![В НАБУ объявили о масштабной операции в Киеве](https://thumbor.my.ua/JYQhkQaj7fDmP2XPOAP5M-uHy84=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F8c8c43b643e1bd2044c715556f5603e3.png)
В НАБУ объявили о масштабной операции в Киеве
Национальное антикоррупционное бюро Украины вместе и Специализированная антикоррупционная прокуратура объявили масштабную операцию в Киеве по разоблачению коррупции.
Об этом сообщают на официальной странице НАБУ в Facebook.
Отмечается, что НАБУ и САП проводят масштабную операцию «Чистый город» по разоблачению преступной организации, причастной к земельной коррупции в Киевском городском совете.
«Продолжаются первоочередные следственные действия», - говорится в сообщении.
Больше деталей должны предоставить позже.
Также «Апостроф» сообщал, что Служба безопасности Украины, на фоне недавних инцидентов со взрывами у зданий территориальных центров комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП), начала свою борьбу с подрывниками, которых вербуют российские спецслужбы.