MY.UAНовости
Премьеры недели: ремейк ARTBAT на хит Benny Benassi и ответ Wellboy обществу, любящему заголовки и хайп
Премьеры недели: ремейк ARTBAT на хит Benny Benassi и ответ Wellboy обществу, любящему заголовки и хайп

Премьеры недели: ремейк ARTBAT на хит Benny Benassi и ответ Wellboy обществу, любящему заголовки и хайп

ARTBAT и Benny Benassi - "Love is Gonna Save Us"

Украинский электронный дуэт ARTBAT сделал ремикс на мировой хит Benny Benassi "Love is Gonna Save Us". Оригинальная версия трека итальянского продюсера и диджея вышла 22 года назад в альбоме Hypnotica.

NK - "Bloody Mary"

NK (Настя Каменских) на фоне слухов о разводе с Потапом выпустила трек о любви, которая оказалась ошибкой. Песня посвящена тему чувств, от которых ждали слишком многого, однако они принесли только боль и разочарование. По словам артистки, "Bloody Mary" родилась в самый темный период ее жизни , когда она впервые почувствовала, что каждая история имеет свой конец. В клипе на песню холодные бело-синие тона создают атмосферу, где слова больше не имеют силы, а тело говорит само за себя. Сама NK в кадре остается почти безэмоциональной, но ее движения выдают чувства, которые невозможно скрыть. 

- Когда мы заканчиваем порой невероятно важные для нас отношения, которые заполонили собой все сердце и всю Вселенную, то остаемся один на один с собой. Честными, как никогда. И тогда мы проживаем разные стадии принятия ситуации - от острой боли до понимания, что все лучшее впереди. В этом процессе ты собираешь себя по частям, что бывает больно и нелегко. Но такой опыт учит тебя становиться сильнее, - комментирует Каменских.

LOBODA - "Інстинкт" (Acoustic)

LOBODA записала спустя месяц после выхода трека "Інстинкт" записала ее акустическую версию. 
Гипнотический поп-афро-хаус о неизбежности чувств стал первым музыкальным авторством артистки за долгое время и до сих пор удерживает лидерство в украинских топ-чартах. Визуальное сопровождение к релизу артистка вместе с командой снимала в Киеве.

- Это история, которая продолжает звучать, и я счастлива, что она нашла столько любви - прокомментировала премьеру LOBODA.

FIЇNKA - "ГРУШКА"

FIЇNKA презентовала видео на трек "ГРУШКА". Название песни описывает гуцульский древний похоронный обряд - игры и веселье у покойника, которые делали для того, чтобы отвлечь внимание от смерти в доме и разогнать тоску.

- Моя же Грушка не о смерти, а наоборот о праздновании жизни. За основу я взяла опять же гуцульскую философию. Мне кажется, что это высшая мера восприятия неотвратимого - с радостью. Приобщаемся к этой жизни. А когда все закончится - сделаем "Грушку".

Николас Карма - "Не пліткарка"

Певец и TikTok-блогер Николас Карма представил клип на трек "Не пліткарка". Это история о девушке, которая живет по совести, носит вещи, которые нравятся и говорит в лицо то, что думает.

Ти не пліткарка, але є що сказати

Не бунтарка, просто сильно начхати

Як виглядаєш і що скажуть ті люксові бренди

Надіваєш те, що хочеш і створюєш тренди, - поет артист.

"Мертвий Півень", Юрий Издрик - "Страх"

Группа "Мертвий Півень" в коллаборации с лауреатом Шевченковской премии Юрием Издриком выпустила трек на стихотворение поэта Genius loci. Песня получила название "Страх", а запись состоялась при участии самого автора в студиях Львова и Ивано-Франковска. Премьера композиции состоялась на двух концертах коллектива в рамках всеукраинского тура "Холодно". Как и предыдущие видеоработы группы, на песню сняла режиссер Светлана Благитко.

