/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F7f3ab4aa332a9a68fb588e769c7c5607.jpg)
На Буковине произошло ДТП с участием полицейской
В Черновицкой области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудницы полиции.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Черновицкой области.
ДТП произошло на улице Центральной в Новоселице. Установлено, что за рулем автомобиля была полицейская, которая находилась вне службы.
"Предварительно установлено, что 34-летняя сотрудница полиции, управляя автомобилем Volkswagen Tiguan, допустила столкновение с ограждением. В результате аварии 35-летняя пассажирка транспортного средства, погибла на месте происшествия. Тело погибшей направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Водитель и еще одна пассажирка. доставлена в больницу Также, еще одна 32-летняя пассажирка медики осмотрели, она в госпитализации не нуждалась", - рассказали в полиции.
Сообщается, что досудебное расследование обстоятельств смертельного ДТП будет проводить Территориальное управление ДБР, расположенное в Хмельницком.