/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbb8e6c9c7627046296113ad8a2305966.jpg)
Атака ВСУ на оборонный завод в Муроме: в сети опубликовали последствия
В сети опубликовали последствия атаки украинских беспилотников в ночь 30 апреля объекта в Муроме Владимирской области. Целью стал оборонный завод.
Об этом сообщают российские паблики.
На кадрах - остатки дронов и повреждение двухэтажного здания завода по производству капсул для вооруженных сил РФ. Российские Z-каналы утверждают, что оборонное предприятие поразил дрон ВСУ типа UJ-22.
Ранее Telegram-канал "Astra" писал со ссылкой на источники, что ВСУ удалось точно поразить оборонный завод "Ростеха" - "Муромский приборостроительный завод", занимающийся производством средств воспламенения боеприпасов.
"Источники тогда сообщили, что сгорела проходная завода, а также один из складов своей продукции. Позже подтвердили информацию", - добавил паблик.
Ранее губернатор региона Александр Авдеев также подтвердил совершение атаки, сообщив о падении обломков и нескольких прилетах.
Отмечалось, что площадь пожара, вспыхнувшего во время атаки, достигла 720 "квадратов". Авдеев тогда сообщил, что дроны повредили два здания.
Ранее мы писали, что группа 73-го центра Сил специальных операций ВСУ на Курщине показала удачные результаты по уничтожению оккупантов.