Наталья Бучинская, Алексей Суханов - "Любов без гриму"

Певица Наталья Бучинская презентовала трек "Любов без гриму", который спела в дуэте с телеведущим Алексеем Сухановым. Премьера песни состоялась на концерте звезды в Киеве в  МЦКМ "Жовтневий Палац". По словам Натальи, инициатором записать совместный трек выступила она.

- Алексей добавил мне смысла. Красивая и очень душевная песня о нас. Возможно это выдумка, или бред, но между нами действительно есть очень теплая история. История создания чего-то великого. Это Он. Это Алексей Суханов и его неповторимая харизма, - отметила исполнительница.
- Не судите строго, ибо на фоне настоящего вокала любимой Натальи Бучинской, моя мелодекламация - это такое, но я старался быть соответствующим! Люблю, обожаю. Искренне благодарю всех и каждого, и, конечно, команду, благодаря которой песня родилась и зазвучала! - уточнил Суханов.

МУАЯД - "Нове життя"

Победитель шоу "Співають всі" МУАЯД представил клип на песню "Нове життя", в которой поет о смелом выборе, новом начале и вере в себя. Автором трека стал участник группы Quest Pistols Никита Горюк, а над аранжировкой, в которой сочетаются украинско-арабские нотки, работал Сергей Ранов, известный по работам с Parfeniuk, Wellboy, Kazka.

Главным символом клипа стала гигантская собака из воздушных шариков, которая олицетворяет момент, когда все меняется к лучшему. По сюжету, мир Муаяда черно-белый и после встречи яркого пса, мир вокруг него становится цветным, наполненным жизнь, новыми возможностями и положительными эмоциями.

- "Нове життя" - для меня это больше, чем просто название песни. В определенный момент своей жизни я мог остаться в Германии, но выбрал Украину. Я знал, что в силу своего возраста больше не смогу вернуться в Европу, что для меня эта граница уже закрыта. И все же я принял этот выбор сознательно. Я приехал в Киев из Германии, не имея рядом ни одного знакомого человека. Без друзей, без связей, только с университетом и своей мечтой. Я просто верил, что смогу. Что все получится. Эта песня - о том, что каждый может создать для себя новую жизнь. Иногда для этого нужно рискнуть всем: комфортом, стабильностью, безопасностью. Выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестное. Но именно так можно получить ту реальность, о которой ты мечтаешь, - рассказал МУАЯД.

 

SKYLERR, kavabanga Depo kolibri - "Пам'ятай мене"

SKYLERR и трио kavabanga Depo kolibri запремьерили трек "Пам'ятай мене". Это история о чувствах пары после расставания, когда уже нельзя ничего вернуть, но прошлое не отпускает.

Пам'ятай мене,

Доки холодний ранок не настав

Пам'ятай мене -

Дивлячись в очі

В даль, а я не там...

Пам'ятай мене

Знайди для мене місце у душі...

Пам'ятай мене

Коли ніч мине, - поют артисты.

ROXOLANA и Wavewalkrs - "Пташка"

Певица и сонграйтер ROXOLANA выпустила песню "Пташка", в которой поет о чувстве наибольшей чувственной близости между людьми. По словам автора, оно может принести не только ощущение счастья, но и внутреннего комфорта и эмоциональной безопасности. Трек стал первой музыкальной коллаборацией артистки с мультиинструментальным дуэтом Wavewalkrs.

- В своих песнях я часто пою об эмоциональных качелях, ведь это то состояние, которое сопровождает нас эти три года. Но в последнее время мне захотелось "заземлиться", почувствовать какую-то опору, хотя это почти невозможно, когда неизвестность сопровождает твою жизнь каждый день. Но рефлексируя над этим, я увидела, что единственный выход - это искать спасение внутри себя, в своих чувствах к близким людям и к миру в целом. Так родилась фраза "Може, я з тобою буду наче вдома".

 MOLODI и Маша Кондратенко - "Перший номер"

Финалисты Нацотбора на "Евровидение" MOLODI и Маша Кондратенко записали трек "Перший номер". Песня посвящена тем, кто хоть раз переживал "эмоциональные качели" и о людях, которые не умеют любить спокойно, потому что для них это всегда немного борьба.

