/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F67e1766914830f0dcdc070e529777aeb.jpg)
Трамп разочаровался в Путине. И что Украине от этого?
Президент Дональд Трамп злой на российского диктатора Владимира Путина и восстанавливает военную помощь Украине, пишут западные СМИ. Это – на фоне провала разговора между ними, российского наступления на фронте и обстрелов украинских городов.
Путин настроен победить Украину, несмотря на то, сколько россиян придется положить и установить российскую сферу влияния в Европе. Колебания Трампа способствуют ему. И очень мешают Украине, хотя ее зависимость от оружия из США значительно снизилась.
LIGA.net перечитала The New York Times, The Washington Post, The Economist, The Atlantic: пересказываем пять ключевых выводов с изменения настроений Трампа.
Как Трамп меняет курс на более жесткий к России
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку
Уже подписались? Авторизируйтесь
Теги по теме
Владимир ЗеленскийПоделиться сюжетом
Источник материала
Упоминаемые персоны