/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Ffc721a49e211ff45a6f67abe9f029b54.jpg)
Оля Цибульская призналась, почему откладывает второго ребенка
Украинская певица Оля Цибульская рассказала, что уже думала о втором ребенке, однако сейчас не готова к этому ответственному шагу.
Причина - война и тревожная реальность, в которой трудно решиться на новое материнство.
"Я никак не решусь на второго ребенка, хотя понимаю, что время идет и я точно не хочу танцевать на выпускном у своей дочери, дай Бог, с капельницей под рукой.
Мне бы хотелось быть как сегодня — секси, но я не готова сейчас" - поделилась звезда в интервью Мирославе Мандзюк.
Цибульская отметила, что вместе с мужем Сергеем Грисюком приняли непростое, но взвешенное решение - подождать со вторым малышом, пока ситуация в стране не станет спокойнее.
"Мы приняли решение, что мы здесь с Нестором, но быть в положении, переживать все эти недосыпы, стрессы, гормональные скачки, которые сейчас происходят..
Напомним, пара воспитывает 10-летнего сына Нестора.
Певица редко делится подробностями личной жизни, но сейчас решила честно рассказать о своих материнских сомнениях и мечтах.
Оля Цибульская рассказала, на чем зарабатывает деньги.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.