MY.UAНовости
Зеленский в ОАЭ и переговоры США с Россией: главные новости Украины
Зеленский в ОАЭ и переговоры США с Россией: главные новости Украины

Зеленский в ОАЭ и переговоры США с Россией: главные новости Украины

Новости Украины 17 февраля по состоянию на 22:00: ключевые события дня, включая военную ситуацию, дипломатические заявления и важные внутренние решения.

Главные новости Украины по состоянию на 22:00. Подборка Главреда:

Британия готова ввести войска в Украину для обеспечения мирных соглашений

Премьер-министр Великобритании Кир Стармерзаявил, что страна готова играть ведущую роль в ускорении работы по гарантиям безопасности для Украины, в частности ввести британские войска в Украину для обеспечения выполнения любых мирных соглашений.

Как пишет The Telegraph, Стармер отметил, что "любая роль в помощи гарантировать безопасность Украины помогает гарантировать безопасность нашего континента и безопасности этой страны".

США и РФ обсудят завершение войны в Украине: где и когда состоится встреча

Во вторник, 18 февраля, в Саудовской Аравии состоится встреча высокопоставленных чиновников США и России для обсуждения возможного соглашения о прекращении войны в Украине. Об этом пишет Axios со ссылкой на источники.

В состав американской делегации войдут госсекретарь Марко Рубио, советник Белого дома по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц и посол на Ближнем Востоке Стив Уиткофф.

"Пояс крепостей" Украины под угрозой:в ISW назвали новую цель РФ на 2025 год

Российские войска планируют активизировать атаки на Константиновку в Донецкой области в 2025 году, чтобы захватить "пояс крепостей" Украины. Однако устойчивая оборона ВСУ не позволит России этого сделать в 2025-2026 годах. Об этом говорится в отчете ISW.

В Украине ввели экстренные отключения: в каких областях не будет света

В понедельник, 17 февраля, в ряде регионов Украины ввели экстренные отключения. В частности, ограничения коснулись Киева и области, а также Днепропетровщины, Сумской и Кировоградской областей.

Как сообщили в ДТЭК, по команде Укрэнерго в Киеве, Киевской и Днепропетровской областях применяются экстренные отключения.

РФ запустила по Украине 147 ударных БпЛА: пострадали четыре области

В ночь на 17 февраля 2025 года российские оккупанты атаковали Украину 147 ударными БпЛА типа Shahed и беспилотниками-имитаторами различных типов.

По состоянию на 09:00 известно, что было сбито 83 ударных БПЛА типа Shahed и беспилотников других типов в 10 областях, а именно - в Харьковской, Полтавской, Сумской, Черниговской, Черкасской, Киевской, Кировоградской, Запорожской, Днепропетровской и Одесской.

Как сообщили в Воздушных силах, 59 вражеских беспилотников-имитаторов были локально потеряны (без негативных последствий).

Трамп и Путин будут давить на Украину:Кулик сказал, к каким уступкам нас будут склонять

Если между президентом США Дональдом Трампом и российским диктатором Владимиром Путиным будет достигнут консенсус по заморозке конфликта, то в обмен на свое согласие на это страна-агрессор Россия может потребовать определенных обязательств от Украины.

Часть выдвинутых Путиным условий, на которые может согласиться Трамп, для Украины будут критическими и катастрофическими. Такое мнение высказал директор Центра исследований проблем гражданского общества Виталий Кулик в интервью Главреду.

"Они победили Гитлера и Наполеона": Трамп заявил, что РФ хочет закончить войну

Президент СШАДональд Трамп сказал, что президент России Владимир Путин "хочет прекратить войну" и отверг предположение, что амбиции российского диктатора могут простираться за пределы границ Украины. Об этом пишет The Hill.

"Украина должна действовать по плану А": дипломат назвал сроки завершения войны

Попытка быстрого завершения войны со стороны Дональда Трампа не приведет к установлению устойчивого мира и заключению широкого соглашения. Максимальный результат, которого может добиться американский президент такой попыткой - это прекращение огня на определенное время.

Поэтому после попытки быстро завершить войну Трамп может перейти к более основательному анализу ситуации и выработке плана, в котором будут прописаны сроки, ресурсы и обязательства. Такое мнение высказал дипломат, бывший посол Украины в США Валерий Чалый в интервью Главреду.

