/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2Fa46771addcd035eaeae513163c0c2ad5.jpg)
Празднование в рабочее время в День траура: журналисты показали, как Николай Поворозник празднует, пока киевляне оплакивали погибших
В День траура по погибшим высокопоставленный чиновник организовал празднование прямо на коммунальной территории. Журналисты попали на празднование и обнародовали эксклюзивные кадры с места событий.
"В то время, как подростки оплакивали погибшего друга в Святошинском районе, Поворозник собрал едва ли не всех чиновников КГГА «на шашлыки». Поворозник на своем посту заместителя с 2017 года. Он контролирует ключевой департамент экономики и районные администрации столицы. В прошлом году он фигурировал по делу о хищении для хищений сотен. тайно попали на день рождения в Поворозник и сняли всех гостей", - написали журналисты.
Напомним, НАБУ провело обыски в стенах КГГА. Следователи ищут доказательства по делу о злоупотреблениях при ремонтах медучреждений. В то же время в СМИ распространяются слухи: готовится третий фильм-расследование от Bihus.Info, и одним из главных персонажей в нем станет "Поворозник".