- "Перший номер" - о любви, которая немного сводит с ума. Когда ты настолько зависим от человека, что даже не осознаешь, как тебя занесло в такие отношения. Мы описали моменты одержимости, когда все мысли сосредоточены только на одном человеке, и контролировать это просто невозможно, - рассказали о коллаборации артисты.

SOWA и ХАС - "Гей степами"

SOWA и ХАС представили ремейк знаменитой повстанческой песни "Гей степами" - композиции, которая является символом несокрушимости украинского народа еще со времен Второй мировой войны. В новой версии трека артист соединили аутентичность с мощными урбанистическими ритмами, создав эмоциональный контраст: старая повстанческая песня в электронно-рэповой обработке. Этим проектом исполнители хотят напомнить украинцам и миру, что сила нации - в ее истории, в песнях и несокрушимом духе.

- Когда SOWA предложила мне присоединиться к работе над песней «Гей степами», я понял, что это прекрасная возможность реализовать свое видение старинной повстанческой песни. У меня есть определенный незакрытый гештальт с партизанскими, повстанческими и стрелковыми песнями. Переосмысление старых песен не просто дает им новую жизнь - это всегда особая интерпретация. Когда-то, для целой эпохи, эта песня имела одно значение, а для меня она звучит совсем иначе. Это уникальная возможность популяризировать старинную повстанческую песню и одновременно воплотить в ней свое творческое видение. Символично, что эта работа - не только восстановление истории, но и напоминание об универсальности и силе песен, которые продолжают отзываться в разных поколениях, - подчеркнул ХАС.

Karoon - "Nadto"

Karoon выпустил трек "Nadto", где главный герой рефлексирует о жизни, проблемах и своей реакции на них.

Я надто застиг

Щоб тебе зігріти

Надто спокійний

Щоб бути вітром

І надто крихкий

Аби бити посуд

Занадто м'який 

Щоб ходити босим.

VECHIR и NAIMES - "Леді"

VECHIR в коллаборации с NAIMES записал трек "Леді". Песня посвящена девушкам, которые знают себе цену, и именно это делает их такими привлекательными.

Wellboy - "Ґуля"

Wellboy выпустил песню "Ґуля"- "ответ обществу, которое живет заголовками и хайпом". В новом треке артиста идет речь об истории его столкновения с военными и блогером Леликом, которая произошла с ним в ночь на 13 января. После инцидента артист вызвал полицию, заявил, что его избили "люди в милитари форме" и запостил в соцсетях снимок шишки на лбу. По версии певца, в тот вечер компания военных оскорбляла девушку, и он за нее вступился. В то же время военный Антон Гаспарян заявил, что артист снял свою обувь и поднес носок к лицу военнослужащего со словами "понюхай" из-за чего и началась перепалка.

- В ночь на 13 января я заработал шишку от Лелика. Он был со своими друзьями, которых я не видел, потому что они были в милитари форме, "гиги". Лелик запустил челлендж, поливает меня грязью со своими подписчиками. Я привык к этому, поэтому вот мои извинения, - отметил музыкант.

Мія Рамарі - "Між Сірими Днями"

Певица Мія Рамарі выпустила студийную версию трека "Між Сірими Днями". Песня завирусилась в TikTok  около месяца назад, а пользователи сняли под нее около 11 тысяч видео.

- "Між Сірими Днями" наконец-то можно слушать. Когда я писала эту песню, у меня было приподнятое настроение и я очень хотела передать его другим людям, ваши слова доказывают что это удалось воплотить, - вспомнила исполнительница.

Pianoбой - "Краще Що Є"

Pianoбой в новой песне "Краще Що Є" описывает состояние и чувства, которые человек проживает наедине с собой молча. Песня была написала более 10 лет назад, зазвучала иначе, но все с той же глубиной, которая есть внутри каждого. Клип олицетворяет вспышку памяти обо всем, что мы потеряли и должны найти.

