/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F513bd1b8d3297e00d81f966a7060ab7f.png)
Как две капли воды: 65-летняя мама выглядит как сестра своей дочери
Мама и дочь из США стали звездами соцсетей благодаря поразительному внешнему сходству. Они одинаково одеваются и выглядят как сестры, несмотря на разницу в возрасте более 30 лет.
Об этом пишет Daily Star.
65-летняя Доун Хабшер из Флориды (США) вызывает восхищение у многих пользователей соцсетей. Благодаря своей молодой внешности и стилю она выглядит как ровесница своей 34-летней дочери Шер. Женщины называют себя лучшими подругами, делят гардероб и часто публикуют забавные видео в одинаковых нарядах.
"У нас одинаковый размер, поэтому, когда я не знаю, что надеть, просто беру что-то из маминого шкафа. Она часто покупает по две одинаковые вещи — одну себе, одну мне, чтобы я не "воровала" у нее одежду", — рассказывает Шер.
Доун и Шер настолько похожи, что на вечеринках их принимают за сестер или даже близнецов. На одной свадьбе они случайно надели идентичные черные платья и не заметили этого до самого появления на торжестве.
"Люди все время путались и спрашивали, кто из нас кто. Мне даже стало немного неловко, но теперь мы только смеемся над этим", — вспоминает Шер.
Случаи совпадений происходят не только на вечеринках. Однажды мама и дочь пришли в спортзал в одинаковых тренировочных костюмах — и снова вызвали удивление окружающих. Инструктор и участники занятия сразу начали называть их "близнецами", чем окончательно развеселили дуэт.
Сейчас они все чаще согласовывают образы заранее, чтобы избежать нежелательных совпадений, но в целом не против намеренно наряжаться одинаково.
"Мама — мой модный навигатор. Она знает, что у меня есть, и всегда может подобрать идеальный образ", — говорит Шер.
Более того, женщины пользуются одной и той же косметикой, а когда Шер ночует у мамы, ей даже не нужно брать с собой бьюти-сумку.
"Это как иметь личного стилиста и визажиста 24/7", — шутит она.
Ранее Фокус сообщал, что женщина потратила $8 тысяч, чтобы выглядеть как кошка, но теперь сожалеет об этом. Австралийская тиктокерша Джолин Доусон потратила 8000 долларов США на серию болезненных косметических процедур, чтобы выглядеть как животное, но в итоге получила серьезные осложнения и признала свою ошибку.
Также стало известно, что женщина отказалась от готовки и 10 лет живет на фастфуде. 26-летняя жительница Великобритании Саффрон Босвелл полностью забыла про домашнюю готовку, предпочитая тратить до 60 фунтов (примерно 3300 гривны) в день на кафе, рестораны и доставку. Она считает, что так даже дешевле.