/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F8a83fe4aed8f0af735a5bd00feb2f1ad.jpg)
Массированный удар по Украине: какой город без света и воды
В ночь на 6 июня российские оккупанты нанесли удар по Тернополю. В результате атаки пострадали промышленные и инфраструктурные объекты, часть города осталась без электроэнергии, водоснабжение осуществляется с перебоями. Об этом сообщил городской голова Тернополя Сергей Надал.
Взрывы в Тернополе. Фото: ГСЧС
По информации мэра, россияне попали по промышленным и инфраструктурным объектам города. Сейчас на месте работают соответствующие службы, продолжается ликвидация последствий обстрела.
Начальник Тернопольской ОВА Вячеслав Негода сообщил, что "сегодня враг совершил самую массовую воздушную атаку на область".
В результате массированной атаки зафиксированы повреждения по меньшей мере в шести районах Киева.
Власти уточнили, что информация продолжает поступать. Все службы работают на местах выявленных повреждений и отрабатывают сообщения о зафиксированных обломках сбитых вражеских целей.
Также издание "Комментарии" сообщало – под Киевомроссийская атака уничтожила дом известного журналиста.