/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F2ae480f46d184df793ebc5a3ae9ef047.png)
Народная артистка Украины призвала отправить на фронт подростков из-за скандала с российскими песнями
В Украине молодых граждан, позволяющих демонстративно слушать российскую музыку во время полномасштабной войны с РФ, призвали отправлять на передовую.
Такое предложение озвучила актриса кино и театра, народная артистка Украины Нина Набока в интервью "Апострофу Lime".
Артистка прокомментировала инцидент, произошедший на днях в Киеве. Тогда двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения включили российскую музыку и гимн России на столичном Подоле. Это произошло спустя несколько часов после смертельной российской ракетной атаки по Сумам.
Она убеждены, что только отправлением на фронт можно бороться с подобным явлением в украинском обществе, ежедневно страдающем от российской агрессии.
"Я бы просто пересадила и их, и их родителей. За такое воспитание надо наказывать, а у нас бесследно все проходит. Почему бы не забрать этих людей в армию? Ребята в 19-20 лет сами шли на войну. Вот этих ублюдкв послать на передовую, тогда они точно не будут слушать и петь российские песни. Как по-другому?!", - сказала Нина Набока.
Как писал "Апостроф", на днях в центре Киева произошел инцидент из-за российской музыки. Двух молодых людей привлекли к ответственности.
Также мы писали, что инцидент прокомментировала актриса Елена Кравец, заметив, что жаль видеть, как осуждение адресовано не к системе, а непосредственно на подростков.