/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F17fd81923149b0c9cec98995562e3b8c.jpg)
Опубликованы первые кадры с репетиции Ziferblat на Евровидении
Группа Ziferblat, которая в этом году представляет Украину на Евровидении, провела вторую репетицию своего номера на главной сцене конкурса.
Кадры с прогона украинцев, которые выступят в первом полуфинале 13 мая, опубликовала команда Суспильного.
На этот раз коллектив существенно изменил сценическое оформление по сравнению с национальным отбором.
Режиссер Мария Коростелева решила отказаться от цветочных декораций в пользу розово-зеленых неоновых лучей, которые пульсируют в такт музыке.
Визуальная концепция номера вдохновлена украинскими мифами – в частности, образом соловья как символа пробуждения нового дня.
Во время выступления музыканты появляются на сцене в ярких костюмах с широкими штанинами и объемными плечами, а бэк-вокалистки – в золотистых комбинезонах.
Все образы объединяет общий элемент – сердце.
Полуфиналы Евровидения-2025 пройдут 13 и 15 мая, а финал – 17 мая.
Возмущение на Евровидении: журналист оскорбил украинцев.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.