/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fc956be6ce1c048323061593b161e0fd2.jpg)
Расстроенный Решетник отреагировал на разрыв "Холостяка" Терена с Белень: "Мое сердце разбито пополам"
Пара после проекта не смогла выстроить отношения.
Ведущий романтического реалити "Холостяк" Григорий Решетник отреагировал на разрыв главного героя Александра Терена с победительницей проекта Инной Белень.
Шоумен признался, что для него это была очень печальная новость. Григорий Решетник надеялся, что паре удастся найти общий язык и построить крепкий союз. Однако Инна и Александр все же разошлись. Поэтому, как признается ведущий "Холостяка", его сердце просто разбито.
"Очень грустное утро…Мое сердце разбито пополам. Инна и Александр уже не вместе", — поделился шоумен.
Тем не менее, Григорий Решетник подчеркнул, что Терен и Белень – два взрослых человека, которые однозначно сделали взвешенное решение. Ведущий призвал уважать их выбор и никого не осуждать, ведь правду знают только Инна и Александр.
"Чувства, отношения, любовь — это очень сложные материи... Знаю одно — все очень индивидуально, и всю правду знают только двое... Поэтому будьте, пожалуйста, более эмпатичны к сознательным решениям двух взрослых людей, ведь они точно не сделали никому ничего плохого и заслуживают уважения к себе и своим решениям!" – отметил шоумен.
Отметим, между Александром Тереном и Инной Белень уже давно возникли недоразумения. В начале года пара вообще устроила публичную ссору. Григорий Решетник тогда тоже реагировал на скандал Инны и Александра.