/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fed09ef9efd6b2c5ff7ad95480f26fd03.jpg)
Головний рабин України заспівав пісню для Трампа
Главный раввин Украины Моше Асман опубликовал видео песни-обращения к президенту Соединенных Штатов Америки Дональду Трампу с кадрами последствий российской атаки на Киев 24 апреля.
Видео размещено на странице главного раввина в Facebook.
"Ты – тот, за кем следит весь мир, за каждым твоим шагом, за всем, что ты делаешь. Не позволяй, чтобы граница между добром и злом стиралась. Свет всегда взойдет, тьма не победит. Дональд Трамп, это время бороться во имя света", – говорится в песне.
По словам раввина, его обращение к президенту США – помочь Украине достичь справедливого и крепкого мира.
"Они всегда лгут, всегда хоронят нож. Трон царя построен на страхе и ненависти. Они не хотят мира, им нужны только кровь и огонь. Пора уничтожить империю зла", – призывает Моше Асман в песне-обращении.