/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F40b301267f91d1c82bc0fc89fe2de056.png)
Зеленский об успехах на фронте: на важном направлении удалось отодвинуть оккупантов
Президент Украины Владимир Зеленский в вечернем видеообращении рассказал о текущей ситуации. По его словам, ситуация в Сумской области изменилась – Вооруженным войскам Украины удалось сдержать и даже отодвинуть оккупантов.
Владимир Зеленский. Фото портал "Комментарии"
Глава Украины также рассказал, что обсудил некоторые детали всей переговорной активности с министром обороны Украины Рустемом Умеровым.
Также Зеленский рассказал о продолжении обмена пленными. Это уже третий шаг обменов, о которых условились в Стамбуле, отметил президент.
Напомним: портал "Комментарии" писал, что, по мнению народной депутатки Украины Марьяны Безуглой, продвижение врага в Сумской области — это не о захвате города Сумы, это о наступлении на Киев. Она отметила, что фронт от Киева уже в 300 км.