РФ атаковали около 100 БпЛА:пылает Ильский НПЗ, не работает НПС "Кропоткинская"

В ночь на 17 февраля в Краснодарском крае РФ произошла масштабная атака беспилотников. Под удар попал Ильский нефтеперерабатывающий завод и НПС "Кропоткинская". Об этом сообщил руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Коваленко.

По его словам, завод имеет годовую мощность в 6,6 млн тонн нефти и специализируется на производстве топлива, мазута, битума и других нефтепродуктов. Он играет важную роль в обеспечении военной техники РФ топливом, особенно в южном регионе и на временно оккупированных территориях Украины.

В Кремле сказали, кто будет представлять РФ на переговорах в Саудовской Аравии

Во вторник, 18 февраля, в Саудовской Аравии состоится встреча между Россией и представителями США. Пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков заявил, Кремль отправил на переговоры с США главу МИД Сергея Лаврова и советника по национальной безопасности Юрия Юшакова, цитирует РИА Новости.

Ударит -19 градусов: синоптик назвала дату сильных морозов: синоптик назвала дату сильных морозов

Погода в Украине продолжает быть морозной. В ночь на вторник, 18 февраля, в некоторых областях температура воздуха опустится до -19 градусов.

Дневная температура воздуха отметится меньшими минусами - температура будет держаться на уровне -1...-6 градусов. Об этом рассказала синоптик Наталья Диденко.

"Ключевое - кто быстрее подготовится": Чалый назвал год начала новой агрессии РФ

Завершение активной фазы войны не будет означать долговременный мир, ведь Россия может использовать паузу для перевооружения. Некоторые аналитики прогнозируют новый виток войны в 2029 году, когда может завершиться президентство Трампа. Об этом в интервью Главреду рассказал дипломат, бывший посол Украины в США Валерий Чалый.

Зеленский встретился с президентом ОАЭ: первые результаты визита: первые результаты визита

В понедельник, 17 февраля, президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентом ОАЭ Мухаммадом бин Заидом Аль Нахайяном. В Абу-Даби лидеры стран подписали экономическое соглашение и обсудили возвращение украинцев из плена. Об этом украинский президент сообщил в Telegram.

Трамп делает акцент на разговоре с Путиным, а не с Зеленским: Чалый назвал 2 причины

Президент США Дональд Трамп делает акцент именно на разговоре с российским диктатором Владимиром Путиным, а не с президентом Украины Владимиром Зеленским, как это делал Джо Байден. Ключевая причина такого подхода в том, что Байден и прошлая администрация разработали собственную стратегию стабильного мира в Европе. Зато Дональд Трамп ориентируется на достижение прекращения огня (ceasefire).

Байден и Трамп имели разные цели в этом вопросе. Трамп говорит: "Я готов прекратить войну, а дальше это должны решать Европа и Украина". Такое мнение высказал дипломат, бывший посол Украины в США Валерий Чалый в интервью Главреду.

Зеленский отказался признавать итоги переговоров РФ и США в Саудовской Аравии

Украина не будет участвовать в переговорахмежду США и Россией и Саудовской Аравией о прекращении войны. Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время своей пресс-конференции.

По его словам, Украина не признает никаких результатов переговоров в Саудовской Аравии, которые состоятся без Украины.

Эксперт назвал условие, благодаря которому Украина сможет вернуть границы 1991 года

На сегодня возвращение Украины к границам 1991 года является нереалистичным, но это не означает, что такой сценарий является абсолютно невозможным. Об этом во время чата с Главредом рассказал исполнительный директор Института трансформации Северной Евразии Владимир Горбач.

Он предполагает, что Украина сможет выйти на свои границы 1991 года, если произойдет крах в России, в частности падение политического руководства и распад системы управления.

"Будет в Украине двое суток": Зеленский назвал дату и цель приезда Келлога

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что спецпредставитель Дональда Трампа по вопросам Украины и России Кит Келлог приедет в Киев 20 февраля.

Об этом сообщает "Interfax-Украина" со ссылкой на видеообщение Зеленского с журналистами. Глава Украинского государства отметил, что планирует поехать вместе с Келлогом на фронт.

Аномальный мороз отступит: синоптик назвал дату резкого потепления в Украине

Погода в Украинена этой неделе будет еще аномально морозной. Как рассказал народный синоптик Станислав Щедрив в комментарии Главреду, Украину накроет мороз до -20 градусов.