- Каждый из нас находится на поле собственной битвы с темными силами. Эта битва у каждого своя, и называют люди ее разными словами - карма, судьба, матрица... Не всегда со стороны можно увидеть, на каком поле боя человек находится сейчас. Потому что форма далеко не всегда верно отражает суть, а мы не знаем, в каких сапогах человек идет свой путь. Поэтому сейчас задача - во время больших разрушений не разрушить тех, рядом с кем идешь. Стать опорой для тех, кого любишь взаимно. Быть бережными друг с другом. Слышать, видеть и чувствовать друг друга, потому что для кого-то мы и есть - "Краще Що Є".

SERAFYN и ALBINA - "Унікальна"

Исполнительница ALBINA вместе со своим наставником, певцом SERAFYN создала акустическую версию песни "Унікальна", премьера которой состоялась в декабре прошлого года. Этот трек юная артистка называет гимном всех уникальных девушек.

- Эта песня о том, что каждый из нас - уникальный и неповторимый. Как и уже взрослый человек, так и маленький ребенок. Главное - об этом помнить и верить в это. Идти к своей мечте и ничего не бояться. Моя мечта - своими песнями вдохновлять людей на изменения в их жизни. А еще я очень хочу, чтобы мои песни слышали по всему миру, - рассказала ALBINA.

SUVOROVA - "Дружба"

SUVOROVA(Даша Суворова) выпустила клип на трек "Дружба", написанный еще шесть лет назад. В видеоработе главная героиня отправляется в символическое путешествие - на похороны своих отношений. Она сидит в машине, которая мчится по дороге, разворачивающейся перед ней, как прожитая жизнь. Дорога здесь - не просто фон, а метафора выбора, движения вперед, процесса осмысления пройденного пути.

- "Дружба"- это история о связи, которая не имеет четких определений. Это не просто дружба, ставшая больше себя, и не просто любовь, которая выходит за привычные рамки. Это метафизическая любовь о "D" - без имен, без ярлыков, только ощущения. Она жила в Киеве - среди узких улочек Подола, ночных разговоров в секретных барах и беззаботного андеграунда, - рассказала Даша.

Кристина Присяжнюк и Евгений Хмара - "Так мовчиш"

Певица Кристина Присяжнюк представила трек "Так мовчиш" с пианистом-виртуозом Евгением Хмарой. Песня, в основу которой легло стихотворение легендарной Лины Костенко, посвящена к 95-летию поэтессы.

- Я мечтала прикоснуться к легенде. И когда у меня родилась музыка на стихотворение Лины Костенко "Так мовчиш, що заслухатись можна". Ее поэзия будоражит мою душу еще со школьных лет, а именно это произведение каждый раз вызывает у меня слезы. И здесь сверхважным для меня было сделать так, чтобы зазвучала настоящая музыка: красота мелодии, гармонии, живые инструменты. Жемчужиной композиции стала партия рояля, которую исполнил пианист-виртуоз Евгений Хмара. Его игра завораживает с первых нот, - подчеркнула Кристина Присяжнюк.

 

