![В Хмельницком ТЦК мужчина покончил с собой: в военкомате отрицают любое насилие](https://thumbor.my.ua/TpqWe8N_yFwLORvvuJl3ytHZHg4=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fa6829201811f1228639750c3f832ff88.jpg)
В Хмельницком ТЦК мужчина покончил с собой: в военкомате отрицают любое насилие
Вчера во время проверки военно-учетных документов был доставлен в территориальный центр комплектования и социальной поддержки города Хмельницкого гражданин Украины для обновления учетных данных и прохождения военно-врачебной комиссии с целью определения степени пригодности к военной службе, который находился в розыске за нарушение военного учета. Об этом сообщает пресс-служба Хмельницкого ОТЦК.
Фото: коллаж портала "Комментарии"
Там подчеркнули, что ни одна правовая или административная процедура не настолько безысходна, чтобы оправдывать радикальные поступки и лишать себя жизни.
Напомним, портал "Комментарии" писал, как во время прохождения военно-врачебной комиссии, у мужчины резко ухудшилось самочувствие и он потерял сознание. Буковинцу сразу начали оказывать к медицинской помощи, а на место происшествия были вызваны медики. Однако во время проведения реанимационных мероприятий врачами была констатирована смерть мужчины.