Львові стартував сезон атракціонів: де та коли можна покататися
24tv
2025-04-19T13:33:02Z
Без них не обходиться жодне свято: готуємо оригінальні великодні тарталетки
24tv
2025-04-19T13:30:00Z
Розберуть першим: готуємо ресторанний салат з персиками та прошуто на Великдень
24tv
2025-04-19T13:00:15Z
Як правильно їсти суші та чим їх запивати: усі тонкощі японських правил етикету
GlavRed
2025-04-19T12:28:57Z
Господинь закликали обробляти житло зубною пастою: для чого це потрібно
GlavRed
2025-04-19T12:28:35Z
Великдень 2025: що приготувати, щоб було смачно та швидко, 5 рецептів простих салатів
Знай
2025-04-19T11:51:04Z
На дзеркалі у ванній з’являються чорні плями: чому це відбувається та як запобігти
24tv
2025-04-19T11:24:31Z
Забудьте про віскі з колою: ось найкращі пари для Jameson, Black Label і Hankey Bannister
24tv
2025-04-19T11:21:54Z
Після «Юнацтва». Як не втратити зв'язок з підлітком
Детектор М
2025-04-19T10:55:05Z
Ціни на яйця падають: як довго це триватиме та чи готові українські виробники продавати продукцію в США
ZN UA
2025-04-19T13:39:56Z
Мінімум для виживання: скільки насправді отримують українські пенсіонери
24tv
2025-04-19T13:39:33Z
Подорожчання риби в Одесі: що різко підскочило в ціні
Политека
2025-04-19T13:31:36Z
Бензин по 40 гривень за літр: чи відбудеться зниження цін на паливо в Україні
GlavRed
2025-04-19T13:27:11Z
Найбільш високооплачувані вакансії в Дніпрі: кому готові платити 40 тисяч гривень без досвіду
Политека
2025-04-19T13:01:59Z
Який термін оформлення права власності на землю в Україні
24tv
2025-04-19T13:00:44Z
Комбікормовий завод на Полтавщині подвоїв потужності
AgroPortal
2025-04-19T13:00:42Z
Росія намагається збільшити бюджет за рахунок підняття акцизу на спиртне - розвідка
УкраинФорм
2025-04-19T13:00:10Z
Весняна посуха загрожує майбутньому врожаю в Україні – EDO
ZN UA
2025-04-19T12:40:01Z
Відомий промоутер висловився про майбутнє Ломаченка у боксі
24tv
2025-04-19T13:42:23Z
Лупашко: Хочеться, щоб стадіон був заповнений і ми показували всім, що футбол дійсно живий в Україні
Football.ua
2025-04-19T13:40:03Z
Жук став найкращим бомбардиром відбору Євро-2026 з футзалу
Football.ua
2025-04-19T13:22:00Z
Пономарьов – про поразку Карпатам: Молодь повинна не дивитись на рахунок і не виключатись з епізодів
Football.ua
2025-04-19T13:16:33Z
Забарний, Миколенко та Ярмолюк – у старті на матчі АПЛ
Football.ua
2025-04-19T13:13:43Z
Карпати — Рух 3:1 Відео голів та огляд матчу УПЛ
Football.ua
2025-04-19T13:01:50Z
Кан, що належить Мбаппе, вилетів у третю лігу Франції вперше за 44 роки
Football.ua
2025-04-19T12:55:07Z
Аарон Ремзі тимчасово очолив Кардіфф Сіті
Football.ua
2025-04-19T12:43:00Z
Нашкодить трансферній кампанії, – Гвардіола про виліт Манчестер Сіті з ЛЧ
24tv
2025-04-19T12:42:07Z
Apple розширює виробництво iPhone та iPad
360ua.news
2025-04-19T13:33:46Z
SSD-накопичувачі втрачають інформацію без живлення, - дослідження
InternetUA
2025-04-19T13:31:57Z
Геймер знайшов скриншоти зі скасованої гри Mario Smash – світ не бачив їх 30 років
24tv
2025-04-19T13:21:31Z
У Норвегії думають надувати штучний сніг на льодовик, щоб зберегти його
Европейская правда
2025-04-19T13:16:20Z
Фахівці розповіли, як захистити свої акаунти від злому
InternetUA
2025-04-19T13:01:16Z
Акумулятор смартфона здувся: які причини та що з цим робити
Фокус
2025-04-19T13:00:31Z
У Пекіні роботи вперше взяли участь у півмарафоні разом із людьми
УкраинФорм
2025-04-19T12:39:57Z
Розроблено технологію, що повністю відновлює напругу літій-іонних акумуляторів
InternetUA
2025-04-19T11:31:05Z
Смартфони скоро запрацюють по-іншому: що зміниться для людей, і про які моделі йдеться
Фокус
2025-04-19T11:30:43Z
Розкіш для обраних: представлено найдорожчий Bentley за $2,5 мільйона
Фокус
2025-04-19T13:45:48Z
Mazda перед створенням нового RX-7 зіткнеться з однією останньою перешкодою
Топ Жир
2025-04-19T13:15:14Z
Tesla відкладає запуск «доступного» електромобіля в США - Reuters
УкраинФорм
2025-04-19T12:09:05Z
Ford призупинив постачання авто до Китаю через мита — CNN
iPress
2025-04-19T12:07:09Z
Литовський стартап Dancer Bus збанкрутував: електробуси з пластику не врятували компанію
InternetUA
2025-04-19T11:55:18Z
Які моделі Tesla найчастіше відкликаються? Гостра боротьба за перше місце
Топ Жир
2025-04-19T11:30:01Z
Чому не можна класти ноги на панель в авто: варто знати кожному
GlavRed
2025-04-19T11:27:32Z
Subaru презентувала три інноваційні моделі на автосалоні в Нью-Йорку
360ua.news
2025-04-19T10:03:20Z
Цей універсал з повним приводом від Suzuki нагадує 911 Dakar на міських вулицях
Топ Жир
2025-04-19T10:00:54Z