/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F118%2F3f11fa4db4f23e1efabaf88920befb17.jpg)
Ready or Not продаётся на PlayStation 5 и Xbox Series X|S быстрее, чем на ПК — игроки купили более миллиона копий
Тираж консольной версии Ready or Not достиг миллионной отметки. Информацией поделился генеральный директор VOID Interactive Хулио Родригес, отметивший, что на PlayStation 5 и Xbox Series X|S тактический шутер продаётся быстрее, чем на PC.
Напомним, что для достижения знаковой отметки ПК-версии потребовалось в десять раз больше времени после полноценного релиза в декабре 2023 года. Тогда как пользователи консолей купили миллион экземпляров менее чем за четыре дня.
Родригес отметил, что невероятно гордится командой и тем, чего они вместе с ней достигли. Тем не менее, несмотря на «важный момент», высокие продажи на консолях гендиректор «воспринимает как должное».
:
Поделиться сюжетом
Источник материала