В Киеве маршрутка врезалась в грузовик - 9 пострадавших
Вечером в пятницу, 11 июля, в Днепровском районе столицы девять человек пострадали в результате столкновения маршрутного такси с припаркованным грузовиком. Об этом информирует полиция Киева.
- Автопроисшествие произошло сегодня около 17:00 на проспекте Леонида Каденюка в Днепровском районе столицы. Предварительно установлено, что водитель общественного транспорта не соблюдал безопасную дистанцию и совершил столкновение с припаркованным в крайней правой полосе грузовиком, - рассказали правоохранители.
В результате ДТП по меньшей мере 9 пассажиров маршрутного такси, среди которых одна несовершеннолетняя девушка, получили телесные повреждения и были госпитализированы. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа столичного главка, патрульные полицейские и врачи.
- 10 июля, в Петропавловской Борщаговке на Киевщинеумер девятилетний мальчик, на которого наехал автомобиль без водителя за рулем.
- 9 июля, около 20:10 произошлаавария на автодороге Львов - Шегини в селе Родатичи Львовского района. Как предварительно установили правоохранители, там столкнулись автомобиль Audi А4 и рейсовый автобус "Львов – Прага". В результате автобус с пассажирами вылетел в кювет.