/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F63%2F7bfe112d0a23f217015800547a278ab6.jpg)
Путин приказал создать "буферную зону" на границе
Российский диктатор принял решение о создании «необходимой буферной зоны безопасности» вдоль границы с Украиной.
Российские войска якобы реализуют план по созданию так называемой "буферной зоны безопасности" вдоль границы с Украиной. Об этом заявил российский диктатор Владимир Путин в четверг, 22 мая.
"Уже говорил, что было принято решение о создании необходимой буферной зоны безопасности вдоль границы", - заявил он на совещании с правительственными чиновниками.
По его словам, вооруженные силы РФ уже начали выполнять эту задачу и "работа идет".
В свою очередь руководитель Центра противодействия дезинформации (ЦПД) СНБО Андрей Коваленко написал в Телеграм, что Путин уже не в первый раз заходит речь о "буферной зоне".
"Год назад что-то не сложилось у него с этим, хоть тоже пугал. Сейчас просто демонстрирует, что не хочет прекращать огонь" - отметил он.
Поделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны