/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2F5cd5362bf7b80f061c7e0b973e6184fc.jpg)
Хронология войны – день 1143: россияне давят у Покровска и в Торецке
11 апреля "Телеграф" продолжает вести в режиме онлайн сведение последних событий с фронта. На 1143 день войны россияне имеют успехи на двух направлениях
Полномасштабная война России против Украины длится уже 1143 дня. Темпы боевых действий на фронте несколько замедлились, однако по-прежнему высоки. За прошедшие сутки произошло 125 боевых столкновений, из которых почти половина на Покровском и Лиманском направлениях.
Как проходит 1143 день полномасштабной войны в Украине и какие последние новости с фронта 11 апреля — "Телеграф" собрал для вас в этом материале.
00:00 По данным DeepState, россияне оккупировали Александрополь (Торецкое направление), а также продвинулись возле Новобахмутовки (Торецкое направление) и в Успеновке (Покровское направление).
С ситуацией в Украине 8 апреля можно ознакомиться в этом материале:Хронология войны – день 1140: на стороне России стали воевать еще и китайцы, а Украина получит новые F-16
О новостях и событиях 9 апреля "Телеграф" рассказывал здесь: Хронология войны – день 1141: россияне давят под Покровском, а ВСУ уничтожили "Панцири"
О том, что происходило 10 апреля, читайте в трансляции: Хронология войны – день 1142: россияне атаковали Днепр и давят в Торецке