"В Украине будет до -20 градусов в ночь на 18 февраля. Это в Луганской, Донецкой, Харьковской областях и в Карпатах. Также по всей Украине следует ожидать морозную погоду, особенно в ночные часы, но в восточных и северо-восточных будет холоднее всего. В ночные часы будет до -13 -17 градусов мороза, днем от -3 до -6. Мороз продержится до 24-25 февраля. Сейчас последние проявления зимы", - говорит синоптик.

Щедрин добавляет, что теплее всего будет в западных и южных областях. Днем от -3 до +2, в ночные часы будет до -10.

Начало переговоров США и России в Саудовской Аравии: чего ждать Украине

18 февраля 2025 года в Саудовской Аравии состоятся переговоры между представителями США и России. Эта встреча привлекает значительное внимание международного сообщества, поскольку может повлиять на дальнейшее развитие глобальной ситуации безопасности, в частности относительно войны в Украине. Хотя подробности повестки дня остаются ограниченными, ключевыми вопросами, вероятно, станут перспективы урегулирования конфликта, роль Украины в переговорах и дальнейшие шаги сторон.

Главред собрал главное, что стоит знать о переговорах между США и Россией.

Китай меняет позицию по окончанию войны в Украине:стали известны новые детали

Президент Украины Владимир Зеленский не исключил возможность участия Китая в мирных переговорах, однако подчеркнул, что за столом переговоров должны быть только те, кто готов взять на себя ответственность за гарантии безопасности, помощь Украине и прекращение российской агрессии. Об этом он заявил 17 февраля во время общения с журналистами.

Переговоры и конец войны: в Турции анонсировали неприятные решения для Украины

Турция готова взять на себя любую роль в содействии миру и восстановлении Украины, однако в Анкаре не исключают необходимости принятия "неприятных решений" по территориальному вопросу. Об этом заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан в интервью TRT World.

Он подчеркнул, что Анкара стремится способствовать установлению мира, однако первоочередной задачей является прекращение боевых действий и создание действенного, долгосрочного мирного плана.

Приказали расстрелять: оккупанты в очередной раз казнили украинских пленных

Российские оккупанты, вероятно, снова расстреляли украинских военнопленных, соответствующее видео преступления распространяется в соцсетях. Об этом сообщил Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Дмитрий Лубинец в Telegram.

Он написал, что российские милитарные каналы публикуют очередное видео с преступлением.

Прозвучало 20 взрывов: ВСУ ударили по ключевым оборонным предприятиям РФ

Украинские защитники уничтожили ключевые оборонные предприятия российских оккупантов на Кубани. Об этом сообщают Силы специальных операций ВСУ.

Бойцы ССО и СБУ ударили дронами по Ильскому нефтеперерабатывающему заводу, который расположен в 400 километрах от контролируемой украинской армией территории. Отмечается, что там прогремело 20 взрывов, там до сих пор бушует пожар.

После переговоров в НАТО: Келлог раскрыл новые детали мирного соглашения для Украины

Специальный представитель президента США по вопросам Украины и России Кит Келлог сделал новое заявление относительно мирного соглашения для окончания войны в Украине. Об этом сообщает Sky News.

По его словам, никто не будет навязывать Украине мирное соглашение.

Выступая в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, он подчеркнул, что ни одно мирное соглашение не будет навязано Украине и ее президенту Владимиру Зеленскому.

18 февраля будут введены графики отключения света: когда будут действовать ограничения

В Украине во вторник, 18 февраля, будут действовать графики отключения света из-за повреждения энергообъектов в результате российских ракетно-дронных атак. Об этом сообщает Укрэнерго.

Графики будут введены в период с 6:00 до 9:00, а также с 16:00 до 19:00. Ограничения мощностей будут применяться для промышленности и бизнеса. Отключение бытовых потребителей пока не прогнозируется.

Регионы накроет 20-градусный мороз: синоптики сказали, где будет холоднее всего

Погода в Украине 17 февраля будет очень морозной и снежной. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Синоптики объявили штормовое предупреждение по всей Украине - І уровень опасности. Из-за гололеда может быть затруднено движение транспорта.

Синоптик Наталья Диденко предупреждает о том, что в Украине еще будет держаться морозная погода. Ближайшей ночью температура воздуха опустится до -19 градусов. В то же время осадки маловероятны.

Зеленский объявил об условии Украины по Запорожской АЭС

Запорожская атомная электростанция должна стать частью гарантий безопасности для Украины и Европы. Без Украины станция работать не сможет. Об этом заявил президент Владимир Зеленский.

