![В Киеве обломки российского беспилотника упали около станции метро: что известно](https://thumbor.my.ua/jiPg84Pf8eJSCT3yyzM_YJURg-I=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F87e243bac4657d5dcdcd87c7c85fbd4d.png)
В Киеве обломки российского беспилотника упали около станции метро: что известно
По предварительным данным, люди не пострадали
Ночью и ранним утром в среду, 29 января, россияне снова атаковали Украину беспилотниками. В Киеве работала противовоздушная оборона, обломки вражеского БПЛА упали недалеко от станции метро в Дарницком районе столицы.
Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко. Обломки беспилотника повредили ограждение и отдельно стоящее здание проходной Дарницкого депо.
"Все службы на месте. Пожара пока нет, пострадавших не обнаружили", — написал Кличко в 6:18.
Обратите внимание: Война — день 1071: россияне давят под Покровском и стремительно теряют боевую технику
Напомним, во время российской атаки беспилотниками 28 января, в Киевской области обломками сбитого дрона было повреждено помещение, где расположен музей ретро-автомобилей. В Межигорье вспыхнул пожар на площади 600 квадратных метров. Россияне уничтожили девять ретро-авто из коллекции беглого президента Виктора Януковича, еще 27 машин получили повреждения.
Как сообщал "Телеграф", в ночь на 29 января россияне атаковали беспилотниками Одесскую область. В городе Килия раздался взрыв, после него начался пожар. В сети появились видео момента взрыва и последовавшего за ним зарева.