Поделиться
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны
Анна Кошмал на свежем фото показала подросшую 6-месячную дочь и растрогала ее достижениями
TSN
2025-09-23T14:06:40Z
61-летняя Маша Распутина официально вышла замуж после 25 лет отношений
Фокус
2025-09-23T13:57:27Z
Коллега актера Дмитрия Завадского рассказала о его тяжелом состоянии после перенесенного инсульта
TSN
2025-09-23T13:00:11Z
Девочка выросла: звезду "Х-Фактора" после 9 лет паузы невозможно узнать
Фокус
2025-09-23T12:57:59Z
Вышел трейлер комедии "Батьківські збори" с Цымбалару, Хижняк и Яновичем
Комсомольская правда
2025-09-23T12:12:42Z
«Фантастическая четвёрка: Первые шаги» вышла в «цифре»
GameMag
2025-09-23T12:09:37Z
Первый тизер аниме Death Stranding Mosquito
GameMag
2025-09-23T12:09:17Z
Известная украинская певица после 9-летней паузы заявила об участии в Нацотборе и удивила изменениями
TSN
2025-09-23T11:18:09Z
Ирина Сопонару удивила изменениями в карьере и раскрыла свое новое амплуа: "Моя мечта осуществилась"
TSN
2025-09-23T10:48:54Z
Новый перерасчет выплат: порадуют ли пенсионеров до конца года
Знай
2025-09-23T14:30:48Z
Браконьеры заплатят за лабрадорит: суд обязал фирму возместить государству 15,7 миллиона гривен
Знай
2025-09-23T14:27:47Z
Китай запустил грузовые суда по российской реке Амур
Корреспондент
2025-09-23T13:42:17Z
Господарства Вінниччини зібрали понад 2,4 млн т зерна
AgroNews
2025-09-23T13:24:37Z
Бум на солнечные панели может обернуться большими проблемами: что нужно учесть украинцам
Фокус
2025-09-23T13:12:24Z
Китай пока не пострадал от американских пошлин: его товары покупают другие страны
Лига
2025-09-23T12:06:51Z
Дефицит продуктов в Сумской области: объявлено о критических проблемах
Политека
2025-09-23T12:00:33Z
Моршинская и Юнигран: бизнес критикует прозрачность конкурсов АРМА
Корреспондент
2025-09-23T11:30:20Z
За 8 місяців Україна експортувала майже 1,4 млрд шт яєць
AgroNews
2025-09-23T11:15:46Z
Трамп: Оружия войны разрушили мир, который я построил в прошлый срок
Лига
2025-09-23T14:54:57Z
Дочь Пескова улетела из России за день до вторжения в Украину, — СМИ
Фокус
2025-09-23T14:51:55Z
Рубио: США будут защищать "каждый сантиметр территории НАТО"
ZN UA
2025-09-23T14:51:25Z
Курьезный случай произошел с Трампом во время выступления на Генассамблее ООН
Comments UA
2025-09-23T14:42:32Z
Трамп раскритиковал ООН за "пустые слова"
ZN UA
2025-09-23T14:42:06Z
"Кремль вышел из мирного трека": Арестович шокировал новым прогнозом по войне в Украине
Comments UA
2025-09-23T14:36:34Z
Беспилотники над Данией: ЕК обещает решительную реакцию на угрозу
Новости Украины
2025-09-23T14:33:04Z
Есть право защищаться: главная по правам человека в ЕС высказалась о мобилизации в Украине
Лига
2025-09-23T14:18:47Z
За 20 минут Запорожье подверглось пяти вражеским ударам дронами. ФОТО
Новости Украины
2025-09-23T14:12:24Z
Прилет "шахедов" в Запорожье попал на видео
Корреспондент
2025-09-23T14:51:19Z
Світові ціни на масло та жири продовжують падати
AgroNews
2025-09-23T14:12:05Z
На Франковщине авто въехало в стадо овец: погибло много животных
TSN
2025-09-23T14:06:17Z
Россияне нанесли пять ударов по Запорожью - есть погибшие, травмированные, горят автомобили
Комсомольская правда
2025-09-23T13:48:10Z
По Одесской области россияне нанесли удар баллистикой — разрушено здание Укрпочты и ЦНАП. ФОТО
Новости Украины
2025-09-23T13:39:06Z
В Одесской области задержали псевдопрокурора, который переправлял мужчин за границу
Новости Украины
2025-09-23T13:24:09Z
