/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fd51a88b899a8f2cb052f50bd97e52d12.jpg)
"Богу пора к окулисту": Арестович рассказал, как в него попала молния, и насмешил сеть
Блогер поделился очередной эпичной историей
Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович, который недавно попал под санкции Украины, похвастался тем, что в его самолет ударила молния. При этом он вспомнил, что это с ним случается не в первый раз
Поскольку Арестович в украинском сегменте сети уже прославился своими невероятными историями, то и в этот раз без шуток и мемов не обошлось. "Телеграф" собрал лучшие.
"В самолет, в котором я только что летел, попала молния. Причем, вспышка и удар были прямо рядом с местом, где я сидел", — написал он.
Похоже, что для авторов telegram-канала "Блискавка" шутка напросилась сама по себе и они не стали упускать такую возможность.
Политтехнолог Алексей Голобуцкий в своем профиле в Facebook описал эту ситуацию кадром из фильма "Неуловимые мстители".
Политолог Кирилл Сазонов пошутил, что явно здесь видна работа санкций.
Однако пользователи сети в комментариях отметили, что зная опыт Арестовича, ситуация не была настолько страшной.
Другие пользователи сети тоже молчать не стали и на новость отреагировали бурно.
Не промолчал и глава Центра противодействия дезинформации Андрей Коваленко. Он тоже похвастался своим опытом пребывания под грозой и даже показал видео, чего не сделал Арестович.
Стоит отметить, что погода 4 мая в Украине действительно была не очень благоприятной. Например, под Киевом вы пал град, размером с перепелиное яйцо.