/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F9%2Fe58bf1ab3333debb5e742f9ff286c23f.png)
Четыре подруги купили дома по соседству и исполнили давнюю мечту каждой: история покорила TikTok
Кто из нас не мечтал в детстве жить рядом с лучшими друзьями? Кажется, что во взрослой жизни это невозможно, но четыре подруги из Атланты доказали обратное. Их история стала вирусной в TikTok и пользователи по всему миру вдохновляются их "дружеским районом".
Как пишет Newsweer, Сарабет Стайн, Келли Холбин, Кристен Викирак и Эринн Коттман дружат уже больше 25 лет. Они познакомились в разное время, но их жизни так переплелись, что теперь они не только лучшие подруги, но и соседки.
На протяжении нескольких лет они покупали дома друг за дружкой, но в сети завирусилось видео, как последняя из них – Эринн Коттман – сообщает радостную новость, что наконец и она купила дом.
Видео собрало более 6,8 миллиона просмотров.
"POV: когда твоя подруга удивляет тебя, сказав, что купила дом рядом, чтобы вы все могли жить в своем маленьком самодельном комплексе", – подписала ролик Викирак.
Теперь подруги не просто соседи, а полноценное мини-сообщество. Они помогают друг другу с повседневными делами: кто-то может выгулять собаку, кто-то забрать посылку, а кто-то просто поддержит в сложный день.
"Мы не созданы для того, чтобы жить в изоляции. Знание, что рядом с тобой близкие люди – это неоценимый комфорт", – говорит Коттман.
Кроме того, их дети дружат между собой, а их дома стали центром встреч и уютных вечеров.
История этих четырех женщин показала, что идея жить рядом с друзьями – не такая уж утопия. Многие комментаторы в TikTok загорелись этой идеей и мечтают создать такие же сообщества поддержки. А подруги тем временем наслаждаются жизнью и продолжают вдохновлять других.
Напомним, вышла новая история от создателя "Острых козырьков": о чем на самом деле сериал "Тысяча ударов"
Кроме того, Знай.ua сообщал, 72 – еще не повод для скуки: британка после 40 лет в церкви бросила религию и нашла себя в эксорте