![Военные показали уничтожение российского ЗРК Стрела-10](https://thumbor.my.ua/cQqAoSSe6TYO7zU4v2t1SpG_QBg=/335x225/smart/filters:format(jpeg)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F566797eb2453d703c1e17bb4e000992d.jpg)
Военные показали уничтожение российского ЗРК Стрела-10
Операторы 413-го батальона Рейд СБС обнаружили и нанесли точный удар по ЗРК Стрела-10 (9К35/SA-13 Gopher).
Об этом сообщили Силы беспилотных систем, опубликовав видео.
ЗРК Стрела-10 - российский зенитный ракетный комплекс малого радиуса действия, предназначенный для прикрытия подразделений и частей сухопутных войск от вертолетов и БПЛА.
Напомним, под Москвой ликвидированы два российских радиолокационных комплекса Валдай, предназначенных для круглосуточного автоматического обнаружения и противодействия БПЛА.
Военные показали уничтожение вражеского Солнцепека.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.
Теги по теме
Новости УкраиныПоделиться сюжетом
Источник материала