Как сообщает Интерфакс-Украина, во время онлайн-пресс-конференции с украинскими журналистами он рассказал о том, что атомная энергетика - реальные гарантии безопасности. Благодаря атомной энергетике Украина выстояла все сложные зимы.

Не соглашение с Россией: в Раде назвали главное условие для отмены военного положения

Достижение договоренности между Украиной и Россией о прекращении огня не будет означать автоматической отмены военного положения. Об этом в эфире Радио Свобода заявил депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа", член комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Федор Вениславский.

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Про «перемирʼя від Путіна»
GlavRed
2025-04-20T03:27:15Z
У Канаді - рекордна явка на виборах
УкраинФорм
2025-04-20T03:24:58Z
Пентагон звільнить головного помічника Гегсета через виток даних через Signal – Politico
Лига
2025-04-20T03:18:59Z
Протести проти політики Трампа у США: головне за ніч
ГЛАВКОМ NET
2025-04-20T03:15:15Z
"Проводимо оборонну операцію і реагуємо на атаки противника": український військовий про "перемир'я"
TSN
2025-04-20T03:06:40Z
США готують перемир’я в Україні: деталі заяви Келлога
TSN
2025-04-20T03:06:09Z
Сто росіян намагалися втекти з військової частини у Краснодарі — росЗМІ
TSN
2025-04-20T02:39:33Z
Велика Британія закликала Росію до повного припинення вогню в Україні
ГЛАВКОМ NET
2025-04-20T02:39:11Z
Литва закриває «ахилесову п’яту» НАТО: що відомо
TSN
2025-04-20T02:38:57Z
Чому неправильно казати "поліцейський": вчителька вказала на серйозну помилку
GlavRed
2025-04-20T03:27:27Z
На ТОТ Запорізької області окупанти збільшують кількість молодіжних пропагандистських обʼєднань
УкраинФорм
2025-04-20T03:21:08Z
"Я вгадала код": відбитки пальців у незвичному місці допомогли дівчині розкрити зраду коханого
Фокус
2025-04-20T03:12:52Z
Це тренування канадських військових чудово тонізує тіло: дізнайтеся більше про метод 5BX
24tv
2025-04-20T03:12:33Z
Підрахували, скільки українців гине щороку в пожежах і ДТП
Gazeta UA
2025-04-20T03:06:30Z
Великдень 2025: історія, традиції та символи найсвітлішого свята
Фокус
2025-04-20T03:03:23Z
Проведіть час із рідними: яке свято 20 квітня 2025 року
Факти ICTV
2025-04-20T03:00:52Z
Великдень-2025: головні традиції святкування найважливішого свята року
Gazeta UA
2025-04-20T03:00:20Z
Українські та британські школи долучаться до освітньої програми UK-Ukraine School Partnerships
УкраинФорм
2025-04-20T02:48:20Z
Дружина Монатіка після народження третього сина показалася на прогулянці з візочком
TSN
2025-04-20T02:38:42Z
Сергій Танчинець показав підрослу доньку та ніжно привітав її з 16-річчям
TSN
2025-04-20T02:38:29Z
Кардинально схудлий Потап показав, як готується до Великодня, та звернувся до українців
TSN
2025-04-20T02:37:39Z
Катерина Осадча у купальнику похизувалася відпочинком з синами та чоловіком Горбуновим
TSN
2025-04-20T02:37:21Z
Олена Кравець зізналася, чи планує виїхати за кордон з 8-річними дітьми під час війни
TSN
2025-04-20T02:37:06Z
Відома українська співачка шокувала аб'юзом продюсера та які травми отримала: "Справа йшла до суду"
TSN
2025-04-20T02:36:18Z
Зірка "Бетмена" помістить 21-річного сина до спеціальної установи через рідкісну хворобу
TSN
2025-04-20T02:36:13Z
Леді Гага втрапила у конфуз просто на сцені світового фестивалю
TSN
2025-04-20T02:36:06Z
TAYANNA пожалілася на серйозну залежність та як долала її: "Відрізала себе від усіх друзів"
TSN
