/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F345074d38ba518334befafb30d04edc7.png)
Грэм о давлении на РФ: «Сенат вскоре предоставит Трампу больше инструментов, и это будут не "пряники"»
Сенатор-республиканец Линдси Грэм подчеркнул, что Сенат готов предоставить американскому президенту Дональду Трампу дополнительные инструменты против российского диктатора Владимира Путина.
Об этом Грэм написал на своей странице в X.
«Мне понятно, что, учитывая поведение Путина и его отказ быть разумным, Сенат вскоре предоставит президенту (Трампу - ред.) больше инструментов в его арсенале - и это точно будут не "пряники"», - пишет сенатор.
По его мнению, Дональд Трамп является, «возможно, единственным человеком, который может положить конец войне между Россией и Украиной честно и справедливо».
«Я ценю то, что президент Трамп приложил дополнительные усилия, вовлекая Путина в конструктивный диалог, чтобы попытаться заставить его сесть за стол переговоров. Я всегда поддерживал такой подход, но для достижения мира необходимы партнеры, которые готовы к этому», — добавляет Грэм.
Поэтому, по его словам, необходимо применить другой подход.