Ребенок пролетел в шасси самолета несколько тысяч километров: что произошло после приземления
TSN
2025-09-23T13:03:33Z
В Никополе из-за попадания дрона погибла женщина
Корреспондент
2025-09-23T12:24:18Z
Переправлял уклонистов за границу: в Харькове задержали экс-правоохранителя
Корреспондент
2025-09-23T12:23:15Z
Жителю Тернополя придется из-за неисправного унитаза заплатить 173 тыс. грн
Корреспондент
2025-09-23T14:57:48Z
Коммунальные услуги в Польше: что такое "чинш" и как теперь платить за жилье украинцам
Хвиля
2025-09-23T14:45:41Z
Украина дронами поразила полигон в России с установками «Искандер»
Comments UA
2025-09-23T14:42:40Z
Сводный брат принцессы Дианы женился на бывшей жене Майкла Дугласа
Комсомольская правда
2025-09-23T14:30:58Z
В Литве советуют использовать опыт Украины в создании "Стены дронов"
ZN UA
2025-09-23T14:24:44Z
85-летний Чак Норрис покорил пик Лассена
Комсомольская правда
2025-09-23T14:21:55Z
Гуманитарная помощь для пенсионеров в Полтавской области: какие категории лиц охватывает программа
Политека
2025-09-23T14:00:37Z
Пастор, который "видел Иисуса", предсказал конец света на завтра
Comments UA
2025-09-23T13:45:59Z
Польша будет защищаться от БПЛА лазерами: как работает новейшая система SkanDron
Фокус
2025-09-23T13:42:15Z
Ученые нашли в мозге систему, заживляющую тело во сне
ZN UA
2025-09-23T14:09:32Z
Главный врач страны ответил, будет ли в Украине новый карантин в 2025 году
Comments UA
2025-09-23T12:45:11Z
Назван худший вид сыра для здоровья сердца
UAToday
2025-09-23T12:03:11Z
В программу Доступные лекарства добавили 85 новых препаратов
Корреспондент
2025-09-23T11:36:46Z
Диетологи определили идеальный завтрак для борьбы с воспалением в организме: что есть утром
TSN
2025-09-23T11:15:57Z
Главный врач страны дал один важный совет украинцам
Comments UA
2025-09-23T10:51:12Z
Двое вместо одного: британские хирурги удалили у 70-летнего мужчины двойной аппендикс
TSN
2025-09-23T09:33:04Z
COVID-19, грипп и психическое здоровье: главные вызовы медицины этой осенью - Игорь Кузин
Comments UA
2025-09-23T09:15:21Z
Какая печень более полезна для организма: говяжья, куриная или свиная
UAToday
2025-09-23T09:03:19Z
Вам врали об электромобилях: пять популярных мифов, которые развеяли эксперты
Фокус
2025-09-23T12:36:53Z
В России рухнула продажа машины для чиновников, которую рекламировал Путин
Корреспондент
2025-09-23T11:54:03Z
Знаменитый флагман Subaru сняли с производства: известна причина
Фокус
2025-09-23T06:36:02Z
Porsche пересмотрела планы: ставка на ДВС и гибриды вместо электромобилей
Корреспондент
2025-09-22T18:24:29Z
BMW представила первый официальный взгляд на новый X5
Корреспондент
2025-09-22T16:48:26Z
ДТП на полмиллиона: дорогие суперкары сгорели дотла на автовозе
Фокус
2025-09-22T14:42:40Z
Kia выпустит мощный электрический аналог VW Golf R с запасом хода 600 км
Фокус
2025-09-22T13:36:47Z
Их существует только 899: в Киеве заметили лимитированный суперкар Aston Martin на "бляхах"
Фокус
2025-09-22T07:42:42Z
На украинский рынок выйдут премиальные электромобили от Huawei: подробности и цены
Фокус
2025-09-22T06:30:28Z
В Харькове будут судить мужчину, который стрелял в ветерана ВСУ
Новости Украины
2025-09-23T14:57:42Z
Гороскоп на 24 сентября: день будет способствовать возврату долгов или привлечению средств на новые идеи и проекты
Новости Украины
2025-09-23T14:21:10Z
Россияне в Купянске: что происходит в важном городе Харьковщины
Comments UA
2025-09-23T13:51:04Z
После визита послов в Крым: три страны Африки немедленно выходят из МКС