2025-04-20T02:35:07Z
Прогноз на 19-20 квітня: синоптик розповів, якою буде погода і де задощить
TSN
2025-04-20T03:24:40Z
На заході України короткочасні дощі: прогноз погоди на Великдень
ГЛАВКОМ NET
2025-04-20T03:00:14Z
Магнітна буря 19 квітня: яка її потужність
TSN
2025-04-20T02:38:53Z
В Одесі готуються до курортного сезону: чи працюватимуть у місті пляжі
TSN
2025-04-20T02:38:48Z
Росія атакувала Україну безпілотниками: де вночі пролунали вибухи
TSN
2025-04-20T02:38:35Z
Генштаб оновив дані про втрати РФ: скільки росіян ліквідовано
TSN
2025-04-20T02:38:20Z
Родини офіцерів у паніці тікають з Криму — "Атеш"
TSN
2025-04-20T02:38:07Z
РФ з усіх сил намагається знищити важливе місто на Донеччині: чим це обернеться
TSN
2025-04-20T02:37:27Z
Коли в Україні знову похолодає: в Укргідрометцентрі дали відповідь
TSN
2025-04-20T02:36:44Z
Дієта 4:3 — як вона працює та чому ефективніша за дефіцит калорій
TSN
2025-04-20T02:38:42Z
Селен: чим корисний для здоров’я та де його шукати
TSN
2025-04-20T02:36:58Z
Зайва вага — це не тільки калорії: дослідники назвали несподівану причину ожиріння
TSN
2025-04-20T02:36:39Z
Скільки можна з’їдати авокадо на день: ідеальна порція для користі
TSN
2025-04-20T02:35:06Z
Як полегшити біль в суглобах без ліків: знайшли новий спосіб
24tv
2025-04-19T17:06:11Z
Яка капуста корисніша – свіжа чи квашена
24tv
2025-04-19T12:00:02Z
Коли краще пити каву: до чи після тренування
24tv
2025-04-19T11:39:29Z
Вакцина від кліщів: чи допоможе від інфекцій та як її знайти в Україні
Комсомольская правда
2025-04-19T10:04:11Z
Швидка ходьба виявилася корисною: вчені заявили, що вона зміцнює серце
Фокус
2025-04-19T09:06:32Z
На Україну насувається майже 7-бальний геомагнітний шторм: коли він "вдарить"
GlavRed
2025-04-20T03:27:56Z
Пожежа в українському музеї просто неба в Канаді не зачепила історичні будівлі
УкраинФорм
2025-04-20T02:48:27Z
На Одещині водій влаштував ДТП та вбив власну дружину
TSN
2025-04-20T02:37:32Z
У Канаді горів музей української спадщини: що відомо
TSN
2025-04-20T02:37:22Z
У Запоріжжі загинули двоє маленьких сестер: подробиці трагедії
TSN
2025-04-20T02:36:54Z
Напад на військового у Гідропарку: поліція затримала чотирьох підлітків
TSN
2025-04-20T02:36:24Z
Шлюб за 50 000 грн: прикордонники викрили псевдоподружжя
TSN
2025-04-20T02:36:08Z
Скандал в Гарварді: директора моргу судять за торгівлю частинами тіл
TSN
2025-04-20T02:35:46Z
У Черкаській області місцеві напали на військовослужбовця: що відомо
TSN
2025-04-20T02:35:16Z
Святковий тест на IQ: знайдіть у парку п'ять великодніх яєць за 15 секунд
GlavRed
2025-04-20T03:27:52Z
Місячний календар на 20 квітня: що може відігнати радість та гармонію
GlavRed
2025-04-20T03:27:50Z
Власників собак закликали не будити своїх улюбленців: яка причина
GlavRed
2025-04-20T03:27:28Z
Як перевірити, чи готова паска в духовці: простий трюк з випічкою
TSN
2025-04-20T02:37:52Z
Як повернути рушникам білий колір: прості поради, які потрібно запам’ятати
TSN
2025-04-20T02:36:46Z
Салат "Каприз" з чотирьох інгредієнтів — ідеальна страва на Великдень, на яку не потрібно витрачати багато часу
TSN
2025-04-20T02:36:07Z
Вразить усіх: кулінар поділився смачним закушуванням з крабових паличок на Великдень
TSN
2025-04-20T02:35:35Z
Бутерброди "Зевс" на великодній стіл: гості проситимуть тільки їх
TSN
2025-04-20T02:34:29Z
Всі будуть від них в захваті: добірка салатів на Великдень, які зроблять свято бездоганним
24tv
2025-04-19T19:33:58Z
