/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fdc68e72f3ddc60fac0a094184cfe0c3f.jpg)
Голкипер донецкого Шахтера стал интересен Сандерленду, вошедшему в АПЛ
Футбольный клуб Сандерленд, в этом сезоне являющийся новым клубом английской Премьер-лиги, демонстрирует вполне объяснимое желание усилить свои позиции в новом для себя в этом году дивизионе и обращает взоры на футболистов, которые могут быть привлечены в качестве новых игроков клуба.
О том, что Сандерленд предпринимает попытки усилить состав перед началом сезона в АПЛ, сообщает инсайдер Фабрицио Романо.
Согласно инсайдерской информации, одним из намерений по подписанию игроков у "черных котов" является обеспечение вратарской составляющей.
Английский клуб собирается пригласить в команду еще одного вратаря.
Приемлемым в этом случае вариантом, согласно данным инсайдера, является Дмитрий Ризнык из донецкого Шахтера.
Сандерленд уже наладил контакты с руководством Шахтера.
Происходит обмен информацией о потенциальных деталях возможной сделки.
Официальных переговоров как таковых пока нет.
В это межсезонье Сандерленд уже усилился полузащитниками Энцо Ле Фи, Ноа Садики и Хабибом Диарра, вингерами Шемсдином Тальби и Симоном Адингрой, а также левым защитником Рейнильдо Мандавой.
Общая сумма приобретений на трансферном рынке составляет 115 млн евро.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.