/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F69c4fa81fb2591704a9fdf36501d804b.jpg)
Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Дебютная RPG Sandfall Interactive стала настоящей сенсацией, и теперь фанаты с нетерпением ждут продолжения Clair Obscur: Expedition 33 или хотя бы DLC. На сообщения игроков отреагировала ведущая сценаристка проекта Дженнифер Свеберг-Йен — её слова дают повод для оптимизма.
"Пока ничего конкретного сказать не могу - мы сами ещё осмысливаем всё, что происходит. Нас накрыло эмоциями! Но мы всегда говорили, что если игроки проявят сильный интерес к нашей игре, то мы с радостью сделаем что-то ещё. И, судя по вашей реакции, шансы на это очень высоки", - написала она в ответ на запрос о DLC.
Clair Obscur: Expedition 33 буквально покорила рынок, разойдясь тиражом в 500 тысяч копий за первый день и взяв планку в 1 миллион копий по итогам первого уикенда, несмотря на конкуренцию с ремастером The Elder Scrolls IV: Oblivion. Успех особенно впечатляет с учетом того, что речь идет о совершенно новой пошаговой RPG, добавленной в Game Pass прямо на старте.
Ранее стало известно, что Clair Obscur: Expedition 33 отлично стартовала не только на ПК, но и на PlayStation 5. При этом в Steam она начала обходить по продажам The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered.
: .