Чи вимикатимуть світло українцям влітку — експерт назвав чотири сценарії
TSN
2025-04-20T02:37:31Z
Що буде з курсом євро після Великодня: експерт дав прогноз
TSN
2025-04-20T02:36:05Z
НБУ вперше випустив монету у формі великодньої писанки
TSN
2025-04-20T02:36:01Z
"Фісташкова лихоманка": дубайський шоколад спровокував глобальний дефіцит горіхів
TSN
2025-04-20T02:35:42Z
Чи здешевшають яйця після Великодня — прогноз експерта
TSN
2025-04-20T02:34:24Z
У ЄС може значно подешевшати паливо та опалення: терміни
Хвиля
2025-04-20T02:30:53Z
Національні особливості націоналізації – Роман Хіміч, експерт ринку телекомунікацій
TSN
2025-04-20T02:20:22Z
СЗР України розкрила масштаби вугільної кризи РФ: простоюють сотні тисяч вагонів
Хвиля
2025-04-19T20:48:48Z
Скільки коштує найдорожча монета у світі: унікальні ознаки та фото
24tv
2025-04-19T19:24:52Z
Український боксер Гвоздик повернувся на ринг і нокаутував свого суперника
Gazeta UA
2025-04-20T02:12:03Z
Відомий український футболіст врятував команду від поразки у Бельгії
ZN UA
2025-04-19T23:12:06Z
Український ексчемпіон світу Гвоздик виграв бій нокаутом у США
ZN UA
2025-04-19T22:40:16Z
Закрив поразку: український "Цвях" знищив суперника на вечорі боксу в США
24tv
2025-04-19T22:03:12Z
Бенфіка з Трубіним здолала Гімарайнш
Football.ua
2025-04-19T21:30:45Z
Лас-Пальмас вирвав перемогу в Атлетіко в компенсований час
Football.ua
2025-04-19T21:04:29Z
Рома здобула чергову перемогу в Серії А та наблизилась до зони Ліги чемпіонів: як зіграв Довбик
24tv
2025-04-19T20:45:46Z
Рома з Довбиком не без проблем обіграла Верону
Football.ua
2025-04-19T20:43:36Z
Марлон Гомес записав своє ім'я в історію Шахтаря, забивши 1000-й гол бразильців
Football.ua
2025-04-19T20:19:45Z
Новий iPhone 16e майже наполовину зібраний із комплектуючих Apple
InternetUA
2025-04-20T03:01:03Z
Відкриття NASA може вказувати на точну дату розп’яття Ісуса Христа
TSN
2025-04-20T02:38:48Z
Учені "викрали" людське око: розроблено метод, що дозволяє бачити невідомі кольори
TSN
2025-04-20T02:37:42Z
МКС у небезпеці: NASA попереджає про катастрофічні наслідки
TSN
2025-04-20T02:36:24Z
Вчені дізналися, яка погода на Юпітері та чому вона такою є
TSN
2025-04-20T02:35:53Z
Науковці 60 років з'ясовували генетичну загадку рудих котів: відповідь здивує
TSN
2025-04-20T02:34:38Z
Google виправила баг камери Pixel 9a
InternetUA
2025-04-20T02:01:05Z
Apple хоче випустити бюджетну гарнітуру Vision Air цього року
InternetUA
2025-04-20T01:01:39Z
Розробники ремастера Days Gone розповіли, чим їхня версія відрізняється від оригіналу
InternetUA
2025-04-20T00:01:28Z
Найнебезпечніший водій Нью-Йорка отримав понад 560 штрафів минулого року
Топ Жир
2025-04-20T01:30:57Z
Dodge Charger вразив би як величезний SRT Hellcat з Hemi двигуном
Топ Жир
2025-04-19T23:45:31Z
Китай заборонив рекламу та бета-тестування автономних автомобілів
Топ Жир
2025-04-19T22:15:16Z
Незважаючи на тарифи, яке імпортне авто варте своїх грошей?
Топ Жир
2025-04-19T20:45:05Z
Як Porsche Taycan втратив $56K вартості за 2 роки, надаючи покупцям вигоду
Топ Жир
2025-04-19T19:15:59Z
Біоетанол і бензин: водіїв попередили про ризик пошкодження автомобілів
Хвиля
2025-04-19T19:00:04Z
Якщо Mazda створила спортивний універсал з рядним шістим циліндром EZ-6?
Топ Жир
2025-04-19T17:45:09Z
Експерти назвали найкраще авто для власників собак: чотирилапі будуть у захваті
24tv
2025-04-19T16:54:52Z
Жоден подряпина або вм’ятинка не уникнуть нового тунелю від Hertz на штучному інтелекті
Топ Жир
2025-04-19T16:15:06Z