/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F72f6f919962a929ee882829c581f1b8f.jpg)
Известная мольфарка назвала дату окончания войны
После недавней массированной ночной атаки России по Украине известная карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала о своем прогнозе последующих атак со стороны России и назвала период, когда, по ее данным, может закончиться хотя бы горячая фаза войны.
Астрология, тарология, нумерология, гадание, предсказание, мольфарство, экстрасенсорика — не являются науками и предсказания не всегда сбываются на 100%.
Информация довольно часто носит развлекательный характер, поэтому воспринимать ее нужно не серьезно, а лишь как вероятность событий, творцом которых может стать каждый человек, если будет иметь силы духа и вдохновение изменить свою жизнь к лучшему.
В комментарии для ТСН.
ua Магдалена высказалась следующим образом: «Во-первых я скажу то, что говорила в самом начале войны: мне «идет» число 4.
И это очень часто подчеркиваю.
То есть четыре года.
Раньше, к сожалению, как бы мне ни хотелось и это от меня не зависит, окончания войны я не вижу.
Четыре года после начала полномасштабной войны, то есть речь идет о конце 2026 года по моим прогнозам».
К этому Магдалена Мочиовски добавляет: «О ситуации, которая ожидает нас в ближайшее время.
Нынешний период будет чередованием тихих дней с более активной фазой.
Враг будет нас обстреливать, будут и затишья перед каждыми переговорами.
Враг пытается загнать нас в угол и заставить нас сделать то, к чему ни страна, ни наша власть не готовы.
Я считаю, что мы будем и дальше стоять на той позиции, на которой стоим сейчас».
По словам мольфарки, ее часто спрашивают о том, возможен ли ядерный удар по Киеву.
«Вижу ли я опасности исключительно для столицы в плане атомного удара, чтобы заставить нашу власть через народ принять соответствующие решения? Я не вижу, чтобы Киеву угрожал атомный удар», – говорит она.
И продолжает: «Но обстрелы они, к сожалению, будут продолжать.
В ближайшие месяцы на Украину будет оказываться давление, сильное давление.
Будут предприниматься разные меры заставить нас принять те или иные решения.
Украина выстоит, я всегда это предполагала».
По мнению Магдалены Мочиовски, Путин очень сильно использует нумерологию.
«Все его поступки необдуманны.
Каждый его шаг, который он делает против Украины, он это просчитывает с учетом солнцестояния, фазы Луны, числа, даты.
Интенсивность массированных обстрелов такой и будет — 4-5 недель.
Иногда меньше.
К сожалению, полной тишины я не вижу», — говорит мольфарка, но уточняет, что все же сложно раскрыть «формулу», которой Путин руководствуется, учитывая солнцестояния и фазы Луны.
Резюмируя, Мочиовски добавляет, что надеется на то, что «четверка будет конечной» и война или ее активная фаза закончится в 2026 или раньше.
Какие территории не вернет Украина после окончания войны: предсказание победительницы «Битвы экстрасенсов».
Когда закончится война в Украине: мольфарка назвала год.
Мольфар предсказал будущее оккупированных территорий Украины: какая судьба ожидает Донбасс и Мелитополь.