/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F22fbf9d684114c49fe9345ce63ca4d18.jpg)
Встреча Лопеса и Хэйни не состоится - известна причина срыва
Бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни не смог согласовать проведение боя против обладателя титула WBO в первом полусреднем весе Теофимо Лопеса.
По словам Хэйни, срыв встречи произошел из-за Лопеса.
"Я с нетерпением ждал организации боя против Тео, он какое-то время был в разработке.
Я думал, что это лучшее время, чтобы устроить наш поединок.
Я сделал свою часть работы.
Мы днями ждали, когда Тео подпишет свою часть контракт, но он вышел и сказал, что это не тот бой, который он хочет устроить.
Я по-прежнему хочу делать самые большие и лучшие бои.
Я с нетерпением жду сотрудничества с Его Превосходительством, Riyadh Season и The Ring относительно поединка с лучшим из доступных соперников.
Тео - гребаный трус.
Никому из промоутеров не следует работать с Тео, потому что он впустую тратит время каждого", - заявил Хэйни для The Ring.
Как известно, в мае Теофимо одержал победу над Арнольдом Барбосой единогласным решением судей на боксерском шоу в Нью-Йорке, а Хэйни в тот же вечер победил Хосе Рамиреса.
Бой между Хэйни и Гарсией оказался скучным, но Хэйни одержал победу.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.