Корреспондент
2025-09-23T13:39:16Z
В Киевраде зарегистрировали инициативу о выражении недоверия Кличко
ZN UA
2025-09-23T13:36:40Z
Безуглая набросилась на Кличко и Ткаченко: указала, что важнее перекрытого Крещатика
Comments UA
2025-09-23T13:24:09Z
Ограничение движения транспорта в Полтавской области: где нельзя будет проехать
Политека
2025-09-23T13:15:27Z
В Украину идет резкое похолодание
Корреспондент
2025-09-23T13:00:08Z
Украину накроет резкое похолодание с ночными заморозками
Хвиля
2025-09-23T12:45:00Z
Проверьте свою внимательность: сможете ли вы найти ошибку на картинке с бассейном за 9 секунд
TSN
2025-09-23T14:06:22Z
Пустынные улицы и мраморные дворцы: турист побывал в одном из "самых загадочных городов"
Фокус
2025-09-23T13:57:46Z
Чем подкормить грядку для озимого чеснока: что нельзя вносить, потому что головки будут мелкими
TSN
2025-09-23T13:03:24Z
Ароматная магия осени: 5 взрывчато-вкусных десертов в мультиварке, от которых невозможно оторваться
Знай
2025-09-23T12:51:47Z
Зачем сажать бархатцы под зиму: практические советы огородникам
TSN
2025-09-23T12:18:58Z
Полотенца больше не будут вонять: к порошку добавьте секретный ингредиент
Comments UA
2025-09-23T11:42:45Z
Время для прорывов и больших увлечений: что обещает осень каждому знаку Зодиака
Знай
2025-09-23T10:51:14Z
Врачи назвали распространенную утреннюю привычку, которую "ненавидит" мозг
Comments UA
2025-09-23T09:33:50Z
Три вкусных и бюджетных рецепта котлет, которые помогут сэкономить
TSN
2025-09-23T09:33:04Z
Зачем платить больше: новый Xiaomi превзойдет iPhone 17 Pro Max благодаря одной особенности
Фокус
2025-09-23T14:51:56Z
Владельцы PlayStation 5 смогут покупать у Sony уникальные коллекционные предметы при наличии золотых и платиновых трофеев
GameMag
2025-09-23T14:24:03Z
Дрон под полным контролем ИИ: в США испытают необычный беспилотник Beacon
Фокус
2025-09-23T14:21:47Z
Кодзима и создатели Pokemon GO анонсировали AR-симулятор ходьбы, вдохновлённый Death Stranding
GameMag
2025-09-23T14:06:33Z
Новая тайваньская лазерная система способна разбивать целые рои дронов
Новости Украины
2025-09-23T13:45:12Z
С iPhone 17 появились первые серьезные проблемы: что не работает
TSN
2025-09-23T13:33:10Z
«Такого раньше никто не делал»: Хидео Кодзима представил геймплейный тизер хоррора OD: Knock — Фил Спенсер в восторге
GameMag
2025-09-23T13:30:35Z
Clair Obscur: Expedition 33 и Metaphor: ReFantazio получили престижные награды на Japan Game Awards 2025
GameMag
2025-09-23T13:18:34Z
Тайна возрастом 43 миллиона лет: ученые рассказали, как появился кратер на дне Северного моря
ZN UA
2025-09-23T13:18:06Z
Свитолина объявила о досрочном завершении сезона
ZN UA
2025-09-23T14:12:12Z
Украинская федерация бокса официально стала частью World Boxing
Корреспондент
2025-09-23T13:51:41Z
Первая битва взглядов: Пол против Дэвиса
Корреспондент
2025-09-23T12:39:18Z
Стали известны подробности голосования премии "Золотой мяч-2025"
ZN UA
2025-09-23T11:57:21Z
Срна объяснил, как Шахтер адаптируется к потере ключевых игроков
Корреспондент
2025-09-23T10:30:26Z
Украинская теннисистка пропустит турнир в столице Китая
Корреспондент
2025-09-23T09:57:38Z
Партнерская деятельность компании "Украинские Химические Технологии ЛТД" под руководством Павла Бартковского: роль бизнеса в поддержке спорта
Знай
2025-09-23T08:48:17Z
Непобедимый украинец возвращается на ринг, назвав дату поединка
Корреспондент
2025-09-23T08:15:21Z
Тренер ПСЖ оценил влияние поражения от Марселя на борьбу за титул
Корреспондент
2025-09-23T08:00:28Z