/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2Fe226ccad2ea4c0b21a0e119824f4faeb.jpg)
В Полтаве Tesla влетела в стоянку: повредила семь машин и ранила пятерых человек – видео
В Полтаве в ночь на 14 июня произошла авария с участием автомобиля Tesla, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Полтавской области.
Инцидент произошел в 03:30 на проспекте Николая Вавилова в Полтаве. По предварительной информации следствия, автомобиль Tesla выехал за пределы проезжей части, въехал в парковку и повредил семь припаркованных транспортных средств.
В результате аварии пострадали пять человек, находившихся в салоне Tesla. Трое из них были доставлены в больницу, а двоим оказали помощь на месте.
- 21 апреля полиция задержала водителя автобуса, который, по версии следствия, привел к аварии с погибшим и пострадавшими в Винницкой области на Пасху.
- 10 мая в Харькове в результате столкновения легковушки Skoda Octavia с КАМАЗом погибли три человека.
- 23 мая в Днепре судья насмерть сбил пешехода, ДБР выясняет обстоятельства.
- 25 мая в Харьковской области в аварии погибла женщина и трехлетний ребенок, а водитель, который мог повлечь за собой инцидент, совершил самоубийство.
Читайте также
Смертельное ДТП с украинцами во Франции: среди пострадавших дети возвращались из учебного обмена
Теги по теме
ДТППоделиться сюжетом
Источник материала