/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F7a1ef2f6830af726c0059b1ce0c8ce92.jpg)
В США ограбили министра
У министра внутренней безопасности США Кристи Ноэм похитили сумку с деньгами и документами, в связи с чем начали расследование.
Инцидент произошел вечером в воскресенье, 20 апреля, в одном из ресторанов в центре Вашингтона, где находилась Ноэм.
Злоумышленник забрал водительские права Ноэм, лекарства, ключи от квартиры, паспорт, пропуск в здание Министерства внутренней безопасности, косметичку, чековые листы и около $3000 наличными.
В связи с кражей Секретная служба начала расследование, чтобы отследить любое использование денег министра.
Сама Ноэм во время пасхального мероприятия в Белом доме подтвердила журналистам, что ее сумку украли, добавив, что расследование продолжается.
Напомним, в 2019 году во Франции ограбили бывшего министра экономики Тьери Бретона, его жену и водителя.