/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F6c10c19b3851f197dd3fd90fc3285d4c.jpg)
Генштаб подтвердил поражение ряда важных объектов в России
В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины подтвердили поражение ряда важных объектов в России.
Об этом сообщила пресс-служба Генштаба.
В частности, в Ростовской области России поражена нефтеперекачивающая инфраструктура окупантов, задействованная в обеспечении армии агрессора.
Кроме того, есть попадания по производственным мощностям Сызранского нефтеперерабатывающего завода в Самарской области.
Также есть информация о мощных взрывах в районе Сохрановского линейно-производственного управления магистральных газопроводов в Ростовской области России.
"Детальная информация о последствиях поражения объектов уточняется. Силы обороны продолжают принимать все меры, чтобы взорвать военно-экономический потенциал российских оккупантов и заставить РФ прекратить вооруженную агрессию против Украины", - отметили в Генштабе.
Как сообщал "Апостроф", в ночь на вторник, 4 марта, беспилотники атаковалиСызранский НПЗ в Самарской области и Новошахтинский НПЗ в Ростовской области.