/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F32837311f14398a944aa7cd589447496.jpg)
Работа мечты: 63 ОМБр ВСУ ищет массажистов, парикмахеров и тату-мастеров
В 63-й отдельной механизированной бригаде ВСУ ищут не только военные специальности. Недавно здесь обнародовали объявление о поиске кандидатов на вакансии тату-мастера и массажиста.
Об этом сообщили на странице бригады в соцсети.
"Вакансии мечты. 63 бригада заботится о своих военных, поэтому ищет специалистов по бытовому обслуживанию личного состава. А именно — парикмахеров, тату-мастеров и массажистов", — говорится в сообщении.
Отмечается, что в первую очередь на эти вакансии будут рассматривать кандидатов, которые имеют боевой опыт, имеют ограничения по состоянию здоровья и пригодны для военной службы только в тыловых подразделениях. Также важен опыт работы в соответствующей сфере.
Претендентам на должности обещают достойную зарплату, обеспечение профессиональным оборудованием и ежегодный отпуск в 30 дней.
В бригаде объяснили, что такие специалисты им нужны, чтобы улучшить условия для военнослужащих.
"В прошлом году мы открыли стоматологический кабинет и запустили фабрику по пошиву амуниции, чтобы экипировать наших воинов максимально", — похвастались в бригаде.